Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 3. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

идиллическое видео с неожиданным финалом... ))  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
6

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, объели малыша!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Хотя лично я не оставила бы маленького так близко к телятам - а ну, как ненамеренно стали бы резвиться, бегать, взбрыкивая ногами?!  Хорошо, что всё закончилось только съеденным лакомством  O:-)

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Все это очень умиляет, но я бы не стала так рисковать малышом


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Хорошо, что всё закончилось только съеденным лакомством 
:flower3: :flower3: :flower3:
Сколько взрослых идиотов на земле.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
:flower3: :flower3: :flower3:
Сколько взрослых идиотов на земле.
Ой, да бросьте еще полвека назад это была распространенная картина в сельской местности Союза...  для малыша опасно только свиное соседство... остальные животные  чувствуют в нем детеныша и не обидят.  Как же мы становимся далеки от натуры (природы)...


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
еще полвека назад это была распространенная картина в сельской местности Союза...
  Чойто такую распространенную картину ни в книжках не читала, ни в кино не видела, ни от бабушек деревенских не слышала. Сейчас мать спросила, она говорит, не пускали малышей  к скоту и на пастбище тоже. Коровы с коровами - дети с детьми.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

и что бы быть краткой, предлагаю вспомнить где родился Христос... это к тому, что часто люди и скот оказывались под одной крышей.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Мой первый комментарий ситуация, что Иисус родился в овине  не отменяет. А так пусть хоть посреди стада годовалого младенца пихают, если им это нормально.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Животное...есть животное..Живет инстинктами...Взбрыкнет..от укуса насекомого...и ногой ударит...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я маленькая месяцами жила у бабушки в деревне. Обожала, кстати, телят! Вечно приставала к ним с ласками да обнимашками :xixixi:  Даже самый маленький и спокойный телёнок может так боднуть головой, что малыш опрокинется. Или взбрыкнуть, отпрыгнуть, случайно задеть. А кто видел, когда телят в первый раз выпускают из хлева побегать на свободе? Это незабываемое зрелище, смешное до слёз и до слёз же умилительное! НО! Люди в это время отсиживаются на недоступных для телят местах :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я маленькая месяцами жила у бабушки в деревне. Обожала, кстати, телят! Вечно приставала к ним с ласками да обнимашками :xixixi:  Даже самый маленький и спокойный телёнок может так боднуть головой, что малыш опрокинется. Или взбрыкнуть, отпрыгнуть, случайно задеть. А кто видел, когда телят в первый раз выпускают из хлева побегать на свободе? Это незабываемое зрелище, смешное до слёз и до слёз же умилительное! НО! Люди в это время отсиживаются на недоступных для телят местах :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне коза зуб выбила... молочный..
Я нагнулась ее поцеловать...а она боднула...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 788
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 778
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 978
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1250
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 846
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.