Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

Тата Блюменкранц и Ольга Рапунцель снова повздорили  (Прочитано 3780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Участницы «ДОМа−2» продолжают выяснять отношения на телестройке. Когда Ольга Рапунцель заявила, что устала от слез другой героини проекта, Тата Блюменкранц набросилась на нее с обвинениями. Dom2Life связался с молодой мамой и выяснил, что стоит за ссорами двух ярких девушек.

Ольга Рапунцель и Тата Блюменкранц продолжают ругаться. Молодая мама не принимает беременную участницу проекта и считает ее «показушницей». Кроме того, вся семья Блюменкранц убеждена, что Оля сама разрушила свой брак. Такой вывод был сделан после тесного общения с Димой Дмитренко. Длинноволосая жительница телестройки всячески отрицает вину и пытается абстрагироваться от конфликтов, которые могли бы сказаться на здоровье будущего малыша. Dom2Life связался с Татой и узнал, почему она так старательно демонстрирует неприязнь к Оле. Ольга Рапунцель о скандале с Татой Блюменкранц: «Она меня ненавидит!»
«Меня совершенно не волнует Ольга Рапунцель, у нас с ней нет ничего общего, — поясняет Блюменкранц. — С Димой мы общались, у него все хорошо и пусть так будет. Разговариваю с ним и понимаю, что он нормальный, адекватный мужчина».
Слова Таты очень обижают Олю. По ее собственным признаниям, она не раз пыталась наладить отношения с соседкой по телестройке, но ей это не удалось. На днях мама блондинки высказалась о семейном скандале Рапунцель и дала понять, что тоже разделяет позицию Дмитренко. По мнению Марины Тристановны, беременная девушка сама провоцировала мужа на конфликты и собственными руками разрушила свой брак.
«Дай мне развод и убереги от грязи»: первое обращение Ольги Рапунцель к мужу
«Не то чтобы Оля Рапунцель делала это осознанно, но я считаю, она использовала Диму. Может, она этого не понимает, — делилась Марина Тристановна с Dom2Life. — Учитывая, что она постоянно плачет и оправдывается, мне кажется, до нее не доходит, что она все делала для того, чтобы разрушить семью. Она так часто повторяет «мать-одиночка, мать-одиночка», что создается впечатление, будто это было ее целью».
dom2life


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да тьфу на них всех!
Особенно на эту - с подушкой!  :draznilka:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Длинноволосая жительница телестройки  :laughy: :laughy: :laughy: кто автор этого опуса? Я ща помру  :hihihihi: :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068
Помню плач Ярославны: я для него...готовила!
Ну даже если тот супчик не видеть из колбаски, и то смешно. Такая жертва любви...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Помню плач Ярославны: я для него...готовила!
Ну даже если тот супчик не видеть из колбаски, и то смешно. Такая жертва любви...
Это ее хит!!!!  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Помню плач Ярославны: я для него...готовила!
Ну даже если тот супчик не видеть из колбаски, и то смешно. Такая жертва любви...
Она ему даже цЕпочку подарила!!!! Во как любила! От себя оторвала... с мясом... :xixixi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Рапа думала, что Димочка будет пороги обивать и возвращать её, а он положил на неё.  Вот и бесится, одинокая, чаёк некому заварить и ботинки зашнуровать.  Оказалась совсем без присмотра беременная, без своего лохопета.  Сейчас будет ныть все эфиры в образе избитой и униженной женщины.  С Татой очередной спектакль, хоть как то попасть в эфир.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1737
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1250
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 655
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 854
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3581
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 49.