Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82

Седина в бороду , бес в ребро...  (Прочитано 2983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
не. Кажись из тулы. Тоже шоколад любит)) (Изображение удалено из цитаты.)
фото жуть. там, наверное, гольфики надеты


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
не. Кажись из тулы. Тоже шоколад любит)) (Изображение удалено из цитаты.)
Ему бы с джигарханяном встретиться, за чашкой тёплого молока обсудить перспективы деторождения, тот уже знает, плавал.  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
пиар однако


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Ему бы с джигарханяном встретиться, за чашкой тёплого молока обсудить перспективы деторождения, тот уже знает, плавал.  :laughy:
да к нему не подпустят, он бы может, и с радостью

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
да к нему не подпустят, он бы может, и с радостью
Вот и зря, может, ченить полезное бы сделал в жизни, других дедков уберёг своим примером.  O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Вот и зря, может, ченить полезное бы сделал в жизни, других дедков уберёг своим примером.  O:-)
да он вредный походу. петросяше напакостит. он же гений, а тот так. скоморох

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
да он вредный походу. петросяше напакостит. он же гений, а тот так. скоморох
Аааа... точно, там же ещё и гениальностью меряются, не только градусниками.  :laughy: по мне так они оба .... на любителя...  :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Аааа... точно, там же ещё и гениальностью меряются, не только градусниками.  :laughy: по мне так они оба .... на любителя...  :happens:
гыыы ну да, чета на альфа-самцов никогда не тянули, особенно петросян. я так обалдела, шо у него жена степанят, еще лет 30 назад. она вообще кабздец была


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134494
фото жуть. там, наверное, гольфики надеты

на сандальки. и брекеты непременно. пусть откусит уже.. :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
на сандальки. и брекеты непременно. пусть откусит уже.. :xixixi:
гыыы  :flower3: :flower3: :flower3: "а ты когда трахаешься, очки снимаешь?"

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
гыыы ну да, чета на альфа-самцов никогда не тянули, особенно петросян. я так обалдела, шо у него жена степанят, еще лет 30 назад. она вообще кабздец была
А бабы молодые вон че- падают и сами штабелями под дедов  укладываются. Это просто мы не разглядели, наверное. :laughy: :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
А бабы молодые вон че- падают и сами штабелями под дедов  укладываются. Это просто мы не разглядели, наверное. :laughy: :gigigi:
ну нас вкус хороший  :flower3: :flower3: я с петросяном точно не смогла бы. я бы ржать начала. дальше коленок дело бы не пошло

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
ну нас вкус хороший  :flower3: :flower3: я с петросяном точно не смогла бы. я бы ржать начала. дальше коленок дело бы не пошло
Из всех моих знакомых только двоюродная бабушка моего мужа над его шутками ржала. Ну она вообще смешливая была.  :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Из всех моих знакомых только двоюродная бабушка моего мужа над его шутками ржала. Ну она вообще смешливая была.  :happens:
я когда в универе училась, у нас одной мамзели геннадий ветров до одури нравился. и тогда, и счас ее на понимаю. там везде тупые шутки

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
я когда в универе училась, у нас одной мамзели геннадий ветров до одури нравился. и тогда, и счас ее на понимаю. там везде тупые шутки
Сейчас и КВН уже не смешно смотреть. Задумалась, это я такая старая опытная и все шутки уже слышала или они так осторожно шутить начали?  O:-)
Единственный раз впечатлилась артистом, потом было горькое разочарование, когда прочитала, что не так он в жизни прекрасен, как в кино. Приемыхов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 21:28
от мишаня
Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 23
Просмотров: 1116
Последний ответ Сегодня в 20:56
от Стихия
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 281
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 53.