Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Мария Круглихина: Вот и готово наше невероятно-трогательное венчальное кино..  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
  <iframe src="ссылка" width="600" height="400" frameborder="no" scrolling="no" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen ></iframe>
Вот и готово наше невероятно-трогательное венчальное кино...это минута, длиною в жизнь, там есть все...любовь и слезы радости, ожидание Благословения и великая Тайна...там все понятно каждому...без лишних слов преклоняюсь перед трудами Кати Кислициной @katya_kisslitsyna как же чутко и трепетно смогла передать всю нежность и важность этого дня...вообще все ее работы можно пересматривать и долго думать, как много смысла в каждом вздохе, движении, шаге... у меня всякий раз глядя на полную версию нашего фильма с замиранием сердца слезятся глаза...и не только у меня...спасибо Катя, за эти бесценные мгновения...это лучшее, что я видела за свою жизнь, честно... может потому что это лучшее, что могло со мной приключится 🤗 P.S. вечером я еще поделюсь сокровенной минуткой с самого таинства, чтобы хоть как-то описать свои неземные чувства.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Само кино...  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошее видео..Мне понравилось...Муж симпатичный...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
Хорошее видео..Мне понравилось...Муж симпатичный...
И мне. Особенно кадр, где его дочка к ней обнимашки пошла. Дети не солгут.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Непонятно только одно, она пишет "...вечером я еще поделюсь сокровенной минуткой с самого таинства..." Зачем всему миру знать о  твоем ТАИНСТВЕ?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Рада за Машу! Пусть все сложится удачно!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Нет желания смотреть поэтому обсирать не буду. Они в загс ходили или не?

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Нет желания смотреть поэтому обсирать не буду. Они в загс ходили или не?
без ЗАГСа не венчают

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЧУдное видео, детки такие счастливые... Хорошо, что 2 сестрёнки теперь будут, может ещё родят... Счастья им бесконечного. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Душевно. Счастье красит людей. Какие славные фото она выкладывает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.