25 Апреля 2024, 12:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Что и почем подают в ресторане Шнурова в Петербурге  (Прочитано 5608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2017, 20:59
Ответ #15
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Я сама рыбу не ем но вот это сочетание
подают с филе сельди, свежим огурцом.
Разве, не прямой путь к приятному и долгому времяпрепровождению в комнате с "белым другом"?


23 Августа 2017, 21:12
Ответ #16
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я сама рыбу не ем но вот это сочетаниеРазве, не прямой путь к приятному и долгому времяпрепровождению в комнате с "белым другом"?
Неее... То огурец с молоком  :xixixi:

24 Августа 2017, 06:53
Ответ #17
Оффлайн

murzya

Колючая команда



24 Августа 2017, 07:05
Ответ #18
Оффлайн

roz


Ругают на трипадвизоре его заведения и в СПБ и в МСК. За плохое обслуживание в т.ч. Жили рядом с Синим Пушкиным. Ни разу не смогли зайти. Всё время закрыто. По креативу пятёрочка, за жлобство тоже. Опопсел Шнуров, как с Мотей связался. Не тот стал мужик.

24 Августа 2017, 08:37
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25


Очень вкусно и красиво, нетривиальная подача. Бывала не раз.  :268:


24 Августа 2017, 08:55
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

Меня вот бесит прям.. кушаешь за границей приносят громадную порцию за недорого.. кушаешь дома.. децельные порции за дорого.. Что за фигня..

24 Августа 2017, 09:04
Ответ #21
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Блюдо: вареники с творогом и вишней;
Цена: 390 российских рублей
6 вареников за 390? :laughy:
Не люблю рестораны:
и деньги потратишь, и не наешься. :gigigi:

24 Августа 2017, 09:05
Ответ #22
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

девочки были в командировке в Питере, партнеры пригласили их в Шнуровский ресторан (правда, не знаю в какой). Мой обалдели от цен :xixixi:, все шикарно, оригинально подается, но, с их слов, название крутое, а по сути простая еда. 6 взрослых и 2 подростка, чек около 30К  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ушли голодные, до гостиницы мечтали о сардельке с пюрешкой. Я им обИсняю, вас не кормить водили, а приобщить к высокой кухне. Так и не поняли. Что с нас взять, мы бабы деревенские)))).
Мне тока фото блюд прислали, красиво)))


24 Августа 2017, 09:08
Ответ #23
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


24 Августа 2017, 09:16
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


девочки были в командировке в Питере, партнеры пригласили их в Шнуровский ресторан (правда, не знаю в какой). Мой обалдели от цен :xixixi:, все шикарно, оригинально подается, но, с их слов, название крутое, а по сути простая еда. 6 взрослых и 2 подростка, чек около 30К  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ушли голодные, до гостиницы мечтали о сардельке с пюрешкой. Я им обИсняю, вас не кормить водили, а приобщить к высокой кухне. Так и не поняли. Что с нас взять, мы бабы деревенские)))).
Мне тока фото блюд прислали, красиво)))
Они, наверное, пили алкоголя много. Потому что на те деньги, что они там оставили- обожраться, простите, можно.

24 Августа 2017, 09:41
Ответ #25
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Меня вот бесит прям.. кушаешь за границей приносят громадную порцию за недорого.. кушаешь дома.. децельные порции за дорого.. Что за фигня..
И строго по граммам..  :laughy: :gigigi:

все шикарно, оригинально подается, но, с их слов, название крутое, а по сути простая еда. 6 взрослых и 2 подростка, чек около 30К
:xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Ну, да.  :rolleyes:
Ведь если булку назвать круассаном, то стоимость взлетает до небес.  :gigigi:
А если в обычную картошку с луком и сыром добавить сливочного масла и лавровый лист да назвать это произведение искусства "гратен дофинуа" или "буланжер", то можно конкурировать со стоимостью алмазов.  :laughy:

24 Августа 2017, 09:46
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Блюдо: сладкая гренка;
Цена: 210 российских рублей
В ресторане предлагают есть сладкую-сладкую гренку (прямо как в детстве) и ностальгировать. Вспоминать, как мама брала кусок батона, макала его в молоко с яйцом и жарила до сахарной карамельной корочки.
Серьёзно??? Да ладно? Гренка 210 рублей?  :stol: Я ещё понимаю,посетить ресторан, ради блюда высокой кухни, приготовленное профессионалом высочайшего уровня,но ради такого Х  :xixixi:

24 Августа 2017, 13:13
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

6 вареников за 390? :laughy:
Не люблю рестораны:
и деньги потратишь, и не наешься. :gigigi:
это у нас так... там где я бывал наоборот.. порции такие что не доедаешь..
а эмиратах в большинстве общепита лаваш бесплатно.. арабские солености бесплатно.. некоторые воду бесплатно дают..

24 Августа 2017, 14:13
Ответ #28
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

это у нас так... там где я бывал наоборот.. порции такие что не доедаешь..
а эмиратах в большинстве общепита лаваш бесплатно.. арабские солености бесплатно.. некоторые воду бесплатно дают..
Да у нас тоже так. Цены в ресторанах предельные, а порция на хомяка. Но это в столице.
Есть у нас ещё турецкие рестораны. Там тоже самое. Europe-style, ёпт.

А вот в других наших городах (кроме того, где море) - при более меньшей цене порции лошадиные.

24 Августа 2017, 14:17
Ответ #29
Оффлайн

Барышня


Мой старшой уже изволили откушать десерт в виде разбившегося цветочного горшка ... сказал : вкусно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: