Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

«Он перестал считать меня привлекательной». Кудрявцева честно рассказала о ...  (Прочитано 3046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
5

«Он перестал считать меня привлекательной». Кудрявцева честно рассказала о расколе в семейных отношениях

      А почему это всех так удивляет? Мужчине 33 года, а Лере скоро стукнет 50. Этого следовало ожидать 🤔
Напомним, что 49-летняя звезда замужем за 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым. На днях Лера стала участницей одной популярной телепередачи, разоткровенничавшись о своей личной жизни.

Кудрявцева честно призналась, что молодой муж перестал делать ей комплименты. «Я уже очень давно замужем. Муж перестал считать меня привлекательной»,- заявила Лера.

Поклонники звезды начали свистеть и улюлюкать в знак негодования. В оправдание своего мужа Лера в шутку сказала: «Зачем постоянно говорить очевидные вещи?». После данной передачи поклонники ведущей пришли к выводу, что любовные отношения Кудрявцевой дали трещину, а молодой муж перестал интересоваться возрастной избранницей.


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Кудрявцева выглядит достаточно презентабельно, так-то, если мужики по натуре гулящие, то возраст жены не принципиален - таким просто важна *регулярная
смена картинки.*
« Последнее редактирование: 12 Мая 2021, 22:40 от NatyGruziya »


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Сиолоду была п о т а ск у х о й.
У меня знакомая- соседка ейная по прошлой жизни в Сергиевом Посаде, с её бывшим мужем.
Лерка смолоду искала славы и внимания, пробиться очень хотела. Цены сложить себе никогда не могла.
Ну молодец- нормально теперь имеет по сравнению с первым мужем. :lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Сиолоду была п о т а ск у х о й.
У меня знакомая- соседка ейная по прошлой жизни в Сергиевом Посаде, с её бывшим мужем.
Лерка смолоду искала славы и внимания, пробиться очень хотела. Цены сложить себе никогда не могла.
Ну молодец- нормально теперь имеет по сравнению с первым мужем. :lol:
Первый ее муж был барабанщик Ласкового мая. Подцепил где- то в провинции. Или она сама подцепилась. И да. Очень хотела пробиться, ничем не брезговала. Пользовалась мужиками вовсю. Она этого и  не скрывает.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Кудрявцева выглядит достаточно презентабельно, так-то, если мужики по натуре гулящие, то возраст жены не принципиален .
Согласна! Выглядит прекрасно. Фигура  класс. А  то, что она  посетовала на отсутствие комплиментов от мужа, дело в  общем-то житейское при многолетнем браке. И совсем  не  говорит  о расколе  семейных отношений.  Да  и  сама Кудрявцева, о нём  не говорила. А  то , что поклонникам  показалось,  ещё  не  факт что  так  и  есть. Может просто захотелось Кудрявцевой пококетничать и покрасоваться.  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Сиолоду была п о т а ск у х о й.
У меня знакомая- соседка ейная по прошлой жизни в Сергиевом Посаде, с её бывшим мужем.
Лерка смолоду искала славы и внимания, пробиться очень хотела. Цены сложить себе никогда не могла.
Ну молодец- нормально теперь имеет по сравнению с первым мужем. :lol:
думаю, молодец) Таская шпалы, карьеры не сделаешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.