Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника

рисовала на стенах  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #15 : 05 Ноября 2011, 21:01 »
здорово!!!!!!!! По рисованию на стенах -мой первый опыт. Вот моё основное хобби
Мне черепаха понравилась и топиарий кофейный. Черепаха и анютины глазки - тесто или пластика?
Да, там есть декупаж, принтер ч-б (цветного нет), но я люблю графику и ч-б фотки.


Оффлайн Чернушка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #16 : 05 Ноября 2011, 21:05 »
Арландина,  я в своих работах тоже декупаж применяю, но в основном салфетки.  Черепаха,девочка ,ангел,лягуха сделаны из соленого теста.У меня даже картины есть из теста.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #17 : 05 Ноября 2011, 21:09 »
ооо девочка крутая))Чернушка,  какая ты молодец)))

Арландина, ну я всегда говорила ты умница :flower3:
Ага, умница. Помнишь птичку, которую надо было нарисовать? Я тебе ее покажу, только ты не смейся. Это не рисунок, а марля (рама зеркала) Сначала она вообще как получеловек была с хвостом русалки, если б не крылья. В принципе я ее весной сдеру, другое сделаю.Это ж на даче
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2011, 21:14 от Арландина »


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: рисовала на стенах
« Ответ #18 : 05 Ноября 2011, 21:10 »
здорово!!!!!!!! По рисованию на стенах -мой первый опыт. Вот моё основное хобби

Богата Земля Русская талантами !  Молодчинка ! :flower3:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #19 : 05 Ноября 2011, 21:11 »
Ага, умница. Помнишь птичку, которую надо было нарисовать? Я тебе ее покажу, только ты не смейся. Это не рисунок, а марля (рама зеркала) Сначала она вообще как получеловек была с хвостом русалки, если б не крылья. В принципе я ее весной сдеру, другое сделаю.Это ж на даче
ну ну не скромничай)))))


Оффлайн Чернушка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #20 : 05 Ноября 2011, 21:19 »
иван:sanks: спасибо)
Арландина,  смотрится как будто в каком то древнем храме осталась фреска.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #21 : 05 Ноября 2011, 21:22 »
Оля я вообще люблю вещи с историей, винтаж.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #22 : 05 Ноября 2011, 21:24 »
Ага, умница. Помнишь птичку, которую надо было нарисовать? Я тебе ее покажу, только ты не смейся. Это не рисунок, а марля (рама зеркала) Сначала она вообще как получеловек была с хвостом русалки, если б не крылья. В принципе я ее весной сдеру, другое сделаю.Это ж на даче
нееет ну у меня  и так не получилось бы)))


Оффлайн Чернушка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #23 : 05 Ноября 2011, 21:53 »
Арландина, я так поняла птица у вас на раме от зеркала.  Я видела реставрацию рам макаронами ,очень красиво смотрится. Вот пример

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #24 : 05 Ноября 2011, 22:28 »
Спасибо, Оля! Я тоже видела такой способ. Но у меня другой стиль в этой комнате. У меня в лесу дачка и золоченое в ней не будет смотреться. Хотя можно и не золотить. Это хороший способ.

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #25 : 05 Ноября 2011, 23:27 »
Очень нравится графика на стенах-счас это модно. Но у меня самой терпенья не хватит расписывать :(

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Re: рисовала на стенах
« Ответ #26 : 06 Ноября 2011, 03:21 »
Девочки,смотрю и понимаю,что мои руки  из ..адницы растут, я только ремонт хорошо делаю :):
А вы молодчинки немыслимые :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Re: рисовала на стенах
« Ответ #27 : 06 Ноября 2011, 13:22 »
Девочки, вы умнички, красотища необыкновенная :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Чернушка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #28 : 06 Ноября 2011, 17:21 »
PCHELINA,  вы напрасно на себя наговариваете)просто похоже не пробовали  чем нибудь таким заняться)

Оффлайн Чернушка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 0
Re: рисовала на стенах
« Ответ #29 : 06 Ноября 2011, 17:25 »
Очень нравится графика на стенах-счас это модно. Но у меня самой терпенья не хватит расписывать :(
насчет терпения это точно, пару раз посещала мысль, а не послать ли всё это к ... Нужен настрой и что бы НИКТО не мешал!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.