Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Роберт Гобозов спел песенку)))  (Прочитано 15977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это не так. Ребёнок встал в 7 и был грустный и сонный,даже плакал(есть утренний ролик). На ТО записывают по желанию,и можно записаться и на выходные. Но выходных жаль,караоке и клубы зовут,а ребёнка не жаль.
Не факт что в этот день. Да и в садике наспится. ТО не каждый день чтобы в одмароке валяться от жистокости родительницы.
А вообще нифкурсе, что хоть в 20-00 ребёнка положи а в 6-00 подними - будет точно такая же картина - ребёнок сонный и капризный, не?  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
увезёт на всё лето. Некогда ей с ним. Волосы надо перекрашивать,мужиков отлавливать.
Не завидуйте! Вам не надо, а ей надо. Молодая.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Не факт что в этот день. Да и в садике наспится. ТО не каждый день чтобы в одмароке валяться от жистокости родительницы.
А вообще нифкурсе, что хоть в 20-00 ребёнка положи а в 6-00 подними - будет точно такая же картина - ребёнок сонный и капризный, не?  :bnu:
Там даты. И как он в садике наспится,если в садике то прогулки,то занятия,то еда?

я в курсе ,что у маленького ребёнка,посещающего садик,особенно,должен быть режим. У мамочки свободный график,выходные свободные,не нашла время для ТО?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
увезёт на всё лето. Некогда ей с ним. Волосы надо перекрашивать,мужиков отлавливать.
:268: :applo2: :D   замечательно в плане затролль оппонента. Прям успехи делаете. :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Не завидуйте! Вам не надо, а ей надо. Молодая.
У молодой после трёхдневного загула с жалкими улыбками душа заболела.то ли ещё будет?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Я пошла в школу в 6 лет. В советское время. И младший мой тоже в 6 лет пошел.. ни тогда проблемой не было, если ребенок готов. Ни сейчас.
Позвольте вам не поверить про советское время. Четко брали с 7ми полных.Поэтому и почти восьмилетки учились вместе с семилетками. А с 6лет стали брать по эксперименту,и то в школе были специально оборудованные классы для таких детей.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Там даты. И как он в садике наспится,если в садике то прогулки,то занятия,то еда?

я в курсе ,что у маленького ребёнка,посещающего садик,особенно,должен быть режим. У мамочки свободный график,выходные свободные,не нашла время для ТО?
про тихий час в садике видимо не в курсе. ну я так и пОняла.  :268: :dyatel:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
про тихий час в садике видимо не в курсе. ну я так и пОняла.  :268: :dyatel:
Ребёнок спал в сутки меньше 7 часов. Тихий час часа полтора-два. Достаточно? И до него ещё дотянуть надо. Ради чего такие мучения? Вздорная,жестокая баба-эгоистка.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
про тихий час в садике видимо не в курсе. ну я так и пОняла.  :268: :dyatel:
а во сколько тихий час начинается? И будет ли у НЕВЫСПАВШЕГОСЯ ребенка настроение играть и заниматься?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Я с 6 пошла, еще Союз застала, 7 тока летом исполнилось. Самая младшая была.
Робик забавный  :wub:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Позвольте вам не поверить про советское время. Четко брали с 7ми полных.Поэтому и почти восьмилетки учились вместе с семилетками. А с 6лет стали брать по эксперименту,и то в школе были специально оборудованные классы для таких детей.
я декабрьская. В первом классе исполнилось 8 лет. Раньше не брали,хоть умела и читать,и немного писать.
Сын мартовский. Пошел в школу в 6 лет. Но учительница у него была моя первая,поэтому мы просто немного подправили св-во о рождении.
Иначе тоже не брали. А это был 1998 г.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ребёнок спал в сутки меньше 7 часов. Тихий час часа полтора-два. Достаточно? И до него ещё дотянуть надо. Ради чего такие мучения? Вздорная,жестокая баба-эгоистка.
а во сколько тихий час начинается? И будет ли у НЕВЫСПАВШЕГОСЯ ребенка настроение играть и заниматься?
Отвечаю сразу обоИм - ничего с ребёнком не поделается, хватит кликушествовать! Развели трагедь.  :sanks:
Себя вспомните, молодость свою.  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Позвольте вам не поверить про советское время. Четко брали с 7ми полных.Поэтому и почти восьмилетки учились вместе с семилетками. А с 6лет стали брать по эксперименту,и то в школе были специально оборудованные классы для таких детей.
Да и не верьте себе на здоровье. Ваши проблемы. Аттестат я вам показывать не собираюсь. :laughy: я просто помню, пока вроде не в маразме,  :laughy: что в 16 уже была студенткой университета.
А в школе училась как и все дети. В самой обычной. Рабоче крестьянско интеллегентной..
Если вот я чего то не видела, это не означает, что этого нет. А то прям солипсизм какой то получится. :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Во сколько записали на ТО, во столько и явилась на ТО.
Ребёнок после этого ТО выспался - встал в 10 утра - у матери свободный график.
Ищё притензии имеюца?  :bnu:
К сожалению машины не ваш конек. Не правы вы насчет ТО.Это как с расходом топлива.  Записывают на день и время по желанию.  :flower3:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
:lol: кто в лес, кто по дрова....
Кто про ящики с помидорами вангует,
Огурцы у нерусских дефектует,
Кто отсчитывает минуты детского сна,
И протестует против зверства сралья... :laughy:
И каждый про свое, кого, что волнует :D :D :D Вот так небылицы и рождаются, про ящики с помидорами ваще улет :D :D Артур уже незаконно в Москве торгует :D Я подцсталом :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 10:17
от нефертити
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 827
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 739
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1196
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.