Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Что просили у Деда Мороза дети 80-ых?)))  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
10
Скоро НГ  :elka2: Давайте вспомним, что просили у родителей мы - дети 80-ых?  :)8

[attach=1]       [attach=2]    [attach=3]        [attach=4]       [attach=5]       [attach=6]   


Список можно продолжить))))

И ещё... а что сейчас просят Ваши детки?  O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48891
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169916
Моя 4х летняя лапушка просит подарки "вкусные"))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а нет мечт особых ,так,по хотелки внезапной,"кажется нет машинки,а давай машинку что ли"  O:-) да я заметила,что и у меня тоже не стало особых желаний на НГ,хотя я так этот праздник люблю,но исчезает привкус детства этого праздника,увы  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И у моего так же, Пиденька!  :flower3: Обычно откладываем на НГ просто что-то более накладное из сыновых хотелок)))) А так... чтобы прямо мечтал-мечтал... пожалуй, ноут весь год хотел))) а больше ничего и не было...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И у моего так же, Пиденька!  :flower3: Обычно откладываем на НГ просто что-то более накладное из сыновых хотелок)))) А так... чтобы прямо мечтал-мечтал... пожалуй, ноут весь год хотел))) а больше ничего и не было...
а мой и не мечтает,недавно сказал,"ну,давай машинку что ли попросим радиоуправляемую или просто так пойдем и купим"-вот и вся мечта.  O:-) А потом спросил,что мне Дед Мороз подарит,я сказала,что шубу норковую,сын сказал,вот и проверим,есть Дед Мороз на самом деле или нет(он все нас разоблачает с мужем,что мы подарки под елку кладем) и после этих слов ,папа у нас что-то побледнел. Дилемма сейчас у него-либо шуба,либо вера сына в Деда Мороза  :laughy:


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
у меня просит коньки  :happens:  она уже нарисовала их деду морозу

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
[attach=1]

У меня так дочь уже взрослая , а внуков ещё нет. А вот у моей подруги внуча просит такую куклу монстра :)8 Дорогая, зараза

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5648
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24440
Я вспомнила,  как мы узнавали у сынков, что бы они хотели на Новый Год!
Старшему было лет 7-8, младшему - 4-5. Они вдвоём, писали записки деду морозу, с пожеланиями (писал обе записки старший сын), ну а мы подглядывали и подслушивали, иногда обсуждение было громким...
Потом мы все вместе шли в парк и ребята искали самый большой сугроб и зарывали собственноручно свои записки-просьбы.
К празднику Дед Мороз "выполнял просьбы".
Ожидания и удивления длились года два, потом добрые тети-дяди, друзья рассказали, что деда Мороза нет! И сказка закончилась!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.