Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Ещё раз о рыбных консервах  (Прочитано 4795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485791
Богатые амеры небось салом питаются исключительно. А самые богатые повидло на него хрясь ложкамЕ. Нажористо. И дорого.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Возможно. :flower3:  Я в Америке не была. И уверено говорить о том, что там едят бедняки - не берусь.  :happens:
Да не бедняки...Ирочка...А не очень богатые...  :D :D :D
Еда для простого народа... Мясцо там дорогое...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
В тунце самое высокое содержание ртути, поэтому часто не стоит есть.
Но очень много полезного и, главное, белка до фига
Я делаю салат из листьев салата, консервированного тунца, черри, перепелинных яйц и оливкового масла. Бальзамический уксус еще
Вкусно :)8

Ирини, я от Ваших тем есть все время хочу  :xixixi:
И не зайти не могу))
 :flower3:
млин...я тоже есть захотела) и салатик такой и макароны по рецепту Ирины с удовольствием съела бы, несмотря на ртуть и бедных американцев. Тунец, я иду за тобой  :55:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 14:38 от Натуська »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нажористо. И дорого.
Не нажористее теста с чечевицей... :D :D :D


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да не бедняки...Ирочка...А не очень богатые...  :D :D :D
Еда для простого народа... Мясцо там дорогое...
А когда это бедняков в Америке к "простому народу" определили? :smile: Вы же про бедняков писали.  :laughy:
Я всегда считала, что "простой народ" - это средний класс.... Бедняки - это ниже среднего...
Но вам конечно же виднее. Тунец там только бедняки едят. Даже спорить не буду. :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А когда это бедняков в Америке к "простому народу" определили? :smile: Вы же про бедняков писали.  :laughy:
Я всегда считала, что "простой народ" - это средний класс.... Бедняки - это ниже среднего...
Но вам конечно же виднее. Тунец там только бедняки едят. Даже спорить не буду. :flower3:
Все..Ирочка...Ухожу...Народ так взнервляют именно мои комментарии.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Тунец не едим -почему то ассоциируется у меня эта рыба только с кошачьими консервами... :lol: 
Да и не люблю я крупную волокнистую рыбу...
Когда  то брали только сайру в собственном соку или сардины - на даче суп варили...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
если непонятно. то смысл дорогущий тунец покупать?
потому, что вкус не тот и не тот, но что-то общее слышно. Мне вкусно, вот иногда и балуюсь. И не сказала бы, что дорогущий. Не дешёвый - да :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не нажористее теста с чечевицей... :D :D :D
Так есть люди, которые ещё и о полезности пищи заботятся. Чечевица, кстати, незаменима при вегетарианстве и правильном питании. У нас в семье её тоже любят. Даже рецепт чечевичного супа здесь выкладывала.  :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
Тушёнке сразу говорю нет.
а мы в лес, когда ездим, берём))) там всё вкусно))) хотя у нас и тушёнка неплохая, нужно только вычитывать закладку мяса O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тунец не едим -почему то ассоциируется у меня эта рыба только с кошачьими консервами... :lol: 
Да и не люблю я крупную волокнистую рыбу...
Когда  то брали только сайру в собственном соку или сардины - на даче суп варили...
:flower3: А я вот при всей любви к консервам ни разу не варила супа из рыбной консервы... И чёт даже пробовать боюсь...  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так есть люди, которые ещё и о полезности пищи заботятся. Чечевица, кстати, незаменима при вегетарианстве и правильном питании. У нас в семье её тоже любят. Даже рецепт чечевичного супа здесь выкладывала.  :happens:
И что дальше? Теперь надо всем непременно полюбить то что любите вы?))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а мы в лес, когда ездим, берём))) там всё вкусно))) хотя у нас и тушёнка неплохая, нужно только вычитывать закладку мяса O:-)
Да!!!  :flower3: В консерве вообще главное - найти своего производителя. Методом проб и ошибок, конечно. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Когда  то брали только сайру в собственном соку или сардины - на даче суп варили...
Прикольный супчик в охотку  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 56.