08 Мая 2024, 11:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 11. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: SHAMAN выпустил песню, доход от которой направит на помощь пострадавшим во врем  (Прочитано 5360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2024, 00:00
Ответ #45
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда



25 Марта 2024, 00:00
Ответ #46
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Филя опять отличился: Народный артист России Филипп Киркоров выразил глубокие соболезнования всем пострадавшим и заявил, что готов помочь владельцу «Крокус Сити Холла» и его сыну.
Ну, и ничтожество! О своей силиконовой джопе печётся, где песенки свои петь то станет!

25 Марта 2024, 00:00
Ответ #47
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

А я несколько раз включала. Смотреть не смотрела, но любое включение, хоть на 1 секунду, считается просмотром.
Ну не себе же он защемит. Только не пойму, что там с монетизацией Ютуба.
У Ютуб строго ..там отслеживают время просмотров . За минуту никто платить не будет . Один блогер отвечал на вопрос ...


25 Марта 2024, 00:01
Ответ #48
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я несколько раз включала. Смотреть не смотрела, но любое включение, хоть на 1 секунду, считается просмотром.
Ну не себе же он защемит. Только не пойму, что там с монетизацией Ютуба.
Ну нет, я не хочу чтобы он чужими деньгами благотворительностью занимался, тем более, что песенка того не стоит. Через Сбербанк Онлайн легко сделать перевод

25 Марта 2024, 00:01
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вы ж сами и говорили, что нет монетизации.
И еще давненько слышала от одних у кого уже золотая кнопка вроде там.
Да, монетизацию 2 года назад отключили. Но миллионникам рекламу дают, а ещё как-то обходят этот запрет. Не простые жалкие ютюберы, а типа Ярика и подобных.


25 Марта 2024, 00:02
Ответ #50
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

У Ютуб строго ..там отслеживают время просмотров . За минуту никто платить не будет . Один блогер отвечал на вопрос ...
Так по моему везде платят за досмотр, хочешь-не хочешь, а надо дочитать-досмотреть

25 Марта 2024, 00:02
Ответ #51
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Вы ж сами и говорили, что нет монетизации.
И еще давненько слышала от одних у кого уже золотая кнопка вроде там.
Монетизации нет за просмотры с России . Остальных считают

25 Марта 2024, 00:03
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У Ютуб строго ..там отслеживают время просмотров . За минуту никто платить не будет . Один блогер отвечал на вопрос ...
Ну здец, зря время теряла.
4


25 Марта 2024, 00:04
Ответ #53
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


Ну этот два в одном, и песня у него, пусть платят и слушают, и благотворитель.
Бесхитростный паренек, совсем.
А потом будет хвастаться и шаманисты будут орать, что у него стооолько просмотров

25 Марта 2024, 00:04
Ответ #54
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Так по моему везде платят за досмотр, хочешь-не хочешь, а надо дочитать-досмотреть
Я некоторых останавливаю сразу  и читаю просто текст .

25 Марта 2024, 00:04
Ответ #55
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Марта 2024, 00:06 от МилкаЯ »

25 Марта 2024, 00:06
Ответ #56
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Сегодня слушала песню его новую, потом пошел видеоряд с песнями Шамана, которых я не слышала(ну, не фанатка, да), я больше читала комменты под видео. Узнала, что доход от одной из песен он перечислял на операции на сердце детям, просил не дарить букетов, а переводить на счет фонда, курирующего операции. Если он и тут поможет людям, что ж…от него больше помощи получится, чем от тех многих знаменитостей, которые ничего для людей не делают. Потому бросать камни не буду
ну..что - респект))) правильной дорогой идет, товарищ))) :applo2:

25 Марта 2024, 00:09
Ответ #57
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


25 Марта 2024, 00:16
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как помочь пострадавшим без Ярика, через Сбер
ссылка

Там по внутренней ссылке всё очень быстро и просто. Она сразу в ваш мобильный Сбер переходит. Лучше я так.

25 Марта 2024, 00:32
Ответ #59
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Как помочь пострадавшим без Ярика, через Сбер
ссылка

Там по внутренней ссылке всё очень быстро и просто. Она сразу в ваш мобильный Сбер переходит. Лучше я так.
Правильно, сигналы Вселенной нельзя игнорировать  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: