Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Реалии жизни!  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
9
Отпуск. Ожидания и реальность🤣


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Реалии жизни!
« Ответ #1 : 24 Мая 2017, 08:09 »
дача - это же добровольное ярмо... думаю, на деньги, потраченные на дачные заботы, можно в море поплескаться... не?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Реалии жизни!
« Ответ #2 : 24 Мая 2017, 08:14 »
дача - это же добровольное ярмо... думаю, на деньги, потраченные на дачные заботы, можно в море поплескаться... не?
А мы сочетаем ...лето-дача...сентябрь-море... :applo2:
Приезжаем с моря-картошку выкапываем и на зимовку...,а огурцы с помидорками до отпуска успеваем вырасить и в банки закатать... :applo2:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Реалии жизни!
« Ответ #3 : 24 Мая 2017, 08:36 »
дача - это же добровольное ярмо... думаю, на деньги, потраченные на дачные заботы, можно в море поплескаться... не?
Дашенька! Все  люди разные. Кому-то нафиг не нужен приусадебный участок, а кому-то за радость в земле покопаться. O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Реалии жизни!
« Ответ #4 : 24 Мая 2017, 09:02 »
А мы сочетаем ...лето-дача...сентябрь-море... :applo2:
Приезжаем с моря-картошку выкапываем и на зимовку...,а огурцы с помидорками до отпуска успеваем вырасить и в банки закатать... :applo2:
:flower3: :flower3: :flower3:

тогда ваши ожидания и реальность совпадают


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Реалии жизни!
« Ответ #5 : 24 Мая 2017, 09:09 »
Дашенька! Все  люди разные. Кому-то нафиг не нужен приусадебный участок, а кому-то за радость в земле покопаться. O:-)
Мишань, тогда ожидаемое должно быть ожидаемым... я про грустную фотку, где ноги просят моря))))

а так... я думаю, что тоже увлеклась бы выращиванием, если бы начала...
 :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Реалии жизни!
« Ответ #6 : 24 Мая 2017, 11:00 »
Дашенька! Все  люди разные. Кому-то нафиг не нужен приусадебный участок, а кому-то за радость в земле покопаться. O:-)
Согласна.
Я из тех, кому нафиг.
Только вот, которые "в радость" почему то вечно ноют....то мороз, то засуха, то дожди...то жуки, то сорняки...то не урожай, то избыток - и постоянно у них переживания. А потом, когда  :xixixi: некуда девать- ешьте!!Ё-мое!  :xixixi: И семья жует-жует, чтоб не пропало. Мое виденье со стороны. Без обид! Вот и думаю...и чего людям надо то? По мне так дача - газоны, цветочки, шашлыки.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241555
Реалии жизни!
« Ответ #7 : 24 Мая 2017, 11:54 »
а так... я думаю, что тоже увлеклась бы выращиванием, если бы начала...  :flower3:
Рекомендую попробовать..  :flower3: - если есть возможность . O:-)
Когда была маленькой ( до замужества :laughy:), меня мама "гоняла" на дачу в принудительном порядке. Я дачу НЕНАВИДЕЛА... кроме периода клубники..потом была своя дача - но она далеко и неухоженная - сараюшка, гряды. Теперь, после маминой кончины я вновь на бывшей "ненавистной" даче. Какой же это кайф - ЗЕМЛЯ!.вместо асфальта и стен - птицы,зелень, цветы... иногда даже и урожай.. :laughy:...да, расстраиваюсь, если проблемы с погодой, вредителями, но уже не так сильно... Всё-таки главное - это душевный кайф...Теперь и у подъезда моего вместо лопухов растут цветы..Как же приятно подойти и любоваться творением рук своих..ну и чего уж там - благодарность соседей тоже бальзамом..


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Реалии жизни!
« Ответ #8 : 24 Мая 2017, 13:42 »
Как приятно ждать первых росточков,потом цветов или плодов.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Реалии жизни!
« Ответ #9 : 24 Мая 2017, 16:13 »
Мишань, тогда ожидаемое должно быть ожидаемым... я про грустную фотку, где ноги просят моря))))

а так... я думаю, что тоже увлеклась бы выращиванием, если бы начала...
 :flower3:

Дишенька! :flower3: Прости подлеца, сейчас только заметила, что произошла автозамена на Дашу. Не виноватая я! :pray2: Планшет -паразит сам все меняет, меня это так бесит. По нескольку раз переписываю, пока не психану и все удалю. :happens:
А по теме- Я, может быть тоже дачу полюбила, если бы она рядом была. :xixixi:
Хотя навряд ли, думаю наелась бы природой за пару недель. Я из серии " асфальтовые дети", а мужу дача необходима, как он говорит, душой и телом там отдыхает. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 06:10
от Валентина 61
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 149
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 5
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Валентина 61
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 52.