18 Мая 2024, 17:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 12. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante

Тема: Валерия Лукьянова назвала некрасивых людей внутренними уродами  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2017, 14:56
Прочитано 1641 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

2
Звезда Рунета Валерия Лукьянова стремительно теряет своих подписчиков. Дело в том, что она решила выложить на своём ютуб-канале философское видео, на котором она убеждает зрителей, что только красивый внешне человек красив и внутренне.
Валерий Лукьянова считает себя певицей, музыкантом, писателем, тренером, раскрывающим скрытые способности людей, ведёт активную жизнь в социальных сетях.


(кликните для показа/скрытия)

Она выложила на своём канале видео, в котором она доказывает то, что внешний мир человека влияет на его внешность. В подтверждение этого тезиса она приводит несколько примеров.
Среди довольно рациональных замечаний о том, что эмоциональное состояние и чистота жилища отражаются на внешности человека, есть и совсем противоречивые.
Возьмём Сару Джессику Паркер. Скажем честно, у неё лошадиное лицо, но смотрится она нормально. Но некоторые девушки считают, что им ничего не поможет, поэтому лежат на диване и кушают булочки
Далее Валерия говорит о том, что никто не рождается идеальным, в том числе и она. Но к заслугам хирургов можно отнести только её грудь, а всего остального она добилась сама.
Я клянусь своей магической силой, что никогда не делала в лицо ни гиалуронку, ни ботокс. Пусть сейчас я лишаюсь своих привилегий, если я когда-нибудь делала уколы в своё лицо

Далее девушка переключается с лица на фигуру и осуждает всех, кто любит покушать. Особо жестоко она проходится по боди-позитиву, осуждая в этом течении отсутствие силы воли.Главная проблема некрасивых людей, по мнению Валерии Лукьяновой, это внутренний мир лентяя.
Человек занимается самопотаканием и обслуживанием своих инстинктов. Они думают: "Зачем насиловать себя? Я лучше кого-нибудь другого изнасилую".

После того, как видео было опубликовано, многие начали писать девушке свои претензии и несогласие с этой позицией. В ответ она написала целый пост, который опубликовала у себя на страничке в соцсети "ВКонтакте".
Я затронула некрасивое лицо, некрасивое тело, а также бедность. Я считаю, что все эти три аспекта несут за собой именно внутреннее уродство. Да-да, вы не ослышались! Это моё мнение, и я его полностью аргументировала.

Причину того, что она осталась непонятой, блогер видит в том, что современное общество деградирует. По её словам, мы привыкли смотреть бессмысленные видео и картинки, которые не несут никакого смысла.


31 Марта 2017, 14:59
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


31 Марта 2017, 15:03
Ответ #2
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела




31 Марта 2017, 17:50
Ответ #4
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Да всё она оперировала на лице. Кукла гуттаперчевая, выглядит как робот, а ещё людей осуждает. Занимайся своей жизнью и не лезь с советами. Вся цука искусственная. Тьфу.  :durdom:


31 Марта 2017, 20:24
Ответ #5
Оффлайн

Анеле62


Судя по тому, что она себя переделала, красивой себя не считала, следовательно и внутри красоты не было, или после пластики она, ее вовнутрь как то засунула.

01 Апреля 2017, 08:16
Ответ #6
Оффлайн

oksana_ya



01 Апреля 2017, 08:48
Ответ #7
Оффлайн

ирена


потому что ,сами гадкие!Розы пахнут розами,а г-вно,сами знаете чем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2972
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2881
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 7824
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3386
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3495
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5