Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

«Такое могла себе позволить только Алла»: Данилко, спевший на «Евровидении» «Rus  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568552
8

«Такое могла себе позволить только Алла»: Данилко, спевший на «Евровидении» «Russia Goodbye», рассказал о поддержке Пугачевой

Артист признался, что до сих пор общается с некоторыми российскими коллегами.
25 мая 2023

Андрей Данилко когда-то был любим российской публикой. На его концерты в образе Верки Сердючки билеты скупали за минуты. Образ разбитной проводницы, мечтающей о счастье, оказался близок многим. Ему рукоплескали фанаты, да и известные артисты тоже старались поддержать коллегу.

Одной из тех, кто одобрял творчество Данилко, была Алла Пугачева. В свое время она вступилась за украинского артиста и он попал на российское ТВ, а потом снова заняла его сторону после скандала на «Евровидении — 2007». Тогда Сердючка исполнила скандальную песню Dancing Lasha Tumbai. Грянул гром. Данилко заявил, что пел слова «Lasha Tumbai», однако все отчетливо услышали услышали «Russia goodbye». Эхо этого конфликта доносится и сейчас.


Андрей Данилко

На «Евровидении 2023» Андрей Данилко был приглашенным гостем, на сцену в Ливерпуле он вышел все с той же композицией. Незадолго до этого артист заявил, что сделавшую его популярным в Европе песню он будет петь только как «Russia goodbye».

Надо сказать, что свою негативную позицию по отношению к России Данилко обозначил давно, но это не мешало ему ездить с гастролями по городам нашей страны, а Алле Пугачевой поддерживать его. Да-да, оказывается, после скандала 2007 года именно Алла Борисовна снова вступилась за Данилко


Алла Пугачева


«Она всегда такая была. Она была справедливая даже в те моменты, когда меня информационно убивали в России. Я ее об этом не просил, она сама отстаивала эту позицию. И мое первое, кстати, выступление после ''Евровидения'' было на презентации радио ''Алла''. И она, зная скандальность ситуации, все равно меня пригласила. Мы вышли, и публику всю — там были начальники с телевидения, журналисты — просто парализовало. То есть я для них была своеобразной Бабой Ягой. Такое могла себе позволить только Алла. Поэтому не удивился абсолютно, она по-другому и не могла поступить, это была бы не Пугачева», — рассказал Данилко в интервью vinegret.cz.


Верка Сердючка


С Пугачевой сейчас Андрей Данилко не общается, но многие знаменитости поддерживают с ним связь. В том числе муж Примадонны Максим Галкин*. Называть все фамилии артист не стал, отметив, что еще ему звонила Елена Воробей.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568552
ну-ну...Андрюха, топи Аллочку... Чтоб ей совсем уж путь на Родину был заказан -  Во народ... :bnu:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Вот яркий пример, как после небезызвестного выступления,  публика просто отказалась от Верки. Его никто не запрещал, просто перестали ходить на концерты и приглашать выступать. Были особые любители « творчества» , в приватном порядке. Но пусть Данилко не врет. Заработки ему перекрыли плотно. Плакался и оправдывался.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14672
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47084
Никогда мне не нравилась эта блохастая шавка, ни в вагоне, ни на сцене. Я вообще не люблю мужиков, переодетых в женщин. Одно дело когда это надо по роли- "В джазе только девушки" или "Здравствуйте, я ваша тетя." И другое эти сердючки, новые бабки. Я даже "Городок" не могла смотреть.

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8584
А мне новые русские бабки тогда нравились  :rolleyes:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
А мне новые русские бабки тогда нравились  :rolleyes:
после успеха образа Верки Сердючки на эстраде мужики-юмористы стали массово переодеваться в женщину, особенно в Аншлаге...
Никогда не нравились новые русские бабки, жалкая пародия, особенно если вспомнить Веронику Маврикиевну и Авдотью Никитичну

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
после успеха образа Верки Сердючки на эстраде мужики-юмористы стали массово переодеваться в женщину, особенно в Аншлаге...
Никогда не нравились новые русские бабки, жалкая пародия, особенно если вспомнить Веронику Маврикиевну и Авдотью Никитичну
Мне тоже, они и сами какие то жалкие, особенно кудрявая

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.