Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Мнение зрителя, читателя и просто старающегося быть объективным человека  (Прочитано 8672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
:blink:...Какую то фигню написали,но якобы с претензией на что-то большее...
Да вот тоже впустую родители меня развивали, как Собчак  :laughy: "Даром преподаватели время со мною тратили". Была бы сейчас весёлой хабалкой без претензий, и всем здесь нравилась  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
В общем, Лебедь Ассолевна со Срелей правы: чего дёргаться, развивать, когда вон даже Собчак не удалась!
А как же "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами" (С)? Впрочем, может это тоже мещанин написал, чем так этот Лев Озеров уникален, то ли дело домовская мыромойка (любая, но в Вашем случае понятно, какая  :laughy: )
Всё таки главная предпосылка для развития-это талант. А он от Бога. Правда талант надо умудриться угадать. Вот я в Сашеньке что-то такое угадываю. уж больно она живая и любознательная.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
Всё таки главная предпосылка для развития-это талант. А он от Бога. Правда талант надо умудриться угадать. Вот я в Сашеньке что-то такое угадываю. уж больно она живая и любознательная.
Не сомневалась  :laughy: Вы и в Ассолевне что-то такое видите  :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да вот тоже впустую родители меня развивали, как Собчак  :laughy: "Даром преподаватели время со мною тратили". Была бы сейчас весёлой хабалкой без претензий, и всем здесь нравилась  :laughy:
Ну поплачьте...Какого то особого воспитания в вас не заметила,уж извиняйте... :happens:...А вот  самомнения через край... :hihihihi:...А вообще-тема мне больше не интересна,белыми нитками посыл шит...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
Очень жаль и Сашу, и Роберта. Перечислять почему жаль очень долго. Автор правильно заметила, что дети не рождены в любви, этим все сказано. Внимания и должного воспитания они не получат. Один - по тупости и дурости мамаши, другая по жажде бабла и дешёвых понтов мамашам. На самое главное дети растут без любви Некогда  этим  горе-мамашам любить  своих детей, у них дела поважней, а какие Вы сами знаете. Не хочется затрагивать деток, жаль их. O:-)
С одной стороны согласна,а с другой стороны иногда растут и вопреки чему-то. Сколько я залюбленных детишек на детских площадках встречаю. На занятия их водят,книжки читают. а результат,на мой взгляд ,не ахти. Ну знают несколько нарочито взрослых  интеллигентных слов. Но ничего не придумывают,вялые ,капризные,игры не выдумают,ничему не удивятся искренне ,не обрадуются.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
Не сомневалась  :laughy: Вы и в Ассолевне что-то такое видите  :laughy:
в Элине я вижу жертву обстоятельств детства и маминого воспитания. А Сашеньку ей добрый Бог дал на радость и в утешение.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
в Элине я вижу жертву обстоятельств детства и маминого воспитания. А Сашеньку ей добрый Бог дал на радость и в утешение.
Подруга, а я вижу жестокую стерву, истинную дочь, своей матери, а Сашу обсуждать не хочу, вот истинная жертва.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
Подруга, а я вижу жестокую стерву, истинную дочь, своей матери, а Сашу обсуждать не хочу, вот истинная жертва.
Я привыкла считать,что стервы чего-то добиваются от людей,мужчин. Что добилась Элина?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я привыкла считать,что стервы чего-то добиваются от людей,мужчин. Что добилась Элина?

Ребёночка. Которому она в принципе была рада. В отличие от Алианки.
Даже замуж не сходила.  :(
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 20:43 от Гертруда »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я привыкла считать,что стервы чего-то добиваются от людей,мужчин. Что добилась Элина?
Почему Вы решили, что стервы успешны?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну поплачьте...Какого то особого воспитания в вас не заметила,уж извиняйте... :happens:...А вот  самомнения через край... :hihihihi:...А вообще-тема мне больше не интересна,белыми нитками посыл шит...
Может тему замутите - про воспитание. самомнение, ну и, что там у вас по списку - и всё про автора темы  :happens: Наваяйте уж, что-нить - удивите  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
иногда растут и вопреки чему-то.
Дайте угадаю, кто именно вырастет "вопреки"!  :laughy: Дочь жертвы аборта обстоятельств? Которая такая радая и утешенная Сашенькой, данной Богом, что на радости во всех отверстиях ковыряет?
Или мрачный Робик, которому уже "жить надоело"? Да нееее, точно не он!

Не хочу вступать в область предположений, но мне кажется, что из всех деток вырастут не способные к длительному усилию, тяжёлому труду люди, кредо которых будет - по быстрому срубить бабла, неважно как. Или пример родителей вообще ничего не значит?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
Ребёночка. Которому она в принципе была рада. В отличие от Алианки.
Почему Вы решили, что стервы успешны?
Ну как-то сложилось,что  стерва -это не просто злющая женщина,а женщина умеющая добиваться своего. Уже давно это слово носит такой стилистический смысл.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я привыкла считать,что стервы чего-то добиваются от людей,мужчин. Что добилась Элина?
Чего добивалась-того и добилась от разных мужчин....то колье, то машину, то шубу ...от Задойнова вот комбинезоны себе и маме.... :laughy:   что смогла выдавить...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну как-то сложилось,что  стерва -это не просто злющая женщина,а женщина умеющая добиваться своего. Уже давно это слово носит такой стилистический смысл.
Подруга, как правило, стервы своё получают, одиночество.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.