27 Апреля 2024, 21:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Дмитрий Нагиев неожиданно показал всем свою семью  (Прочитано 6154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2017, 15:07
Прочитано 6154 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

11


Дмитрий Нагиев — один из самых харизматичных и ярких актеров русского кино. Он шоумен, горячо любимый публикой.

Однако, несмотря на известность Нагиева, мало кто знает подробности его семейной жизни.

До недавнего времени оставалось только догадываться, чем живет семья Нагиевых. Но Дмитрий решил не отставать от модных трендов и поделился фотографиями своей семейной жизни с фанатами. Найти эти снимки можно на его личной страничке в Инстаграме.

Не так давно его брат, Евгений Нагиев, также решил засветиться в Сети, выложив фото с подписью «Семья, что может быть ценнее?» На снимке запечатлена мужская часть семьи — сам актер, его отец Владимир Николаевич, брат Евгений и сын Кирилл.


Пользователи сразу же отметили внешнее сходство мужчин.

Как оказалось, семейство Нагиевых увлекается спортом. Дмитрий Нагиев ходит в спортзал уже много лет. Это заметно по его формам, особенно если сравнить с тем, как он выглядел, когда еще обладал шикарной шевелюрой.

Брат актера — Евгений — бывший тренер по бодибилдингу, он и сейчас держит себя в отличной форме. Сын Кирилл обожает серфинг. Каждое лето парень выбирается на море, чтобы заняться любимым делом. По внешнему виду отца Дмитрия также видно, что папа занимается спортом. Глава семейства отлично выглядит в свои 70.


Кирилл Нагиев


Дмитрий Нагиев с сыном

Нагиев с братом Евгением


Дмитрий и Евгений Нагиевы с отцом Владимиром Николаевичем



Дмитрий Нагиев покоряет сердца зрителей своей актерской игрой и брутальным бандитским стилем. Но он также не забывает о своих фанатах, подогревая их интерес очередными личными фотографиями.



Самое главное, что он не забывает о своей семье и поддерживает хорошие отношения с родными. Ведь карьера карьерой, но личное счастье — самое важное в жизни любого человека.


21 Июня 2017, 15:14
Ответ #1
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Люблю я Нагиева  :wub: :wub:  Он - моя давняя непроходящая любовь, еще со времен Питера и Радио Модерн  :)8  Оно у нас было включено круглосуточно  :)8  Тогда их еще никто в глаза не видел, только слышали, и мы все гадали, как же они выглядят?  :)8  Нагиев, Рост, Алиса Шер.... А спустя несколько лет увидели его - и обалдели!  :shock:  Такой секси-бой!  :shock:  Тогда еще худой был и кучерявый  :laughy:  И пронзительно-голубые глаза с хитрым прищуром  :wub: :wub:

21 Июня 2017, 15:23
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Люблю я Нагиева  :wub: :wub:  Он - моя давняя непроходящая любовь, еще со времен Питера и Радио Модерн  :)8  Оно у нас было включено круглосуточно  :)8  Тогда их еще никто в глаза не видел, только слышали, и мы все гадали, как же они выглядят?  :)8  Нагиев, Рост, Алиса Шер.... А спустя несколько лет увидели его - и обалдели!  :shock:  Такой секси-бой!  :shock:  Тогда еще худой был и кучерявый  :laughy:  И пронзительно-голубые глаза с хитрым прищуром  :wub: :wub:

 :wub: :wub: :wub: да,да,да. А я его обожаю со времен "Осторожно модерн". Ойойой, даже в образе Зинаиды Петровны.
Я даже рекламу с ним  :wub:  смотрю , мои надо мной смеются, когда я поворачиваюсь лицом к телеку, когда там "посмотри в глаза..." :love005:. Все мальчики Нагиевы- мужики, но Дима-это любовь!!!


21 Июня 2017, 15:24
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


21 Июня 2017, 15:25
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

:wub: :wub: :wub: да,да,да. А я его обожаю со времен "Осторожно модерн". Ойойой, даже в образе Зинаиды Петровны.
Я даже рекламу с ним  :wub:  смотрю , мои надо мной смеются, когда я поворачиваюсь лицом к телеку, когда там "посмотри в глаза..." :love005:. Все мальчики Нагиевы- мужики, но Дима-это любовь!!!


21 Июня 2017, 15:25
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А Кирюха лучше был, когда без бороды и не такой худой.

21 Июня 2017, 15:33
Ответ #6
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:wub: :wub: :wub: да,да,да. А я его обожаю со времен "Осторожно модерн". Ойойой, даже в образе Зинаиды Петровны.
Я даже рекламу с ним  :wub:  смотрю , мои надо мной смеются, когда я поворачиваюсь лицом к телеку, когда там "посмотри в глаза..." :love005:. Все мальчики Нагиевы- мужики, но Дима-это любовь!!!
Акулина Гавриловна, я ваша навеки!!!  :laughy: :laughy:




21 Июня 2017, 15:36
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крошик, откуда этот плакат с автографом?  :shock: Твой?!!  :blink:
Не, не мой, случайно попался  :)8

21 Июня 2017, 15:37
Ответ #10
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Не, не мой, случайно попался  :)8
Уффф, ну слава богу, не придется тебя ненавидеть!  :laughy: :laughy:  Шучу!!!  :lasso3: :lasso3:

21 Июня 2017, 15:40
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Уффф, ну слава богу, не придется тебя ненавидеть!  :laughy: :laughy:  Шучу!!!  :lasso3: :lasso3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, да я  тебе выслала бы

21 Июня 2017, 15:40
Ответ #12
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Акулина Гавриловна, я ваша навеки!!!  :laughy: :laughy:
:lasso3: :lasso3: :lasso3: даже ревности к любящим его, так же как я, не существует в моем организме.
Кто обожает Нагиева, мне не соперник :xixixi:, а друг подруга по большой, несбыточной, навсегда безответной любви :wub:

21 Июня 2017, 15:49
Ответ #13
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Димарио,конечно,суперский  :268: :applo2: :love005:
А собака на первой фотке решила мордень не светить  :laughy:

21 Июня 2017, 15:49
Ответ #14
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

:lasso3: :lasso3: :lasso3: даже ревности к любящим его, так же как я, не существует в моем организме.
Кто обожает Нагиева, мне не соперник :xixixi:, а друг подруга по большой, несбыточной, навсегда безответной любви :wub:
Обожаю его в Физруке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 945
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 575
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1086
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha