Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 5. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 9. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Лена Миро/Лопырёва и ребёнок  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Когда я поздравила Викторию Лопырёву с беременностью, инстаграмные женщины принялись зачем-то гадать -- кто отец, кто отец?!

Кого только ни называли -- даже Путина приплели. Удивительные всё-таки люди -- сами палятся тем, как думают.

Вот смотрите, по логике бедненькой, но готовой на всё курочки, Лопырёва должна была зачать от министра или, как минимум от олигарха. Бедненькая курочка, если б могла, так и сделала.

Лопырёва могла бы так. Но её логика, блин, совершенно непонятна провинциальной курочке!

Идёмте, я вам всё объясню -- я хочу, чтобы вы стали лучше.


Вот у Вики есть всё. Поверьте на слово, я её знаю -- всё у неё в порядке с финансами, причём очень давно.

Какой ей смысл заводить ребёнка от чиновника или олигарха? Это -- удел таких как Лаврентьева, о которой я писала вчера. Чтобы жить на алименты и смотреть на своего ребёнка не как на самое любимое существо на свете, а как на источник доходов и продолжение отца, который в изращённой форме совокуплял её.

Зачем это нужно?!

Детей нужно заводить по любви. По,  еще та морковка :swearing: , любви, и никак иначе!

Всё, что не по любви -- это фу, грязь и мерзость.

Как рассуждает несчастная курочка? Вот родила бы от олигарха и терпела бы ради того, что лежу в спа-салоне. Как рассуждает Вика? Она хочет любить ребёнка -- того, кто зачат от любимого человека, а не от мешка с дерьмом.

Кто же отец будущего ребёнка Вики? Да нормальный парень, просто нормальный. Я расскажу вам как бывает в жизни.

Игорь женился когда-то на Тате Карапетян -- дочери очень богатого человека. Я не говорю, что Тата -- плохая, как не плохой и Игорь, но у ребят ничего не вышло.

Так бывает, и никто в этом не виноват.

Попробовали -- не получилось. Как бы поступил другой человек на месте Игоря? Подлец бы стал втихаря гулять, чтобы не потерять должность вице-президента в корпорации тестя. Лицемерил бы, десятилетиями прятался, чтобы иметь баблишко.

А Игорь, потеряв близость с женой, не побоялся потерять и деньги. Встретил Вику, влюбился, послал все меркантильные доводы в жопу и живёт с любимой женщиной. Ждут вот ребёнка.

Что важнее -- деньги или любовь?

Я не берусь тут однозначно ответить за всех. Каждый решает сам. Вика и Игорь для себя ответили -- им важнее быть вместе. И вы знаете, я их уважаю за это.

На ребят сейчас льётся очень много грязи. Люди не могут простить того, что не понимают -- как это, неужели ради любви можно не думать о деньгах?!

А вы понимаете?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
А Игорь, потеряв близость с женой, не побоялся потерять и деньги. Встретил Вику, влюбился, послал все меркантильные доводы в жопу и живёт с любимой женщиной.
А чего ж не развелся с женой тогда?  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Какая же все-таки лицемерная баба миро. Была бы на месте лопыревой не подружка, текст и выводы были бы совершенно другими.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Какая же все-таки лицемерная баба миро. Была бы на месте лопыревой не подружка, текст и выводы были бы совершенно другими.

например, боня   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
А чего ж не развелся с женой тогда?  :xixixi:
Тогда не было вики, у которой все ок с финансами.  :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Тогда не было вики, у которой все ок с финансами.  :xixixi:
Ах, это любофь! Ах, это не меркантильность!  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Ах, это любофь! Ах, это не меркантильность!  :xixixi:
Дадада. Сама же миро писала, что 31 это уже за краем счастья и успеха, а тут 35 целых. Такое только по любви может быть.   :xixixi: вот встрял мужик так встрял.... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я более.. забавный вариант беременности Лопырёвой читала:

"По словам наших источников, состоятельных претендентов на отцовство у Лопырёвой было пять, поэтому действовать пришлось по принципу русской рулетки. Оповестив всех о том, что скоро у них появится наследник или наследница, и таким образом закинув удочку семейного счастья в мешок с деньгами, Лопырёва начала ждать, когда же кто-нибудь клюнет. Поверил в незыблемую преданность длинноногой блондинки только вице-президент «Ташира» и зять олигарха Самвела Карапетяна Игорь Булатов. Виктория не понаслышке знает, что лёгких путей не бывает, поэтому тогда пришло время делать ход конём. Модель тесно дружит с семьёй Карапетян уже много лет и, по-видимому, столько же состоит в отношениях с мужем Татевик Карапетян. В то время дочь олигарха и бизнесвумен тоже была беременна: семь месяцев назад она родила девочку. В один момент семейство разом отписалось от модели в «инстаграме», а Тата удалила все фото с мужем и текстовые признания в любви: видимо, управляющая кинотеатрами «Синема стар» узнала о том, с кем во время её беременности проводит время её супруг. предательство не смог простить ни глава семьи Самвел Саркисович, ни сама Тата: узнать, что твой супруг ушёл к девушке с очень сомнительной репутацией, сами понимаете, — кошмарный сон.«И в тот момент, когда я выхожу на поле стадиона «Лужники», я уже знаю, что во мне бьётся ещё одно сердце. На нас смотрит весь мир и отец нашего будущего ребёнка». К слову, Булатов действительно смотрел на свою любовницу с трибуны, только свой восторг он делил со своей тёщей — мамой Таты Этери Карапетян, ничего, понятное дело, тогда ещё не подозревавшей.

Как вы поняли, статус бизнесмена в отношениях с Лопырёвой быстро перешёл в «любимого», бесполезный и глупый пиар-роман с Николаем Басковым пришлось прервать и придумать, как бы спасти репутацию добродетельной красавицы-посла, ведь самой рассказывать «отказавшейся от публичности» девушке, по-видимому, было нельзя. Но выход есть всегда: подставные папарацционные съёмки никто не отменял. И вот белокурая беременная красавица с подтянутой фигурой наслаждается жизнью вместе со своим возлюбленным на пляже в Майами. И нет ни одной неудачной фотки, тело Виктории смотрится идеально в обтягивающих коротких шортах, и какие удачные моменты застал фотограф: любовь, романтика, объятия и поцелуи. Как заверили наши источники, на деле модель сама договорилась со знакомыми фотографами и тщательно отобрала все кадры, чтобы парочка выглядела наиболее мило.Хватит ли денег у Игоря Булатова, чтобы обеспечивать Викторию Лопырёву и её ребёнка до конца дней, учитывая очень шаткое семейное положение и репутацию, пока не ясно. Как и не ясно то, придётся ли Лопырёвой навсегда закрыть «дубайскую лавочку» и спокойно заниматься воспитанием, иначе план по захвату чужого мужа будет обречён на провал.
"

Спасибо, super.ru


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Вот у Вики есть всё. Поверьте на слово, я её знаю -- всё у неё в порядке с финансами, причём очень давно.
Ну  так,   " в  изращённой форме совокуплял её"  надо  полагать  не  один  богатенький  буратинА.  Накопила  :xixixi:   

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну кто такая Лопырева?
НИКТО!
И чО народ так возбудился? :laughy: Мало ли у нас богатых уток!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Ну кто такая Лопырева?
НИКТО!
И чО народ так возбудился? :laughy: Мало ли у нас богатых уток!
Я и не знала, что она беременна  :laughy: Тётка, несомненно, эскортница. Но дни её в этом бизнесе сочтены, вот и придумала ход конём. Но этот её вариант совсем даже не вариант, насколько я поняла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.