Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Масяня 202 3. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Агибалова(почти Огудалова)...Любите ли вы кеды?  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
12
Любите ли вы театр так,
как я люблю его... "
В. Белинский
Решила прогуляться на свежем воздухе возле бензоколонки,на других посмотреть-себя показать! Тем более в #кеды #converse,насладиться собой на селфи-красотой "весенней" природы так сказать!🙌🏼. Говорят, что прогулки возле заправок особенно полезны при головных болях и не желании платить за бензин,рекламишь-бак полон и голова уже не болит! В такие моменты меня особо выручают #кеды #converse ,в них особенно удобно,смотрятся стильно и главное бесплатно!😍 Раньше, во времена моего детства и юности, мы их называли полукедами,а таких как я-полудурочками городскими!)))
А вы любите кеды на "шару",как люблю их я? А Белинский-театр,театр...Чё там рекламировать? Вот #кеды #converse-это даааааа!
Спасибо @boot_season 😘😘😘 Вы не перестаете меня радовать своим ассортиментом и доплатами в карман! Я люблю вас,и #кеды #converse!Настоятельно рекомендую и вам заглянуть к ним на #кеды #converse,но чур,голубенькие не брать!😉 :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2016, 08:03 от Натан 70 »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169643
Натан! У тебя лучше получилось отрекламировать ))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан! У тебя лучше получилось отрекламировать ))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Пусть делится! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Любите ли вы театр так,
как я люблю его... "
В. Белинский
Решила прогуляться на свежем воздухе возле бензоколонки,на других посмотреть-себя показать! Тем более в #кеды #converse,насладиться собой на селфи-красотой "весенней" природы так сказать!🙌🏼. Говорят, что прогулки возле заправок особенно полезны при головных болях и не желании платить за бензин,рекламишь и бак полон! В такие моменты меня особо выручают #кеды #converse ,в них особенно удобно,смотрятся стильно и главное бесплатно!😍 Раньше, во времена моего детства и юности, мы их называли полукедами,а таких как я-полудурочками городскими!)))
А вы любите кеды на "шару",как люблю их я? А Белинский-театр,театр...Чё там рекламировать? Вот #кеды #converse-это даааааа!
Спасибо @boot_season 😘😘😘 Вы не перестаете меня радовать своим ассортиментом и доплатами в карман! Я люблю вас,и #кеды #converse!Настоятельно рекомендую и вам заглянуть к ним на #кеды #converse😉 :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка

Ирусик  - обожает  халяву  в любом  виде  начиная  от  салфеток для интима  с демонстрацией  по  применению .... кончая  презиками - маленького размера  - для несовершеннолетних  ребят и людей  преклонного  возраста... :268: :D :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ссылка

Ирусик  - обожает  халяву  в любом  виде  начиная  от  салфеток для интима  с демонстрацией  по  применению .... кончая  презиками - маленького размера  - для несовершеннолетних  ребят и людей  преклонного  возраста... :268: :D :flower3:
Это да! Скоро на памперсы для взрослых перейдет! Так сказать:"На светлое будущее,себе и Юрику!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
купила бы голубенькие, но уже заняты  :xixixi: :xixixi: Натан, спасибо за рекламу  :lol: :lol: :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
купила бы голубенькие, но уже заняты  :xixixi: :xixixi: Натан, спасибо за рекламу  :lol: :lol: :kiss04:
Бесплатную... :( :xixixi: :kiss04:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
купила бы голубенькие, но уже заняты  :xixixi: :xixixi: Натан, спасибо за рекламу  :lol: :lol: :kiss04:
эх, а я вот опередила нашу Ирку - молодайку...с прошлого лета в таких щеголяю...так что ИрСанна пусть на что - нибудь другое переключится, например на рекламу вот этого вида обуви:


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:flower3:класс! :flower3: :flower3: :applo2: :268:
Класс что,сапоги? :xixixi:Даааа,сапоги супер! O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
чет бабуля как-то не естественно ножки на второй фотке протянула  :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
чет бабуля как-то не естественно ножки на второй фотке протянула  :facepalm:
:lasso: :applo2: :applo2:  не  жива  "курилка"  просто  подустала....рекламиться :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эх, а я вот опередила нашу Ирку - молодайку...с прошлого лета в таких щеголяю...так что ИрСанна пусть на что - нибудь другое переключится, например на рекламу вот этого вида обуви:(Изображение удалено из цитаты.)
Сапоги от Владимира Жириновского,с запахом индийского океана. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1093
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1279
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1639
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1622
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4451
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.