Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

«Яжемать!»: кто и что ей все время должен?  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488

Не то слово. Мне свекровь подобное заявила, мол ты не рожала-то толком. А то, что оба раза чуть кони не двинула-не считается))))) идиотизм высшей степени.

кесарят то ведь так, без показаний.. чтоб не мучиться типа.. я на кесаревом раз 20 побывала. намного тяжелее родов.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241868

Не то слово. Мне свекровь подобное заявила, мол ты не рожала-то толком. А то, что оба раза чуть кони не двинула-не считается))))) идиотизм высшей степени.
ндаааа, а я ещё думала - дурнее моей свекрови нет... а вот и ошибочка... :facepalm:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
А ещё бесят те, которые я сама родила, а тебя кесарили, так что ты считай не рожала, ты не станешь полноценной матерью, т.к не прошла через боль рождения ребёнка.
Я вообще на таких внимания не обращаю... Им-то откуда знать, через какую боль проходят кесаренные?


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
У нас в провинции редко,но встречаются...Обычно быстро "трезвеют" после -"А я дважды мать!",ну или что то в этом духе..
 Расскажу ситуацию на своём заводе.Пришли к нач.цехом две  таких "я же матери" и давай требовать повышения зарплаты,мотивируя - у одной четверо детей,их кормить надо,а у второй двое,но муж пъющий. Так нач. не растерялся (он мужик лет 43,умница) и недоумённо так - я вам детей не делал и мужа твоего не спаивал,вы и так с больничных не вылазиете - вам никто слова не сказал,всё оплачивают согласно закону, и чем вы  лучше других? Не устраивает что-то - ни кто не держит!         

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227912
Рискую показаться старой скрипелкой, но все же... Лет 15 назад еще таких практически не было. Это мамки, которые сами инфантильные девочки, выросшие во вседозволенности и привыкшие за каждое дело получать конфетку. Я родила! Почему вы все не восхищаетесь? Как вы смеете раскрывать свой рот на героическую девочку, побывавшую в роддоме? А в прежние времена родить было нормальным здоровым явлением, а не подвигом.
Вот совершенно согласна :flower3:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
мария мирабелла, Dani,  да я тоже, но когда это твоя свекровь и она учит тебя как воспитывать ребенка, общаясь с тобой, как с дурочкой-это напрягает))))))) кстати, тоже вся за народную медицину. Типичная яжемать.)))))

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
ндаааа, а я ещё думала - дурнее моей свекрови нет... а вот и ошибочка... :facepalm:
Не перевелись ещё уникумы на Руси)))))))))))))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933

Не то слово. Мне свекровь подобное заявила, мол ты не рожала-то толком. А то, что оба раза чуть кони не двинула-не считается))))) идиотизм высшей степени.
:flower3: Я тоже с кесаревым.. Дитенку своему говорю :Даже не могу тебя попрекнуть, тем что родила в жестоких муках, а тыыыыы..."  И обе ржем... :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
мария мирабелла, Dani,  да я тоже, но когда это твоя свекровь и она учит тебя как воспитывать ребенка, общаясь с тобой, как с дурочкой-это напрягает))))))) кстати, тоже вся за народную медицину. Типичная яжемать.)))))
Ну что делать... Не дано ей понять, видимо... Подумаешь, полостная операция... O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Не то слово. Мне свекровь подобное заявила, мол ты не рожала-то толком. А то, что оба раза чуть кони не двинула-не считается))))) идиотизм высшей степени.
В общем, мы с тобой по два раза не матери. Пичалько, однако... :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
То ли у нас регион такой, то ли я везучая.. :xixixi: На базаре постоянно встречаю таких "яжематерей" - идут по ряду всей толпой: молодая мать с коляской, а рядом с ней оченно важная и интилллихентная бабушка (до первого препятствия), по бокам щасливые муж и дедушка.. А про детскую поликлинику ваще молчу, ибо уже забыла как страшный сон (по причине выросшего ребёнка) :xixixi: :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Рискую показаться старой скрипелкой, но все же... Лет 15 назад еще таких практически не было. Это мамки, которые сами инфантильные девочки, выросшие во вседозволенности и привыкшие за каждое дело получать конфетку. Я родила! Почему вы все не восхищаетесь? Как вы смеете раскрывать свой рот на героическую девочку, побывавшую в роддоме? А в прежние времена родить было нормальным здоровым явлением, а не подвигом.
:flower3: Вот-вот, всё пошло от культа " онжеребёнок", когда обязанностью родителей стало только наряжать и развивать чадо , за проступки не наказывать ( шлепок по попи приравнивается к садизму  O:-)), с младшими детьми не помогать маме ( для себя рожала  :happens:), по дому ни чего не делать ( эксплуатация детского труда  :happens:)......вот из таких и вырастают яжематери , потому как больше ни одного полезного поступка не совершили , да и привыкли с детства, что все им всегда должны. они из своих онжеребёнок растят новое поколение яжматерей ...........замкнутый круг ,..... пипец ,товарищи  :facepalm:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я ни разу не встречалась с "яжемать", мне вообще кажется, что процентов 90 всех историй о них, выдумки, особенно, переписки с выклянчиванием вещей и услуг. Слишком тупо и одинаково.
А я встречалась ,однажды вообще случай был  :xixixi: Мне надо было срочно к окулисту,в регистратуре я сказала,что с отрой болью,нужно срочно, мне выдали талон и предупредили,что сейчас час приема беременных,чтоб я с ними в очереди стояла,сидим,значит, все с пузами на медосмотр,одна я без пуза  :xixixi: И вот прибегает одна мадам и истерично начинает кричать,чтоб её пропустили без очереди,потому что она беременная  :D Ей сделали замечание,что вообще-то все беременные стоят,аргумент не сработал,она продолжила кричать "Что вы,не понимаете?Я беременна и мне все должны уступать", потом я в кабинет зашла и слышала,что ругачка там была знатная,когда я вышла тетенька сидела молча в очереди,злобно на всех позыркивая  O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Недавно на детской площадке меня чуть не распяли, за легкий шлепок по попе, моему внуку. Причём папаши орали больше чем мамаши. Он же личность, их главный аргумент.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Рискую показаться старой скрипелкой, но все же... Лет 15 назад еще таких практически не было. Это мамки, которые сами инфантильные девочки, выросшие во вседозволенности и привыкшие за каждое дело получать конфетку. Я родила! Почему вы все не восхищаетесь? Как вы смеете раскрывать свой рот на героическую девочку, побывавшую в роддоме? А в прежние времена родить было нормальным здоровым явлением, а не подвигом.
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 227
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 217
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 650
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.