08 Мая 2024, 18:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Няшка, поздравляем с колючим Юбилеем!!!  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



18 Июня 2017, 06:10
Ответ #16
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


18 Июня 2017, 06:32
Ответ #17
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда



18 Июня 2017, 07:08
Ответ #18
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


18 Июня 2017, 07:38
Ответ #19
Оффлайн

Тома

Колючая команда



18 Июня 2017, 07:53
Ответ #20
Оффлайн

кисюня

Колючая команда


18 Июня 2017, 08:57
Ответ #21
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда


18 Июня 2017, 09:37
Ответ #22
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке



18 Июня 2017, 11:20
Ответ #23
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


18 Июня 2017, 18:46
Ответ #24
Оффлайн

ис

Модератор раздела


18 Июня 2017, 21:13
Ответ #25
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда


18 Июня 2017, 21:39
Ответ #26
Оффлайн

Няшка


Колючечки мои дорогие!!!!! :)8 :)8
А я только с базы приехала - на выходные отдыхать семьей ездили.
Захожу - а тут меня уже сутки все поздравляют!!!! :blink: :blink: :shock: :shock: :wub: :wub:
Простите меня, пожалуйста! Я и не знала...  :rolleyes: :rolleyes:
Неужели я уже 3 года здесь??!!!
Вот это да!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:
Как быстро летит время... Хотя в такой замечательной компании этого не замечаешь...
Знаете,  ребята, вы все давно уже стали мне большой и крепкой семьей.  С вами я встаю, с вами засыпаю, с вами радуюсь и огорчаюсь, переживаю, когда у кого- нибудь из Колючек случаются трудности в жизни, стараюсь поддержать советом или просто словами..... :wub: :wub: :wub:
Каждый вечер перед сном обязательно загляну и проверю - всё ли в порядке...На часик....два..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наша " Колючка" - это важная часть моей жизни.
И я всех вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!  :kiss04:
Вот как-то так......  :wub: :wub: :wub:

« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 21:54 от Няшка »

18 Июня 2017, 21:44
Ответ #27
Оффлайн

Няшка


Колючечки мои дорогие!!!!! :)8 :)8
А я только с базы приехала - на выходные отдыхать семьей ездили.
Захожу - а тут меня уже сутки все поздравляют!!!! :blink: :blink: :shock: :shock: :wub: :wub:
Простите меня, пожалуйста! Я и не знала...  :rolleyes: :rolleyes:
Неужели я уже 3 года здесь??!!!
Вот это да!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:
Как быстро летит время... Хотя в такой замечательной компании этого не замечаешь...
Знаете,  ребята, вы все давно уже стали мне большой и крепкой семьей.  С вами я встаю, с вами засыпаю, с вами радуюсь и огорчаюсь, переживаю, когда у кого- нибудь из Колючек случаются трудности в жизни, стараюсь поддержать советом или просто словами..... :wub: :wub: :wub:
Каждый вечер перед сном обязательно загляну и проверю - всё ли в порядке...На часик....два..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наша " Колючка" - это важная часть моей жизни.
И я всех вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!  :kiss04:
Вот как-то так......  :wub: :wub: :wub:


« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 21:56 от Няшка »

18 Июня 2017, 23:52
Ответ #28
Оффлайн

PantherLala



21 Июня 2017, 23:19
Ответ #29
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: