Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 9. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Романец. На повестке дня снова выбор жил площади .  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Романец
На повестке дня снова выбор жил площади .То что это будет таун 100%,так как дом -это настолько тяжело 🤷‍♀️Что я даже думать не хочу 😅👌🏻
Но вот какое расположение лучше взять...?Нам предлагают боковые тауны(есть много плюсов ..Назову хотя бы пару:Всего одни соседи ,через стенку и территория под двор /парковку больше,чем у тех кто живет посередине дома)
Но мне кто-то писал в коментах ,что будет сырая стена 😅🤷‍♀️🤦🏽Мама сказала ,что сырые стены были в советские времена ,когда делали тяп ляп готово .Тауны за такую цену вряд ли загниют 😅🤷‍♀️да и друзья там живут 😅👌🏻У всех все отлично 👍🏻 Предложили посмотреть ещё два варианта ..В понедельник поедем ,но там блин склон идёт ..Сравнивать нужно будет 🤦🏽Гемор..
И ещё хотелось бы спросить у Вас,кто сталкивался конечно с этим делом ⚒🔩🔧сколько обычно занимает хороший ремонт вместе с черновой ?(площадь) 140 кв три этажа 🤷‍♀️
Мама так же сказала 😅что год 😅😕😕😕


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123168
  • Имя: Галина
  • Карма: 828914
Воооо, звИздит каКлуха?!!!   :D :D :D  3 этажа....? 140 кв?!!! :lol: :lol: :pray2:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :lol: Ох уж эта Романец.. слишком рано во взрослую жизнь вступила, мы в детстве в магазин наигрались, а она сейчас доигрывает.. Шла бы ты лучше с Антохой в доктора поиграла..


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
а у меня только одна мысль - при таких нестабильных отношениях в браке брать недвижимость??!!! Потом же делить надо будет.....

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57644
  • Карма: 462349
Но мне кто-то писал в коментах ,что будет сырая стена 😅🤷‍♀️🤦🏽Мама сказала ,что сырые стены были в советские времена ,когда делали тяп ляп готово
---------------------------------------------
МамО такая же дура как и ты. Тяп-ляп строят именно сейчас


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
Но мне кто-то писал в коментах ,что будет сырая стена 😅🤷‍♀️🤦🏽Мама сказала ,что сырые стены были в советские времена ,когда делали тяп ляп готово
---------------------------------------------
МамО такая же дура как и ты. Тяп-ляп строят именно сейчас
Не помню я чтоб в  советское время танхаузы строили . Точно  мама дурО.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Но мне кто-то писал в коментах ,что будет сырая стена 😅🤷‍♀️🤦🏽Мама сказала ,что сырые стены были в советские времена ,когда делали тяп ляп готово
---------------------------------------------
МамО такая же дура как и ты. Тяп-ляп строят именно сейчас
Это точно
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 22:37 от Ариша »

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
сарай в самый раз дёшево и сердито  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
А зачем 140 квадратов на три этажа размазывать?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А зачем 140 квадратов на три этажа размазывать?
Наверно чем меньше занимает земли, тем дешевле.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Неееет. Тяп-ляп делают как раз сейчас!  :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А зачем 140 квадратов на три этажа размазывать?
Застройщики хотят поиметь по максимуму. Вот и получаются такие скворечники.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Во нищебродка заливает! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.