Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

«Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не  (Прочитано 713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570279
4


       Шура объяснил, что у него нет семьи из-за сложного характера...

23 апреля 2024 в 12:45

Певец Шура (Александр Медведев) в интервью StarHit назвал собственный сложный характер причиной отсутствия семьи и детей. Исполнитель отметил, что много лет влюблялся и мечтал, но так и не нашел вторую половинку. Шура назвал семьей свой музыкальный коллектив и сообщил, что скрывает личную жизнь, чтобы не «черпнуть грязи из желтой прессы».

    Моя личная жизнь за шторами blackout, так было всегда и так и будет. В моем мире либо вы публичная пара, которую все обсуждают, и вы готовы черпнуть грязи из желтой прессы, либо счастье храним в тишине. Все эти годы я влюблялся, мечтал, но семьи не получилось. Уж не знаю, к счастью это или к сожалению, но, поверьте, я не подарок в быту, — заявил артист.

Исполнитель добавил, что не имеет собственных детей, но много времени проводит с крестной дочерью. Шура отметил, что любит детей и гордится тем, что является крестным отцом.

    Пока что я папа крестный. И моя крестница столькому меня учит во время игры с ней, что я не замечаю, как день пролетел, — сказал певец.

Ранее Шура назвал сложными отношения с пожилой матерью, с которой долгое время не общался. По словам 48-летнего исполнителя, женщина живет в Новосибирске и они периодически созваниваются. Шура предположил, что мама его побаивается, и добавил, что любит ее.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570279


думается, только за одну эту песню, можно уже Александру простить все его прегрешения молодости... хотя, жизнь его и так хорошо потрепала, это касаемо и отношение с мамой, и страшная болезнь...  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570279



«Она меня побаивается»: Шура о сложных отношениях с пожилой мамой

     Шура назвал непростыми отношения с матерью...

23 апреля 2024 в 12:30

Российский эстрадный певец Шура (Александр Медведев) в интервью StarHit назвал сложными отношения с пожилой матерью, с которой долгое время не общался. По словам 48-летнего исполнителя, женщина живет в Новосибирске и они периодически созваниваются. Шура предположил, что мама его побаивается, и добавил, что любит ее.

    С мамой общаюсь и делаю это чаще, чем когда-либо. Бывает сложно, непросто, и я сам непростой. Мне кажется, мама меня побаивается… Мы длительное время не общались, и сейчас мы далеко друг от друга, и связь у нас только по телефону. Ну и видимся мы только тогда, когда у меня концерты в Новосибирске, а это раза четыре в год. Я люблю ее, мама — это мой род, а род надо чтить, — заявил исполнитель.

Ранее Шура посоветовал «валить» из страны тем артистам, кто не любит Россию. Бежавших за границу звезд он назвал предателями. В то же время певец подчеркнул, что с уважением относится к певице Алле Пугачевой, которая вслед за мужем решила уехать в Израиль, а затем на Кипр. Он сравнил Примадонну с «женой декабриста», ведь она уехала из России не по своей воле, а последовала за Максимом Галкиным (внесен Минюстом РФ в список иноагентов).

До этого Шура выступил на сцене бара «Руки ВВерх!» в Новосибирске, однако концерт начался с часовой задержкой. Поклонники устали ждать, поэтому зал «не раскачался». Шура исполнил такие песни, как «Отшумели летние дожди», «Ты не верь слезам», «Твори добро» и некоторые другие. На выступлении присутствовала в основном возрастная аудитория.

ссылка


Онлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 490
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1382
А остальные прямо подарки по 5 раз женятся

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
Мог бы и не оправдываться. А то люди дураки.


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 705
Мне Шура очень нравится. А что касается его молодости, так кто из нас там не отжигал по полной программе?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 37.