Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Самые Странные Обложки Музыкальных Альбомов От Советских Артистов...  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563117
10
   Оформление обложек музыкальных пластинок всегда было наполнено спецификой, присущей изобразительному искусству прошлого века в целом, но и дополнялось индивидуальными штрихами как отдельным видом. Только к концу семидесятых годов произошло обособление дизайна альбомов в ранг искусства, и далее постоянно заявляло о себе в следующих десятилетиях.

Для любого нового течения в искусстве характерными периодами являются старт и пиковые подъемы и упадки, в том числе ужасные неудачи. Кризис жанра настигал не только западного или болгарского исполнителя, когда на иллюстрациях их альбомов нередко можно было увидеть откровенную безвкусицу, как будто враз потеряли ощущение прекрасного.

Та же беда не обошла и отечественных, любимых всеми, исполнителей.












« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 17:41 от Планета Шелезяка »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Буйнов, ритмика и Песняры были в наличии :cool:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563117
Винил возвращается: в 2017 году в США было продано 14,3 млн пластинок, а Sony возобновила их выпуск спустя 29 лет после закрытия производства (так...доля сведения)... O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Всех помню, кроме Березинского и гр.Клиника... O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
У меня такая пластинка с гимнастикой была.


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Всех помню, кроме Березинского и гр.Клиника...
Просторову Наталью не знаю совсем, к своему стыду. А пластинки почти все , да еще куча всяких других есть в наличии. Внуки любят слушать детские пластинки, которых тоже много.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563117
Просторову Наталью не знаю совсем, к своему стыду. А пластинки почти все , да еще куча всяких других есть в наличии. Внуки любят слушать детские пластинки, которых тоже много.

У меня тоже была очень большая фонотека (особенно детская тематика - всё для внуков собирала)...а когда детки и внучки - улетели жить в другую страну...понятно, что винил  для них это уже прошлое...так я от скуки как-то через Аvito занялась распродажей...на удивление, разошлись как семечки в базарный день...и что примечательно - очень много молодежи покупали...а когда один студент пришел покупать проигрыватель, я не выдержала и спросила: а зачем тебе он нужен...сейчас в интернете что угодно можно послушать...а он мне говорит: нет, Вы не понимаете - звучание совсем разное.... O:-) O:-) O:-)
лв :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.