Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Жасмин родила сына: «Такая радость – держать его на руках»  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
3
Популярная певица подарила своему супругу наследника. Сегодня Жасмин стала мамой в третий раз. Артистка и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно.

Популярная певица Жасмин стала мамой в третий раз. Теперь в семье артистки ее мужа Илана Шора появился еще один ребенок. Знаменитость родила мальчика в одной из столичных клиник. Сейчас новорожденный малыш и мама чувствуют себя прекрасно.

«Вот и случилось то, чего я ждала долгих девять месяцев! Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон! Такая радость держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!» - поделилась эмоциями Жасмин со «СтарХитом».

Мальчик появился на свет весом 3,350 килограммов и ростом 54 сантиметра. Друзья, коллеги и поклонники спешат поздравить новоиспеченную мамочку с рождением ребенка.

Интересно, что Жасмин на протяжении всей беременности скрывала пол ребенка не только от общественности, но и от семьи. Тем не менее, супруги заранее знали, что вне зависимости от того, родится ли девочка или мальчик, имя ребенка будет начинаться на букву «М». Задолго до рождения малыша решили назвать Мироном, в честь дедушки по отцовской линии.

Напомним, что все в семье артистки ждали появления ребенка. Дочь Маргарита буквально считала дни до появления на свет братика или сестренки. К слову, пол долгожданного крохи Жасмин не говорит даже мужу. Четырехлетняя девочкаа с нетерпением ждет, когда сможет играть с малышом, а потому просит маму родить как можно скорее.

«Маргарита каждый день спрашивает, когда появится малыш. Жалуется: «Я уже так устала ждать!» Порой укладываю ее в обед спать или читаю на ночь сказку, ребеночек пинается, и она тут же вскакивает: «Дай потрогаю! А что он делает?» Отвечаю: «Привет передает». Тогда она ложится на живот и говорит ему: «Я тебя жду, меня зовут Маргарита, я твоя сестра». Это очень трогательно», - рассказала певица.

В отличие от многих других звезд, Жасмин приняла решение не брать супруга с собой на роды, так как считает, что нервы мужчины могут не выдержать. Беременность звезды протекала немного труднее, чем предыдущие две. Она испытала на себе все прелести токсикоза. Ее мучили жуткая слабость, головные боли, а также изменились вкусовые предпочтения. Жасмин мечтала о квашеной капусте и огурцах.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 14:47 от risvir54 »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
  Певица Жасмин родила третьего ребенка 



25 апреля на страничке певицы Жасмин в "Инстаграме" появилось сообщение, которое ждали ее поклонники в последнее время. Сегодня на свет появился малыш по имени Мирон. Это третий ребенок 38-летней артистки.
"Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время!!! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!", — написала Жасмин в соцсети.
Как отмечает Life, новорожденногоа назвали Мироном, в честь дедушки по отцовской линии.


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
"Впереди нас ждет столько открытий,..." А где  она до 38 лет была и что не открывала ничего путного? Девушка вроде  уже  старородящая.   

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
"Впереди нас ждет столько открытий,..." А где  она до 38 лет была и что не открывала ничего путного? Девушка вроде  уже  старородящая.   
Ну как где была? Воплощала в жизнь планы и мечты(пела) господина Семендуева O:-) , хотя по характеру ей скорей всего ближе роль матери и домохозяйки. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.