Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Фанатки Каряки пытаются переплюнуть друг друга в дифирамбах Костяной Ноге)))  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
●●●OFIGEL GLUP●●●3ЛИНА Elina podliz КАКИНЕН

●•••Оставляем ваши добрые слова,пожелания Элиночке●•••

Анастасия Веялко 10 окт 2012 в 12:32
Элиночка самая красивая, шикарная и очень запоминаюшееся .... :D
Она самая самая.... умная, милая, классная, суперская и просто шик... у меня даже слов нету какая она ХОРОШАЯ *___* :laughy:

Элина Гимадутдинова 10 окт 2012 в 21:40
Элиночка, я хочу пожелать лишь одно, чтобы мамочка твоя всегда была рядом! И больше ничего не надо))сбылось пожелание-то-- мамочка под боком, а больше ничего и нет :laughy:)

Евгения Хартманн 4 дек 2012 в 2:26
Счастья тебе и любви, красавица =)

Александр  :gigi2:Еблыкин 26 мая 2013 в 8:46
Дорогая Элина. Игоревна я теперь тоже ваш фанат оставайтесь всегда такой же красивой. Неотразимой и превликательной как сейчас вы лучше всех на этом свете. Удачи успехов счастья хорошего настроения

Дмитрий Нилов 8 июн 2013 в 20:18
элина построй свою любовь ПО СТОЙКЕ СМИРНО :laughy:)))

Мадина Магомедова 4 авг 2013 в 0:10
да моя же ти красота....всегда, каждый день, всю жизнь, каждую минуту, оставайся именно такой, какая ты есть...тебе нет равных повторюсь...и пожалуйста, прошу, чтобы ни одной горькой слезинки я не видела из твоих глаз...как это было не давно в эфире...попрошу только слёзы счастья от тебя, чтобы ты искренне заплакала, когда будет муж, ляльки, и вечно будет жива мама!!!!!

Дарья Серова 16 авг 2013 в 21:49
Коза модная)Люблю:* :D

Александра Смирнова 29 сен 2013 в 14:04
Элина, оставайся всегда искренней и веселой, развивайся, занимайся любым творчеством, спортом, жизнь одна и нужно прожить её ярко, ни в чем себе не отказывая! 😊

Любовь Кузнецова 7 ноя 2013 в 21:28
Дорогая Элина, я просто хочу тебе пожелать, чтоб ты оставалась такой, какая есть!!! Почаще улыбайся, тебе идет :) И конечно счастье в личной жизни! :)

Ксения Шелофаст 6 фев 2014 в 0:15
Элиночка, ты самая лучшая! когда Вы с Сашей вместе я так переживаю за Вас,Вы мне как родные люди.:* :durdom:

Лала Абасова 14 мая 2014 в 10:53
Желаю тебе женского счастья на долгие годы))))) и много деток

Надежда Чернецова 2 июн 2014 в 21:21
Элиночка, ты умница! Никогда никого не слушай, делай так, как считаешь нужным. Человек - кузнец своей жизни!

Татьяна Мурзановская 3 июл 2014 в 1:03
Элин, я мама двоих деток, и прекрасно понимаю твое состояние, но я тебе очень прошу, не плачь, у тебя будет маленький ангелочек- плакса))) от твоего состояния зависит состояние твоего малыша, держись. Вы с Сашей очень красивая пара, и малыш у вас будет самый лучший

Алена Бердышева 4 июл 2014 в 9:46
Элиночка, самая красивая девушка на проекте, мы с тобой :)))))))))))))) :D

Rudolv Dzekson 8 июл 2014 в 0:00
Очень приятно видеть тебя, Эля, такой домашней, как ты ухаживаешь за своим возлюбленным, раздаешь мудрые и умные советы всем, кто в этом нуждается и одновременно остаешься такой сексопильной и ухоженной! молодец, так должно быть у настоящей женщины, Я, очень взрослая женщина и сама так живу о чем сказала выше, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАМЕ!

Елена Киселёва 28 июл 2014 в 22:18
Элиночка желаю тебе выиграть конкурс человек года 2014 ты достойна!!!Ты лучшая я тебя обожаю.

Анна Зайцева 19 авг 2014 в 9:30
Очень приятно наблюдать за тобой, Элин. Буквально год назад ты мне была не приятна, но как только у тебя под сердцем застучало ещё одно маленькое сердечко, ты радикально изменилась, в лучшую сторону, я уверена, что ты будешь прекрасной мамой!!!УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ С САШЕЙ И ВАШЕЙ МАЛЫШКОЙ!!!!

Кристина Шевченко 5 ноя 2014 в 18:57
Самой лучшей и самой красивой паре- самый лучший и самый красивый коллаж))))Желаю Вам счастья и любви)))))

Ира Косенович 4 мар 2015 в 9:43
вы самая лучшая пара и оставайтесь ею,я вас люблю,пускай растет красивая и умная у вас дочка

Оля Голдилова 2 апр 2015 в 21:09
Элина твоя красота пекрасней всех на свети :lol:.. Счастья вам!

Милена Хоменко 7 июл 2015 в 16:16
Элинка 😊 Ты просто волшебна 😉 Ты как Солнышко ясное 😋 Счастья тебе в твоей семье 🙏 🙏 🙏  😌 Не обращай внимания на злых лиц 🙉 🙊  😁 Которые желают зла твоей ПРЕКРАСНОЙ семье 😱 ❤ Еще больше ЛЮБВИ,УДАЧИ,УСПЕХОВ,РАДОСТИ и МНОГО МНОГО подарков от вашей Доченьки Сашеньки 😘 Она у вас Милая,любима всеми,Она просто Радость для нас поклонников твоих 😍 😚 💋 👏 👍 👆 😻 ✨ 👄 🐾 💕 💞 💝 💖 💗 🙈 🙉 🙊Любим Ценим вас!!! :pray2:

Ольга Ишина 21 окт 2015 в 0:36
Здравствуйте! Надеюсь, под галочкой вашей странички вы настоящая...Посмотрела эфир, который показали 20 октября, и решила, что больше не могу, хочу высказаться! Вы МОЛОДЕЦ, вы сильная, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ женщина. Я абсолютно согласна с каждым вашим словом! Нужно расти, и чтобы человек, который живет с вами, вдохновлял вас, вдохновлялся вами, а не кичился тем, что он сын техника и инженера...Я хотела написать вам в личку, но она закрыта. И, я считаю, что это ужасно, формировать в вас комплекс того, что вы хотите достойной жизни, а не жалкого существования! Вы вдохновляете, вы красивая, вы МАМА! НИ в коем случае не позволяйте себя сломать, потому как в вашем стремлении хорошей, качественной жизни заключается благополучие Александры. К сожалению, в нашем мире с бесплатных бахил начинается платная медицина...
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 20:22 от Независимый »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Столько больных на голову! :shock: И откуда такие идиотки берутся? :laughy: :gigigi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
а восторги -то старые,ещё в бытность её на проекте.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Каков кумир, такие и фанатки. Им бы всем в одну больничку на лечение
Осеннее обострение на лицо

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Бердышева,вот бы на тебя посмотреть.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 :lol: :lol: :lol: за то от чисТАга сердца жалеют чукчу мастурбаторшу  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Бердышева,вот бы на тебя посмотреть.

Ее фанаты такие , как она. Или трансы, или больные фантазерки , или те, кого мужики избегают


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
●●●OFIGEL GLUP●●●3ЛИНА Elina podliz КАКИНЕН

●•••Оставляем ваши добрые слова,пожелания Элиночке●•••

Анастасия Веялко 10 окт 2012 в 12:32
Элиночка самая красивая, шикарная и очень запоминаюшееся .... :D
Она самая самая.... умная, милая, классная, суперская и просто шик... у меня даже слов нету какая она ХОРОШАЯ *___* :laughy:

Элина Гимадутдинова 10 окт 2012 в 21:40
Элиночка, я хочу пожелать лишь одно, чтобы мамочка твоя всегда была рядом! И больше ничего не надо))сбылось пожелание-то-- мамочка под боком, а больше ничего и нет :laughy:)

Евгения Хартманн 4 дек 2012 в 2:26
Счастья тебе и любви, красавица =)

Александр  :gigi2:Еблыкин 26 мая 2013 в 8:46
Дорогая Элина. Игоревна я теперь тоже ваш фанат оставайтесь всегда такой же красивой. Неотразимой и превликательной как сейчас вы лучше всех на этом свете. Удачи успехов счастья хорошего настроения

Дмитрий Нилов 8 июн 2013 в 20:18
элина построй свою любовь ПО СТОЙКЕ СМИРНО :laughy:)))

Мадина Магомедова 4 авг 2013 в 0:10
да моя же ти красота....всегда, каждый день, всю жизнь, каждую минуту, оставайся именно такой, какая ты есть...тебе нет равных повторюсь...и пожалуйста, прошу, чтобы ни одной горькой слезинки я не видела из твоих глаз...как это было не давно в эфире...попрошу только слёзы счастья от тебя, чтобы ты искренне заплакала, когда будет муж, ляльки, и вечно будет жива мама!!!!!

Дарья Серова 16 авг 2013 в 21:49
Коза модная)Люблю:* :D

Александра Смирнова 29 сен 2013 в 14:04
Элина, оставайся всегда искренней и веселой, развивайся, занимайся любым творчеством, спортом, жизнь одна и нужно прожить её ярко, ни в чем себе не отказывая! 😊

Любовь Кузнецова 7 ноя 2013 в 21:28
Дорогая Элина, я просто хочу тебе пожелать, чтоб ты оставалась такой, какая есть!!! Почаще улыбайся, тебе идет :) И конечно счастье в личной жизни! :)

Ксения Шелофаст 6 фев 2014 в 0:15
Элиночка, ты самая лучшая! когда Вы с Сашей вместе я так переживаю за Вас,Вы мне как родные люди.:* :durdom:

Лала Абасова 14 мая 2014 в 10:53
Желаю тебе женского счастья на долгие годы))))) и много деток

Надежда Чернецова 2 июн 2014 в 21:21
Элиночка, ты умница! Никогда никого не слушай, делай так, как считаешь нужным. Человек - кузнец своей жизни!

Татьяна Мурзановская 3 июл 2014 в 1:03
Элин, я мама двоих деток, и прекрасно понимаю твое состояние, но я тебе очень прошу, не плачь, у тебя будет маленький ангелочек- плакса))) от твоего состояния зависит состояние твоего малыша, держись. Вы с Сашей очень красивая пара, и малыш у вас будет самый лучший

Алена Бердышева 4 июл 2014 в 9:46
Элиночка, самая красивая девушка на проекте, мы с тобой :)))))))))))))) :D

Rudolv Dzekson 8 июл 2014 в 0:00
Очень приятно видеть тебя, Эля, такой домашней, как ты ухаживаешь за своим возлюбленным, раздаешь мудрые и умные советы всем, кто в этом нуждается и одновременно остаешься такой сексопильной и ухоженной! молодец, так должно быть у настоящей женщины, Я, очень взрослая женщина и сама так живу о чем сказала выше, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАМЕ!

Елена Киселёва 28 июл 2014 в 22:18
Элиночка желаю тебе выиграть конкурс человек года 2014 ты достойна!!!Ты лучшая я тебя обожаю.

Анна Зайцева 19 авг 2014 в 9:30
Очень приятно наблюдать за тобой, Элин. Буквально год назад ты мне была не приятна, но как только у тебя под сердцем застучало ещё одно маленькое сердечко, ты радикально изменилась, в лучшую сторону, я уверена, что ты будешь прекрасной мамой!!!УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ С САШЕЙ И ВАШЕЙ МАЛЫШКОЙ!!!!

Кристина Шевченко 5 ноя 2014 в 18:57
Самой лучшей и самой красивой паре- самый лучший и самый красивый коллаж))))Желаю Вам счастья и любви)))))

Ира Косенович 4 мар 2015 в 9:43
вы самая лучшая пара и оставайтесь ею,я вас люблю,пускай растет красивая и умная у вас дочка

Оля Голдилова 2 апр 2015 в 21:09
Элина твоя красота пекрасней всех на свети :lol:.. Счастья вам!

Милена Хоменко 7 июл 2015 в 16:16
Элинка 😊 Ты просто волшебна 😉 Ты как Солнышко ясное 😋 Счастья тебе в твоей семье 🙏 🙏 🙏  😌 Не обращай внимания на злых лиц 🙉 🙊  😁 Которые желают зла твоей ПРЕКРАСНОЙ семье 😱 ❤ Еще больше ЛЮБВИ,УДАЧИ,УСПЕХОВ,РАДОСТИ и МНОГО МНОГО подарков от вашей Доченьки Сашеньки 😘 Она у вас Милая,любима всеми,Она просто Радость для нас поклонников твоих 😍 😚 💋 👏 👍 👆 😻 ✨ 👄 🐾 💕 💞 💝 💖 💗 🙈 🙉 🙊Любим Ценим вас!!! :pray2:

Ольга Ишина 21 окт 2015 в 0:36
Здравствуйте! Надеюсь, под галочкой вашей странички вы настоящая...Посмотрела эфир, который показали 20 октября, и решила, что больше не могу, хочу высказаться! Вы МОЛОДЕЦ, вы сильная, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ женщина. Я абсолютно согласна с каждым вашим словом! Нужно расти, и чтобы человек, который живет с вами, вдохновлял вас, вдохновлялся вами, а не кичился тем, что он сын техника и инженера...Я хотела написать вам в личку, но она закрыта. И, я считаю, что это ужасно, формировать в вас комплекс того, что вы хотите достойной жизни, а не жалкого существования! Вы вдохновляете, вы красивая, вы МАМА! НИ в коем случае не позволяйте себя сломать, потому как в вашем стремлении хорошей, качественной жизни заключается благополучие Александры. К сожалению, в нашем мире с бесплатных бахил начинается платная медицина...
(Изображение удалено из цитаты.)
Сама себе пишет!!!! :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:Не думаю....что есть идиоты...?! :med: :med: :wub: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
восторги восторгами... а как быть с этим?
когда будет муж, ляльки, и вечно будет жива мама!!!!!
что с этой женщиной?  :blink:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
писали много,когда  она пришла на проект,и самсонов лупил...писали во время беременности....когда Сашенька   родилась....а вот кто в 16 году, а особенно  последние недели-это  уже   больные на голову...в  инсте есть  и они.. :durdom:.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 23:12 от Логви »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Александр  Еблыкин 26 мая 2013 в 8:46
Дорогая Элина. Игоревна я теперь тоже ваш фанат
какие фанаты у карги... :rolleyes:сам еблыкин....не постеснялся в любви признаться...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Сама себе пишет!!!! :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:Не думаю....что есть идиоты...?! :med: :med: :wub: :laughy:
O:-)
БабеЧЛене  заняться нечем, вот и пристроили её аккаунты новые регать. Столько реальных идиотов быть не может.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Столько реальных идиотов быть не может.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:ну что вы..даже на нашем сайте есть много почитателей разнообразных талантов каряги!! :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Сама себе пишет!!!! :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:Не думаю....что есть идиоты...?! :med: :med: :wub: :laughy:
есть.... и не тока в ее инсте  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
есть.... и не тока в ее инсте 
Точно  :laughy: больные на голову - они повсюду  :laughy:                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 54.