Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал  (Прочитано 6269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19763
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85908
А при чем здесь преступники? Речь идёт только о секс пристрастиях между взрослыми людьми.
Секс пристрастия могут быть порочными, а порок он есть порок, каким боком его не крути.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Секс пристрастия могут быть порочными, а порок он есть порок, каким боком его не крути.
Оля, то что для нас порочно, для кого- то очень даже нормально. Порочно это когда закон нарушают. Секс по принуждению, секс с несовершеннолетними.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Оля, то что для нас порочно, для кого- то очень даже нормально. Порочно это когда закон нарушают. Секс по принуждению, секс с несовершеннолетними.
Абсолютно согласна
Коротко и ясно :268:
А мы с мишаней еще пытались сказать вчера, что в разные эпохи была разной мораль, потому что нормы морали формирует само общество, но, бесполезно..

Вот, из вики:

Советская Россия стала одним из первых государств, где было отменено уголовное преследование за гомосексуальность.

Среди молодёжи в первые годы Советской власти была популярна теория стакана воды, заключавшаяся в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды.

Начало сексуальной революции в России отразилось в первых декретах советской власти. Согласно декрету о расторжении брака от 16 (29) декабря 1917 года расторгнуть брак можно было без обоснования причин. Согласно декрету о гражданском браке, о детях и введении книг-актов состояния 18(31) декабря 1917 года «Российская Республика впредь признаёт лишь гражданские браки…», что обозначало в те годы сожительство мужчины и женщины

В 1920-х годах действовало общество «Долой стыд». :gigigi: В 1922 году его члены проводили в Москве вечера Обнажённого тела. Позднее они проводили шествия в Москве и Харькове, участники данных шествий ходили по улицам совершенно нагими или с лентой с надписью «Долой стыд»(blonda9 в шоке))). Однако в 1925 году деятельность общества стала пресекаться милицией. (наша милиция нас бережёт)

С началом НЭПа начался новый всплеск проституции, она практиковалась практически открыто представительницами всех слоёв общества(blonda9 в ужасе!)).

Ну а потом пришёл Залкинд, сказал, что сексом до 25 лет заниматься вредно, и прописал воздержание, ибо энергия пролетариата, как цельного класса, не должна была растрачиваться на половые связи, бесполезные для его исторической миссии)))


Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 890

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Не понять это некоторым людям. Если они считают кого-то талантливым, то нужно любить его целиком.
Не "любить", не судить, а принимать как данность :happens:
Ведь все они уже вошли в историю: и Фредди, и Марина Ивановна, и Чайковский с Мекк, и Маяковский с Брик  :165:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 08:46 от Веда »


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19763
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85908
Не "любить", не судить, а принимать как данность :happens:
Ведь все они уже вошли в историю: и Фредди, и Марина Ивановна, и Чайковский с Мекк, и Маяковский с Брик  :165:
Я принимаю как данность их творчество, но их пристрастия и образ жизни нет и имею на это право.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Началась новая фабрика звёзд

Было интересно посмотреть на поколение ребят, которое придёт на смену пучеглазым с перьями.
Есть очень интересные :268:
Семён Полищук, Маша Гордеева и др

И вот, Шнур(наставник) спрашивает весь состав фабрики по видео связи после ген репетиции:
- Смотрите, что мне вчера резануло ухо, глаз и вообще мой вкус..я не говорю о неуверенности, которую вы испытываете, выходя на сцену - это дело практики, дело наживное. Мне хотелось бы задать вам такой глупый вопрос из уроков по литературе класса, наверное, для шестого: о чем хотел сказать автор? Вы выходите на сцену для чего? Для того, чтобы показать, что вы берете соль третьей октавы? Это - неинтересно! Вчера не сложилось никакого впечатления.
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Надо же, про начинающих ребят, а как про Ярика сказал!
Он тоже берет соль третьей октавы, но мне это неинтересно, потому что не чувствует то, о чем орёт - внутри у него пусто, и поэтому, впечатление не складывается, в отличие от "спидозника", которого уже и нет сто лет, а сколько разных эмоций до сих пор дарят его прекрасные песни! :268: :applo2: :dart:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893
Началась новая фабрика звёзд

Было интересно посмотреть на поколение ребят, которое придёт на смену пучеглазым с перьями.
Есть очень интересные :268:
Семён Полищук, Маша Гордеева и др

И вот, Шнур(наставник) спрашивает весь состав фабрики по видео связи после ген репетиции:
- Смотрите, что мне вчера резануло ухо, глаз и вообще мой вкус..я не говорю о неуверенности, которую вы испытываете, выходя на сцену - это дело практики, дело наживное. Мне хотелось бы задать вам такой глупый вопрос из уроков по литературе класса, наверное, для шестого: о чем хотел сказать автор? Вы выходите на сцену для чего? Для того, чтобы показать, что вы берете соль третьей октавы? Это - неинтересно! Вчера не сложилось никакого впечатления.
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Надо же, про начинающих ребят, а как про Ярика сказал!
Он тоже берет соль третьей октавы, но мне это неинтересно, потому что не чувствует то, о чем орёт - внутри у него пусто, и поэтому, впечатление не складывается, в отличие от "спидозника", которого уже и нет сто лет, а сколько разных эмоций до сих пор дарят его прекрасные песни! :268: :applo2: :dart:


Алкаш, матерщинник и эксгибиционист ваш Шнур. И петь не умеет  :bnu:
Но почему-то при этом наставник на Фабрике.
Я не смотрю. Но спасибо. Всегда безголосого Бернеса вспоминаю. Какая там соль третьей октавы. Но душой пел. А человек тоже говно, бросил жену с онкологией, боялся заразиться.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8406
  • Карма: 26346
Я так скажу,меня,например,не интересуют чужие постели,до тех пор покуда  они сами не начнут.Меня бесят комп.игры,где это,почти что считай, навязывают - вот это раздражает,а то что у них дома,по фиг,лишь бы не вышло за рамки нормального.Это их болезнь,бесит,когда её  навязывают всем.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325


Алкаш, матерщинник и эксгибиционист ваш Шнур. И петь не умеет  :bnu:
Но почему-то при этом наставник на Фабрике.
Я не смотрю. Но спасибо. Всегда безголосого Бернеса вспоминаю. Какая там соль третьей октавы. Но душой пел. А человек тоже говно, бросил жену с онкологией, боялся заразиться.
Шнур - да. И морда у него подозрительная, и мораль хромает, но наставлять он умеет)))
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 18:25 от Веда »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893
Шнур - да. И морда у него подозрительная, и мораль хромает, но наставлять он умеет)))
Я к его творчеству очень ровно. Но клипы у него бомбические. Особенно на песни, которые Вокс исполняла) Экспонат, Всё идёт по плану. Хотя и Дорожная с В Питере пить тоже. Да все.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
а Кабриолет??
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 18:43
от irinka5
На Евровидении своя атмосфера

Автор NATALIG

Ответов: 13
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 20:29
от Мария Петрова
Бессмертный полк

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 15:13
от куршская коса
Хотят ли русские войны...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:42
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.