Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Получено косвенное доказательство того, что пирамиду Хеопса построили не люди  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
14
Многим из нас известна гипотеза о том, что египетские пирамиды были созданы представителями внеземной цивилизации. Уфологи и официальные ученые до сих пор спорят о том, могли ли столь величественные и сложные сооружения быть возведены человеком, не имевшим передовой строительной техники, хотя бы на уровне современной. Как бы то ни было, явные доказательства инопланетного авторства этих шедевров древней архитектуры прежде получены не были. Однако теперь все неожиданно изменилось. Специалисты сделали потенциально сенсационное открытие, которое, вероятно, указывает на то, что Великую пирамиду Гизы создали именно инопланетяне, а не люди.

Вообще-то ключ к разгадке этой тайны был давно на виду – просто ученые только сейчас, совершенно случайно, обратили на него внимание и пришли в изумление. Дело в том, что легендарная пирамида Хеопса лежит на 29.9792458 градусах северной широты. Казалось бы, ничем не примечательные цифры, не так ли? Однако знаете ли вы, что скорость света составляет ровно 299792458 метров в секунду?! Это не может быть просто фантастическим совпадением, утверждают многочисленные экспертые. Однако самое поразительное то, что точная скорость движения световых лучей не была известна человеку до 1950 года! Выходит, примерно 4500 лет назад первое чудо света было построено теми, кто прекрасно знал этот научный факт. Из этого следует простой вывод: место расположения пирамиды Хеопса было выбрано именно исходя из этой величины и выбрано высшим разумом.

Многие альтернативные исследователи убеждены, что в глубокой древности технологически развитые пришельцы посетили египтян и возвели пирамиды. Инопланетян в то время считали богами, спустившимися с небес, их постоянно изображали на религиозных картинах и в произведениях искусства. К примеру, многие древнеегипетские рисунки содержат образы диковинных существ, наделенных невероятными свойствами, и их не менее фантастические летательные аппараты. Некоторые специалисты идут дальше и утверждают, что фараоны на самом деле являлись гибридами людей и инопланетян, созданных последними для управления еще полудиким народом Земли. «Зеленые человечки», дескать, делились с предками современных египтян знаниями и оставили на нашей планете (кстати, не только в Египте) множество секретов, предназначенных для будущих поколений.


Даниил Мыслинский


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А разве кто-то верил,что это дело рук человеческих?
От нас просто многое ещё скрывают  O:-)

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Та оно как то осоо не верится,что люди.Камни с ювелирной точностью подогнаны.Между кирпичами лезвие не пролазит


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ясень:flower3:
Атланты и строили. Не египтяне.


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
не знаю как там насчет инопланетян, но то что датируют неверно - 100%, у того же сфинкса явно видны следы водной эрозии - следы "потопа", а это никак не 5000 лет до н.э.... Кстати, никогда не верила в то что такие огромные глыбы перемешали рабы при помощи примитивных приспособлений... вес некоторых мегалитов таков, что и сейчас нет кранов, способных ЭТО поднять... Их мало того что нужно было вырубить в каменоломнях и доставить к стройке, так еще и зашлифовать так, что пластиковая карта не пролазит между 2-мя фрагментами, и нам рассказывают что это все было сделано примитивными инструментами... угу.... еще интересно знать, чем современная "наука" объясняет следы циркулярных пил на древних камнях.... а экспонаты в каирском музее?!!! никто не понимает КАК сделаны некоторые предметы. Мне кажется, что нам недоговаривают о древних ушедших цивилизациях... Взять туже бхагаватгиту, там есть поэтическое описание "оружия тысячи солнц" (брамастра) - очень похоже на описание ядерного оружия... а оплавленные куски стекла в мохенджо-даро?!!! в общем темнят археологи, сильно темнят... мне понравился цикл фильмов Склярова о мегалитических стройках древности (Египет, Китай, Юж. Америка), будет у кого время, посмотрите - без излишней "воды" и мистификаций

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
осенью туда хочу))
да!!!! я очень жалею, что так и не собралась смотаться в Египет, пока там обстановка нормальная была((( тоже прикидываю вариант как-бы выбраться... пишут разное, не хотелось бы в отеле сидеть, я не фанат пляжно-диванного отдыха, мне б впечатлений

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
да!!!! я очень жалею, что так и не собралась смотаться в Египет, пока там обстановка нормальная была((( тоже прикидываю вариант как-бы выбраться... пишут разное, не хотелось бы в отеле сидеть, я не фанат пляжно-диванного отдыха, мне б впечатлений
да нормальная там обстановка)) некоторые в Сирию сейчас летают)) вот там да.. жесть..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я не фанат пляжно-диванного отдыха, мне б впечатлений
тоже самое)) "все включено" и территория отеля для меня это кошмарный сон)) ни разу не был и даже желания нет))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
да нормальная там обстановка)) некоторые в Сирию сейчас летают)) вот там да.. жесть..
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  не ну если с Сирией сравнивать, тогда точно норм!!! Единственный, для меня, жирный минус - арабы склонны пускать на меня слюни (кавказ тоже весь мой  :tickedoff: негры тоже мимо не проходят)  это очень осложняет поездки((( поэтому мне без мужа не вариант, а он чет сопротивляется пока... но и отпуск еще не наступил  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Блин, даже в "планете Земля масштабы пирамид поражают!!! Отметила галками современные здания

тоже самое)) "все включено" и территория отеля для меня это кошмарный сон)) ни разу не был и даже желания нет))
меня с пляжа минут через 5 "подбрасывать" начинает - не могу "лежать и загорать" - скучно хоть вой. Хотя мне скучно на отдыхе еще ни разу не было  :xixixi: :xixixi: :xixixi: "вляпаться в историю" - наше все.
Эх, каирский музей - мечта с 7 класса!!!!!! жаль, самое интересное, как всегда, в запасниках

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Возможно когда умрёт наша цивилизация и всё начнётся с нуля. Наши потомки тоже будут удивляться сохранившимися постройками.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Только вряд-ли после нас что-то сохранится. Мы строить не умеем  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Возможно когда умрёт наша цивилизация и всё начнётся с нуля. Наши потомки тоже будут удивляться сохранившимися постройками.  :happens:
наши постройки тысячелетия не простоят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.