Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Нужна помощь!  (Прочитано 10293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужна помощь!
« Ответ #15 : 18 Марта 2018, 09:07 »
Примите мои соболезнования .....
Я не русская , у нас своё меню , но когда бываю на русских поминках всегда на стола борщ или лапша , пюре с гуляшом, ещё плов часто бывает ....


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Нужна помощь!
« Ответ #16 : 18 Марта 2018, 09:11 »
Олечка примите мои соболезнования...

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Нужна помощь!
« Ответ #17 : 18 Марта 2018, 09:12 »
olgyn!, примите соболезнования...Тяжело терять любимых. Крепитесь


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужна помощь!
« Ответ #18 : 18 Марта 2018, 09:16 »


Примите соболезнования.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужна помощь!
« Ответ #19 : 18 Марта 2018, 09:17 »
Пироги,шаньги. Суп,второе. Наверное этого достаточно.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нужна помощь!
« Ответ #20 : 18 Марта 2018, 09:21 »
Мои соболезнования.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нужна помощь!
« Ответ #21 : 18 Марта 2018, 09:21 »
Спасибо девочки за соболезнование! Держусь еле еле , на успокоительных , да ещё температура у меня держится. . Ещё пока идёт все оформление. Надо ещё заказать заочное отпевание. Мотаемся , то морг , то кладбище. Про блины не знала. Конечно напеку. А вот пироги , заморачиваться не буду , так как некогда. Лучше закажу их , у нас тут пекут очень вкусные. А борщ обязательно? Я думала только салаты и закуска. Дочка предлагает запечь индейку. Может нарушить картошку с мясом на горячее?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужна помощь!
« Ответ #22 : 18 Марта 2018, 09:23 »
Спасибо девочки за соболезнование! Держусь еле еле , на успокоительных , да ещё температура у меня держится. . Ещё пока идёт все оформление. Надо ещё заказать заочное отпевание. Мотаемся , то морг , то кладбище. Про блины не знала. Конечно напеку. А вот пироги , заморачиваться не буду , так как некогда. Лучше закажу их , у нас тут пекут очень вкусные. А борщ обязательно? Я думала только салаты и закуска. Дочка предлагает запечь индейку. Может нарушить картошку с мясом на горячее?
Делайте, как считаете нужным. Но вроде бы первое обязательно.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужна помощь!
« Ответ #23 : 18 Марта 2018, 09:23 »
Спасибо девочки за соболезнование! Держусь еле еле , на успокоительных , да ещё температура у меня держится. . Ещё пока идёт все оформление. Надо ещё заказать заочное отпевание. Мотаемся , то морг , то кладбище. Про блины не знала. Конечно напеку. А вот пироги , заморачиваться не буду , так как некогда. Лучше закажу их , у нас тут пекут очень вкусные. А борщ обязательно? Я думала только салаты и закуска. Дочка предлагает запечь индейку. Может нарушить картошку с мясом на горячее?
Пироги можно купить в кулинарийке. А вообще,ничего не обязательно. Чем захотите,тем и помянете.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84328
Нужна помощь!
« Ответ #24 : 18 Марта 2018, 09:24 »
olgyn!, сочувствую очень вашему горю! Научиться жить без мужа  очень трудно- знаю не понаслышке!! Девочки правильно написали все- кутья,  компот и кисель, блины и пирожки, лапша-основное! Берегите себя!!!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нужна помощь!
« Ответ #25 : 18 Марта 2018, 09:26 »
olgyn!, соболезную Вам, держитесь, дорогая...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Нужна помощь!
« Ответ #26 : 18 Марта 2018, 09:27 »
Примите мои соболезнования
У нас подают первое то,что больше любил,лапшу или борщ.
Второе:пюре с котлетой,гуляшом,можно пюре с рыбой.Овощная нарезка.
И всегда компот и сладкий пирожок.
На кладбище берут у нас нарезку,колбаса,сыр,овощи,пирожки,конфеты.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нужна помощь!
« Ответ #27 : 18 Марта 2018, 09:29 »
olgyn, примите мои искренние соболезнования. Я готовила обычные салаты. Оливье,селед.под шубой,рыбный,с крабовым мясом.На горячее тушила мясо, отбивные, куриное филе было замаринованное в остренькое, котлеты .ПИРОЖКИ или БЛИНЫ должны быть обязательно.Компот или кисель тоже обязательно.  На кладбище брала  из приготовленного котлеты,отбивные,мясную нарезку, пирожки. На кладбище много не едят. Одноразовую посуду можно взять,салфетки.   4 месяца назад тоже стала вдовой. 
Спасибо за развернутый ответ! Про посуду упустила , надо купить. Теперь для меня начинает все проясняться. Надо закупить мясо и рыбу.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17150
  • Имя: Алена
  • Карма: 150905
Нужна помощь!
« Ответ #28 : 18 Марта 2018, 09:33 »
olgyn!,  примите мои соболезнования, держитесь. Девочки все правильно пишут про поминальный стол

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Нужна помощь!
« Ответ #29 : 18 Марта 2018, 09:34 »
Оленька ,милая .когда у меня умер брат ,готовили друзья и соседи . Помню ,что была лапша на курином бульоне ,тушёное говяжье мясо с пюре .кутья обязательно ,рыбка .салатики овощные (морковные с чесночком .оливье ). не все держат пост .так что не заморачивайся . Каждый помянёт .чем хочет . Сладости были .кисель .компот . На второй день .на кладбище ,отнесли то .что он любил .Только с кладбища ничего домой не неси ,вплоть до тарелок и ложек .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.