Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 66403 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Саша уже сама по себе неприятный индивид, не в плане внешности, а в плане гонора, воспитания и неумения вести себя за столом. По крайней мере когда она в школе то на обед то ходит. А как она противно ест мы все невольные свидетели, благодаря ее мамке, любительнице выкладывать сие непотребство.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23584
  • Карма: 91994
Саша уже сама по себе неприятный индивид, не в плане внешности, а в плане гонора, воспитания и неумения вести себя за столом. По крайней мере когда она в школе то на обед то ходит. А как она противно ест мы все невольные свидетели, благодаря ее мамке, любительнице выкладывать сие непотребство.
да!!!! генетика плюс воспитание пвжешки дало результат: отврат!!!!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
да!!!! генетика плюс воспитание пвжешки дало результат: отврат!!!!
Знаю людей которые по мере своего взросления как-то корректировали данное с детства поведение в лучшую сторону. Но тут без шансов, по моему- что выросло- то выросло, да и мозгов не хватит увидеть свои недостатки.


Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2394
  • Карма: 7552
да!!!! генетика плюс воспитание пвжешки дало результат: отврат!!!!
а ещё хвалились что родственные корни с маркизой Помпадур имеют. вот и поучились бы у неё как вести себя за столом а то с такими манерами место им не за королевским столом а в хлеву со свиньями

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23584
  • Карма: 91994
а ещё хвалились что родственные корни с маркизой Помпадур имеют. вот и поучились бы у неё как вести себя за столом а то с такими манерами место им не за королевским столом а в хлеву со свиньями
посади свинью за стол, а она ноги на стол. Все как любит пвжешка. Вечно ноги задирает. Представляю как стыдно тем, кто с ней в ресторан ходил


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151688
ссылка
ссылка
ссылка

Чучело наше про ремонт. В каморке у них Лазурный берег. Ремон а-ля Пинтерес
Гардеробную уже сделали. Камин достраивают  :D
Говорит:Хожу в одном и том же, тк шмотье всё утонуло у неё, на 7млн.И купить в РФ нечего  и негде.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 12:28 от Marusiia »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
ссылка
ссылка
ссылка

Чучело наше про ремонт. В каморке у них Лазурный берег. Ремон а-ля Пинтерес
Гардеробную уже сделали. Камин достраивают  :D
Говорит:Хожу в одном и том же, тк шмотье всё утонуло у неё, на 7млн.И купить в РФ нечего  и негде.
Камин дровами топить будут? Гардеробная в Нарнию? У нас в стране, да и в любой другой, ничего нельзя купить если денег нет  :xixixi:

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Карма: 3798
Блин, жалко нельзя комментарии оставлять😫, под этими байками от Карякиной. Я через экран чувствую запах этой футболки и грязной головы. Корни отросли уже в полголовы 🤯, зато в бусиках.
А в "15 клëвых" это тоже выложила наша @улиардерша? Есть комменты? Не могу посмотреть- заблочили, @уки 😉


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151688
Блин, жалко нельзя комментарии оставлять😫, под этими байками от Карякиной. Я через экран чувствую запах этой футболки и грязной головы. Корни отросли уже в полголовы 🤯, зато в бусиках.
А в "15 клëвых" это тоже выложила наша @улиардерша? Есть комменты? Не могу посмотреть- заблочили, @уки 😉

И в тг Каряки можно коммент оставить.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 12:46 от Marusiia »

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151688
Блин, жалко нельзя комментарии оставлять😫, под этими байками от Карякиной. Я через экран чувствую запах этой футболки и грязной головы. Корни отросли уже в полголовы 🤯, зато в бусиках.
А в "15 клëвых" это тоже выложила наша @улиардерша? Есть комменты? Не могу посмотреть- заблочили, @уки 😉
Ой, точно. Вы ж заблочены)))

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18181
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87088
А в "15 клëвых" это тоже выложила наша @улиардерша? Есть комменты? Не могу посмотреть- заблочили, @уки
Выложила...Коммент всего один - красотка!!! Но это в ТГ...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 12:50 от Ириша 2 »

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Карма: 3798
Выложила...Коммент всего один - красотка!!!
🤣🤣🤣, Боцман наверно написал. С левого аккаунта.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831856
ссылка
ссылка
ссылка

Чучело наше про ремонт. В каморке у них Лазурный берег. Ремон а-ля Пинтерес
Гардеробную уже сделали. Камин достраивают  :D
Говорит:Хожу в одном и том же, тк шмотье всё утонуло у неё, на 7млн.И купить в РФ нечего  и негде.
Ага! :laughy: :facepalm: Типо маленькая Франция… майка-неснимайка не утОпло вместе со всем шматьём?! :D :laughy:

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Карма: 3798
Ага! :laughy: :facepalm: Типо маленькая Франция… майка-неснимайка не утОпло вместе со всем шматьём?! :D :laughy:
Мне девушка из Германии( это было прям подчёркнуто несколько раз. ИЗ ГЕРМАНИИ) объяснила, что так одеваются в Европе- это стильно (майка-алкоголичка) и Эля стильная. Просто у меня к ней неприязнь и я придираюсь. А ещё Эля очень избирательна в отношении мужчин (вот, чтоб не с кем попало). А все те, кто про Элю плохо думает и пишет: ну, просто ущербные почти.
Меня одну бесит, когда уже немолодая (моего возраста и старше😝) женщины-девушки, ходят без нижнего белья с торчащими сосцами? Или это норм? Смотрю, что Боцман и Эля презирают лифчики🥸.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
Смотрю, что Боцман и Эля презирают лифчики🥸.
Просто они, как всё остальное стоят денег. У них есть один на двоих.  :xixixi:


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 51.