01 Мая 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Получено косвенное доказательство того, что пирамиду Хеопса построили не люди  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 10:20
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



04 Апреля 2018, 10:25
Ответ #16
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Не простоят  O:-)
я все никак не могу добраться до "геологии" - под такими постройками как пирамиды должно быть весьма твердое основание - на болоте такого не поставить.

04 Апреля 2018, 10:31
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

:xixixi: :xixixi: :xixixi:  не ну если с Сирией сравнивать, тогда точно норм!!! Единственный, для меня, жирный минус - арабы склонны пускать на меня слюни (кавказ тоже весь мой  :tickedoff: негры тоже мимо не проходят)  это очень осложняет поездки((( поэтому мне без мужа не вариант, а он чет сопротивляется пока... но и отпуск еще не наступил  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Блин, даже в "планете Земля масштабы пирамид поражают!!! Отметила галками современные здания
(Изображение удалено из цитаты.)меня с пляжа минут через 5 "подбрасывать" начинает - не могу "лежать и загорать" - скучно хоть вой. Хотя мне скучно на отдыхе еще ни разу не было  :xixixi: :xixixi: :xixixi: "вляпаться в историю" - наше все.
Эх, каирский музей - мечта с 7 класса!!!!!! жаль, самое интересное, как всегда, в запасниках
на мою жену тоже пускают слюни)) когда по рынку ходим - продавцы кричат в след "Анджелина Джоли))"


04 Апреля 2018, 10:33
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

я все никак не могу добраться до "геологии" - под такими постройками как пирамиды должно быть весьма твердое основание - на болоте такого не поставить.
по ходу да... а 5000 лет назад там вроде болота были..
так же как и под ОАЭ...

04 Апреля 2018, 10:35
Ответ #19
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

на мою жену тоже пускают слюни)) когда по рынку ходим - продавцы кричат в след "Анджелина Джоли))"
а если б одна была?!!! вообще кошмар!!!!!! хи... рынки забавное место, мне там частенько за бесценок те же турки продают, тем более что торговаться я виртуозно научилась.


04 Апреля 2018, 10:36
Ответ #20
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

по ходу да... а 5000 лет назад там вроде болота были..
так же как и под ОАЭ...
вот меня очень интересует - какой фундамент (там скорее всего многокилометровые скальные породы - но это моя версия, надо смотреть).

04 Апреля 2018, 11:00
Ответ #21
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А разве кто-то верил,что это дело рук человеческих?
От нас просто многое ещё скрывают  O:-)
Гиды в Египте уверены. Так и говорят - "мы построили" :hihihihi:

04 Апреля 2018, 11:03
Ответ #22
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Гиды в Египте уверены. Так и говорят - "мы построили" :hihihihi:
южноамериканские индейцы в этом плане честнее... не приписывают себе авторства построек.


04 Апреля 2018, 11:04
Ответ #23
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

да!!!! я очень жалею, что так и не собралась смотаться в Египет, пока там обстановка нормальная была((( тоже прикидываю вариант как-бы выбраться... пишут разное, не хотелось бы в отеле сидеть, я не фанат пляжно-диванного отдыха, мне б впечатлений
Пирамиды  в живую не так монументальны как на картинках. Я ожидала большего. Каирский музей супер - жалко что там не разрешали фоткать. Но говорят что его разграбили, когда там беспорядки были.

04 Апреля 2018, 11:04
Ответ #24
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Гиды в Египте уверены. Так и говорят - "мы построили" :hihihihi:
:laughy: :laughy: :laughy:
Раз стоит на их земле,естественно,они и построили ...  :facepalm:

04 Апреля 2018, 11:06
Ответ #25
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

южноамериканские индейцы в этом плане честнее... не приписывают себе авторства построек.
Мы когда были на экскурсии муж пристал к гиду и высказал мнение что не могли египтяне это построить. Гид так обиделся и всё твердил "мы построили" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

04 Апреля 2018, 11:08
Ответ #26
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Пирамиды  в живую не так монументальны как на картинках. Я ожидала большего. Каирский музей супер - жалко что там не разрешали фоткать. Но говорят что его разграбили, когда там беспорядки были.
увы, исчезли многие артефакты((( наверняка осели в частных "коллекциях"((( я, кстати, не картинку притащила, а спутниковую съемку, чтобы масштаб показать

04 Апреля 2018, 11:08
Ответ #27
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Мы когда были на экскурсии муж пристал к гиду и высказал мнение что не могли египтяне это построить. Гид так обиделся и всё твердил "мы построили" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
конечно они!!! кто ж еще!!!!

04 Апреля 2018, 11:27
Ответ #28
Оффлайн

Шенлун



04 Апреля 2018, 11:28
Ответ #29
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Смотрите REN-TV ! Там такой хрени каждый день, для доверчивых и глупых россиян! Чтобы стали еще доверчивее и еще глупее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: