19 Марта 2024, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 4. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Тема: Варенье))  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2017, 19:29
Прочитано 1591 раз
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке



12 Августа 2017, 19:33
Ответ #1
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

В прошлом году,на колючку кто-то приносил рецепт грушевого варенья с маком.. Я не преминула воспользоваться им)) приготовила...всем понравилось: и домашним,и гостям...да так,что все просили баночку) В этом году  решила повторить успех,правда пропорции не помнила,так на глаз засыпала сахарку и мака..вроде неплохо получилось))

12 Августа 2017, 19:36
Ответ #2
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

Правда сам процесс приготовления не запечатлела в кадре) запамятовала))


12 Августа 2017, 20:03
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Правда сам процесс приготовления не запечатлела в кадре) запамятовала))
Рецепт напишите, пожалуйста  :flower3: :flower3: :flower3:

12 Августа 2017, 20:10
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ГРУСТЬ, Грустинка!) поделись рецептиком  :268: :268: :flower3:


12 Августа 2017, 20:12
Ответ #5
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

А я ни разу грушевое варенье не кушала  :happens: мне думается оно вкусным и нежным должно быть.
ГРУСТЬ,   :268:   :flower3:

12 Августа 2017, 20:16
Ответ #6
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

МарфаВасильнаЯ,  Вы меня простите  :flower3: я пропорции не смогу сказать,к сожалению  :( сюда,на колючку прошлым летом рецепт выкладывали.."меллорн" кажется ее ник..я практически все на глаз кидаю..даже в выпечке..никогда пропорциями не заморачиваюсь..и,знаете- получается)) наверно не надо было без рецепта сюда приносить  :(
Грушу помыла,кожуру сняла,кубиком резала, засыпала сахаром и оставила на ночь..за ночь из него вытек сок,груша плавала в соку)) поставила на медленный огонь,довела до кипения,убрала с огня остывать..часа через 2,когда остыла поставила на большой огонь и доварила до готовности..как-то так)) но килограммы сказать не смогу,така как не взвешивала..извините   :flower3:

12 Августа 2017, 20:18
Ответ #7
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

Ой,чуть не забыла: во второй раз,когда на огонь ставила,добавила 1 пакетик мака и половину лимона мелко порезанного))чтоб не засахарился


12 Августа 2017, 20:19
Ответ #8
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

ГРУСТЬ, Грустинка!) поделись рецептиком  :268: :268: :flower3:
Вроде написала,но..сожалею,что не могу пропорции указать  :flower3:

12 Августа 2017, 20:22
Ответ #9
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

А я ни разу грушевое варенье не кушала  :happens: мне думается оно вкусным и нежным должно быть.
ГРУСТЬ,   :268:   :flower3:
Михална,очень вкусно..нежное и ароматное  :flower3:

12 Августа 2017, 20:23
Ответ #10
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ГРУСТЬ, вот я кажется нашла ссылка  :flower3: :flower3: :flower3:

12 Августа 2017, 20:29
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


12 Августа 2017, 20:35
Ответ #12
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

ГРУСТЬ, вот я кажется нашла ссылка  :flower3: :flower3: :flower3:
Оно самое!  :flower3: только я через блендер пропускать не стала,решила,что сироп некрасивый станет)) а так,золотистый сироп,как мед..оч красиво..и саи лимон добавила кусочками,а не сок..люблю кожуру лимона в варенье,и вкус,и аромат))

13 Августа 2017, 05:50
Ответ #13
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Надо попробовать .Спасибо, Грусть . :flower3:

13 Августа 2017, 10:21
Ответ #14
Оффлайн

Ольга62


Спасибо! Обязательно сделаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: