Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Саша Черно: Замуж выхожу, подготовка полнейшим ходом.  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8
У меня всё хорошо.
Замуж выхожу, подготовка полнейшим ходом. В отношениях гармония (иногда конечно ссоримся, но сейчас стараемся контролировать, понимая, что оба перед свадьбой на нервах)
О ребёнке пока не думаем, это после свадьбы. Сейчас пока вплотную занимаемся подготовкой к торжеству.
По поводу Здоровья-меня конечно напугали в одной клинике... Но мой вам совет-не судите по одному доктору. Сходите ещё минимум к двум. Худеть? Мне необходимо. Перехожу на доставку здоровой и вкусной пищи. Порции нужно уменьшать. Так же, мне написало огромное количество женщин, которые рожали с большим весом и в 140, и в 135. Так же у меня есть некие трудности с овуляцией, но это всё исправимо.
В целом-я счастлива.
А эти собаки пусть лают дальше, я о них не думаю вообще 😌😌😌



Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462367
Замуж выйти-не напасть, как бы замужем не пропасть! Бегемот, не бойся, замужество-это ненадолго! И есть надежда, что Вселенная сжалится над потенциальным твоим ребенком и даст ему других родителей!

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Куда это Жирно собралась доставлять вкусную, здоровую пищу? Видели доставку торта на ДР Ёсле, в одну рожу весь торт схомячила, а на ДР Капаклы, огромными кусками торта догонялась, ела как подорванная, худеющая ты наша.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76220
  • Карма: 283680
Врет, как дышит! Хотела бы я посмотреть на " огромное количество женщин", с весом -140 кг, пишущих Черно. Как всегда, выводов никаких не сделала, жрет по прежнему и надеется на " авось".

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Хотела бы я посмотреть на " огромное количество женщин", с весом -140 кг, пишущих Черно.
:laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Свинота раскочегарила пары в котлах то ли паровоза, то ли парохода, и теперь ее хрен кто остановит... бегемот неудержимый... ну, ну... пусть несется, но... как бы на мель не наскочить или с рельсов не сойти...  :laughy:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
ела как подорванная, худеющая ты наша.
так к свадьбе готовится, желудок растягивает  :laughy:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Ну если это "гармония", боюсь представить что будет  дальше.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226912
Врет, как дышит! Хотела бы я посмотреть на " огромное количество женщин", с весом -140 кг, пишущих Черно. Как всегда, выводов никаких не сделала, жрет по прежнему и надеется на " авось".
Для неё жрачка главное в жизни, а остальное пустяки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Не знаю кто рожает в таком весе и здоровых детей!? Не слышала. Ничего она не может родить. Это ясно. Тешит себя только. Надо худеть и срочно, для себя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.