Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Не были заперты двери в кинозале... только выйти оттуда уже нельзя было..  (Прочитано 3994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такое трудно сразу осознать... Опять же, как может мужчина выразить свою боль, не в истерике же ему биться... А спокойствия там и близко нет... не знаю о каком интервью идет речь, но на том, что видела я, у него сосуды в глазах полопались...
Я видела, как он стоял рядом с Малышевой..Сосуды может быть..но меня поразила его выдержка..Все же мужчины сильнее...Говорил спокойно. Естественно что в душе у него одна боль...Кроме матери потерял ВСЕХ...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Эта история была озвучена в одном из роликов на ютуб самим "пострадавшим" мужиком. Который на тот момент был вполне жив и здоров. Хотя его рассказ был не убедителен и  сильно напряг... сам спасся, а дети погибли...
Кнопка исправить не активна, поэтому хочу добавить. Я пишу о высоком худощавом мужчине который давал интервью на улице. Сейчас увидела интервью совсем другого мужчины, крепкого телосложения, кудрявый, в помещении вместе с женой...жуткая трагедия...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Востриков
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не верю. Слишком хладнокровно написан пост. Дети звонили и кричали,что их заперли.
Жопу кто-то свою прикрывает. Возможно одна из тех мамаш,которые сопровождали класс и попросили закрыть зал,что-бы дети не разбегались.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Вот в это я верю.. а не в то что зал с детьми закрыли на ключ до конца сеанса..  быть такого не может..

Вот тоже не верю что зал закрыли на ключ ...В кинотеатрах основная статья доходов - продажа попкорна и напитков , кто-то перед сеансом затаривается , но немало народу в течении сеанса выходят докупить чего- нибудь . Опять же в туалет ходят постоянно .


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Востриков
(кликните для показа/скрытия)

Очень жаль мужика. Я не удивлюсь и осуждать не буду,если он пойдёт всем бошки сносить....Ему терять нечего...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Очень жаль мужика. Я не удивлюсь и осуждать не буду,если он пойдёт всем бошки сносить....Ему терять нечего...
Его надо срочно в надзорные органы оформлять... и ему цель и народу польза...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Его надо срочно в надзорные органы оформлять... и ему цель и народу польза...
Да. Его бы как-то задействовали. Очень жаль. Как бы не натворил бед. Видно что мужик хороший,но как ему пережить такое горе,потеряв жену и троих маленьких деток. У него жизнь остановилась со смертью родных.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Его уже хоронили..Писали, что руки на себя наложил от горя...
Вот народ у нас..лишь бы сочинять...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Его уже хоронили..Писали, что руки на себя наложил от горя...
Вот народ у нас..лишь бы сочинять...
:(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 41.