Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Курорты, на которых отдыхали граждане СССР  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389414
В Евпаторию путёвку дали дитю.
Там для детей хорошо. База лечебная еще при Украине была отличная.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Там для детей хорошо. База лечебная еще при Украине была отличная.
Отзывы почитала. Не так уж и хорошо кому-то. А кому-то норм. Нам немного не по профилю, но что дали, то дали. На выбор нынче предложили, второй вариант Брянск))) а нам бы чо попроще, не дальше нашего региона. Первый раз так далеко поедем.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
На выбор нынче предложили, второй вариант Брянск))
Там теПло будет и море тёплое.Ну хорошо же. Перелёт конечно ,но и в Брянск же лететь .


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Может, и в нашей действительно красивой стране *за вычетом Прибалтики, Украины и Абхазии теперь* научатся когда-нибудь думать о людях. Чтобы им комфортно было.
:laughy:
Как тут нам рассказывают, надо больше работать, чтобы больше зарабатывать. Но вот почему-то эта аксиома никак к российскому югу и тому же Крыму не прилипает. Там почему-то хотят получать деньги за то, что к ним приехали. Такая вот работа. Ну и почти всё на этом.
Природу, кстати, медленно, но верно подгребают под себя "частные лица".

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
:laughy:
Как тут нам рассказывают, надо больше работать, чтобы больше зарабатывать. Но вот почему-то эта аксиома никак к российскому югу и тому же Крыму не прилипает. Там почему-то хотят получать деньги за то, что к ним приехали. Такая вот работа. Ну и почти всё на этом.
Природу, кстати, медленно, но верно подгребают под себя "частные лица".
Парадокс Робинзона - Путина)))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389414
На выбор нынче предложили, второй вариант Брянск)))
Вот в Брянск вам точно не надо.  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой не знаю, у всех разные впечатления.
Я с детства помню пансионат Магадан в Сочи, и каждое лето мы там отдыхали,отпуска у родителей были длинные, поэтому всё лето проводили в Сочи, нравилось очень.Мне казалось рай на земле и лучше места нет.
 Где- то с 93 перестали ездить , начали отдыхать в турциях.
А года три назад мы совершили ностальгический вояж по курортам Чёрного моря, я выкладывала фото и впечатления.Жили в Имеретинском, в Сочи бронинировали хороший отель, но как только выходишь с территории начинаются все прелести курортных развлечений, шум, толчея, дымовуха шашлычная с авторским шашлыком от Гамлета.
 Предприимчивые  армянские мальчики с обезьянками и попугаями для пофотаться.   :laughy:
Капец. и это в парке Ривьера, в центряке.
Конечно небо и земля.
Причин очень много , все не перечислишь, но даже забесплатно я в Сочи теперь не поеду отдыхать, хотя отдых там на любой карман и вкус, есть очень достойные места.Но ценник уш извините..
 

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А съездите. Там прикольно. Только машина нужна. Вы ж пешком не фанат? В Гагре отличная логистика до Сухума, дальше мы не были, но там дальше только природа. Пещеры всякие. Интересно там. Дорога на Рицу колоссальное зрелище. Новый Афон тоже. Монастырь не впечатлил, но пещеры и крепость Анакопия хороши. В Афоне песчаный пляж, кстати. Пицунда ничего особенного, но на рыбзаводе отличный пляж песчаный, из Гагры туда автобус ходит. Ну или на машине тоже можно. В Гагре есть Абаата, Холодная речка *забыла абхазское название*, в Цандрыпше - Белые скалы. Оооооо, Мамзышка ещё. Гора в Гагре. Или пикник, или параплан, прикольно! Бзыбта ещё. Там крепость. И окрестности ничётак.
Большая программа


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
Большая программа
Там всё рядом))
Ну и мы тюленинг не особо любим.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Там всё рядом))
Ну и мы тюленинг не особо любим.
Я в детстве была проездом с какой-то экскурсией.а сейчас прочла.что там и осенью ещё тепло.
Я писала .что племянница мужа с сыном  уехали недавно в Турцию в хороший отель.
И ведь заболели -таки.у мальчика сутки была высокая температура.не знаю .обращались ли к врачу
Лучше уж в Турцию не ездить

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
Я в детстве была проездом с какой-то экскурсией.а сейчас прочла.что там и осенью ещё тепло.
Я писала .что племянница мужа с сыном  уехали недавно в Турцию в хороший отель.
И ведь заболели -таки.у мальчика сутки была высокая температура.не знаю .обращались ли к врачу
Лучше уж в Турцию не ездить

В октябре купаются в Абхазии прекрасно. Но там снег на горы ложится в это время. Так что совсем не жарко. 20 градусов плюс-минус. А вода тёплая. Море долго остывает.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
В октябре купаются в Абхазии прекрасно. Но там снег на горы ложится в это время. Так что совсем не жарко. 20 градусов плюс-минус. А вода тёплая. Море долго остывает.

Очень захотелось

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
Очень захотелось
Что мешает? Поезжайте. Возможно, несколько лет Европа не откроется для нас. Нидайбох, конечно. Снова надо привыкать к вот этому всему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Эмираты закрыты....В Турцию хочется!Вроде отели"Клеопатры" открыты!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой не знаю, у всех разные впечатления.
Я с детства помню пансионат Магадан в Сочи, и каждое лето мы там отдыхали,отпуска у родителей были длинные, поэтому всё лето проводили в Сочи, нравилось очень.Мне казалось рай на земле и лучше места нет.
 Где- то с 93 перестали ездить , начали отдыхать в турциях.
А года три назад мы совершили ностальгический вояж по курортам Чёрного моря, я выкладывала фото и впечатления.Жили в Имеретинском, в Сочи бронинировали хороший отель, но как только выходишь с территории начинаются все прелести курортных развлечений, шум, толчея, дымовуха шашлычная с авторским шашлыком от Гамлета.
 Предприимчивые  армянские мальчики с обезьянками и попугаями для пофотаться.   :laughy:
Капец. и это в парке Ривьера, в центряке.
Конечно небо и земля.
Причин очень много , все не перечислишь, но даже забесплатно я в Сочи теперь не поеду отдыхать, хотя отдых там на любой карман и вкус, есть очень достойные места.Но ценник уш извините..
 
Мои родители долгое время работали на Чукотке и  пионерский лагерь был у нас в Лоо, недалеко от Сочи. И тоже помню, что отпуска были длинные , зарплаты очень хорошие и отдыхали на море подолгу и чаще всего в Сочи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 53.