Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Лена Миро/Большая девочка  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Появление певицы Жасмин в золотом «Бентли» на похоронах -- это её большой человеческий провал. Некрасиво поступила. Нечутко. Выставила себя тщеславной дурой, для которой уму непостижимое горе других людей -- это очередной повод представь во всей «красе»: в автомобиле стоимостью в полмиллиона долларов.


Однако вместо того, чтобы после своего провала заткнуться в надежде, что со временем люди о нём забудут, Жасмин решила дать комментарий.

Я большая девочка. Я артист, который 20 лет на сцене. Неужели вы думаете, что до встречи с мужем 8 лет назад я ездила на "запорожце"? -- заявила грузная женщина из тусовки, о которой в народе давно и благополучно забыли.


Оказывается, Жасмин -- артист. Она может позволить себе машину уровня Мадонны или Элвиса Пресли.
Ну, вот что в голове у этой бабы?

«В моем гастрольном графике планируются концерты в регионах, у меня много выступлений не только в Кремле, но и на закрытых мероприятиях», -- заявила «большая девочка».

Большая, видимо, исключительно жопой, но никак не разумом.

Для тех, кто не в курсе: в 2017 году суд Кишинёва приговорил мужа певицы Жасмин к 7,5 годам тюрьмы за финансовые махинации.

А так-то она, конечно: всё сама-сама! И туда берёт сама, и сюда. Как настоящая «большая девочка».

Уж лучше бы молчала, не выставляла бы себя большой такой во всех смыслах дурой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.