01 Мая 2024, 15:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Тема: Беременная кошка просто зевнула  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2015, 20:06
Прочитано 2029 раз
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



27 Февраля 2015, 20:16
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Оооооой..... Хииии......  :D :D :D
У меня сейчас тоже кошка - беременяшка...... Такая -же смешная во всём.....
Я вот думаю.... Мы ж - женщины.... Такие же смешные были ... ..  Я вот помню....лежу.... вокруг моего пуза - кошки.... Тогда их было две. Делаю вид, что вяжу носочки, а сама жру пирожок....

27 Февраля 2015, 20:16
Ответ #2
Оффлайн

иванна


Ох ты ж, елкин дрын! И любит же кто-то их таких!


27 Февраля 2015, 21:25
Ответ #3
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


27 Февраля 2015, 23:17
Ответ #4
Оффлайн

Lana-lei




28 Февраля 2015, 02:02
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


28 Февраля 2015, 05:01
Ответ #6
Оффлайн

Strekoza


На инопланетянку похожа!или на мультяшку!

28 Февраля 2015, 05:01
Ответ #7
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: