Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 10. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня 11. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вчера в Москве была отличная погода! Моя любимая осень  (Прочитано 1558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
23
Погода радует и не хочется сидеть дома, а хочется отложив все дела, гулять, дышать вкусным осенним воздухом, наслаждаться пусть и прохладным, но солнышком!
Еще на днях в парке лежал первый снежок и на фото почти зима


А сегодня голубое небо


Мой любимый Кусковский парк, солнечная дорожка

А уток в этом году рекордное количество, во всяком случае в прошлом такого не было








Барбариски


А эти деревья днем совсем не с красной листвой, это их так окрасило закатное солнышко


Эти же деревья на следующий день не освещенные солнышком-серые и грустные



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Красиво. А у нас пасмурно.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519


ещё немного уток. чуть посевернее. Людочка, такая прогулка хорошая.  :love005:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
СПАСИБО! Я тоже не удержалась и фотографировала прелесть погоды в ее лучшем проявлении для этого месяца! как же  легко быть счастливой, глядя на красоту :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
(Изображение удалено из цитаты.)

ещё немного уток. чуть посевернее. Людочка, такая прогулка хорошая.  :love005:
Мари!  :kiss5: :lasso: У нас еще пару дней обещают солнышко, сегодня сказали, что для ноября  погода стоит редкостная. А вот вчерашний прибалтийский день


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
СПАСИБО! Я тоже не удержалась и фотографировала прелесть погоды в ее лучшем проявлении для этого месяца! как же  легко быть счастливой, глядя на красоту :flower3: :flower3: :flower3:
Точно такое же ощущение жизни возникает! Гуляю и вдруг сама себе говорю: как же все таки хорошо жить! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17285
  • Имя: Алена
  • Карма: 151947
МилкаЯ,  здорово  :flower3: осень в этом году оказалась щедрая на тепло и краски  :love005:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67080
  • Карма: 399690
Спасибо, Так хотелось фоток природы,осени,красоты.Сама фотик потеряла . Телефоном не так красиво получается снимать. Прям как бальзам на душу Ваши фотографии.. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Мари!  :kiss5: :lasso: У нас еще пару дней обещают солнышко, сегодня сказали, что для ноября  погода стоит редкостная. А вот вчерашний прибалтийский день
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


хотела бы туда  :wub:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
аааааа!!!!!!!!!!! Белки!!

Обожаю белок! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :flower3:  Девочки, у нас яркое солнце светило целый день, температура плюс 20!!!  Такая погода, такая красота вокруг - глазам больно!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У нас вчера тоже было так же , а сегодня пасмурно . Фотки супер  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
МилкаЯ:lasso:
прогулка отличная)))) одно скажу  :xixixi: :xixixi: :xixixi: наши утки красивше будут  :wub: правда и понаглее  :xixixi:
ну,типа я патриот своей области  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 20:42 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
мария мирабелла:facepalm: эт ты хдееее??? сдается мне,что прямо вижу фото променада Зеленоградского  :neponimay:
чото я все попутала...чейная балтийская погода сфоткана? Милка,ты ли чо ли?
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 20:46 от куршская коса »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
мария мирабелла:facepalm: эт ты хдееее??? сдается мне,что прямо вижу фото променада Зеленоградского  :neponimay:


это Людочка принесла, Крылушка наверно сделала. а мои фото с утями - дома.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.