17 Мая 2024, 20:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 6. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский

Тема: ноутбук,телевизор жк и мультиварка)  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2012, 23:31
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор



23 Ноября 2012, 11:05
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

я тоже за бук :flower3:

для меня планшет это больше игрушка... или штука на которой можно что то сделать пока нет доступа к ноутбуку/компьютеру. Мне маленький экран, отсутствие клавиатуры не добавляют комфорта работе..


25 Ноября 2012, 11:57
Ответ #17
Оффлайн

фиона

Колючая команда



25 Ноября 2012, 12:19
Ответ #18
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

ура))) я купила телевизор и ноутбук :yahho: :yahho: :yahho:
Поздравляю))))  :29: Фото в студию)))

25 Ноября 2012, 12:42
Ответ #19
Оффлайн

Blu_Ledi


про телек и ноут ни чего не могу сказать.а вот мультю посоветую,Редмонд м 70 или М 4502,в принципе различия в них минимальные.Это просто чудо кастрюля,мне иногда жаль что она у меня одна,а то так бы в одной первое в другой второе готовила,но и тут вышла из положения,купила доп.кастрюлю,теперь меняю их и готовлю.Перед покупкой мульти много читала отзывов и остановилась конкретно на редмонте,много программ, и тушение, и жарка, и пар, и суп, и выпечка ,и каша,в других мультях столько нет и девочкам приходится подстраиваться,например для обжарки используют функцию выпечка.В общем достоинств куча.И еда в ней очень вкусная получается.Еще посоветовала сразу кастрюлю керамическую для нее купить,отдельно продаются,потаму как к тефлоновым все равно пристает и пригорает.


25 Ноября 2012, 13:10
Ответ #20
Оффлайн

фиона

Колючая команда

спасибо)))я мультиварку поеду в следущие выходные покупать...почитаю отзывы

25 Ноября 2012, 14:14
Ответ #21
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Фиона с покупками поздравлчкаю а по мульте про редмонд ничего не скажу. А вот панас это пипец. У меня их три. Сначала купила себе потом маме а потом еще и на дачу. Это чудо. Бывают двух размеров побольше и поменьше. В них ничегошеньки не пристает. И готовлю я в ней практически все. Если нужно тотпо панасу я дока если че все расскажу и науыу

25 Ноября 2012, 15:41
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

ура))) я купила телевизор и ноутбук :yahho: :yahho: :yahho:

Поздравляю)) Надо наверно сделать тему)) "Хвастаемся" и писать там кто что купил))


25 Ноября 2012, 16:42
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда

Поздравляю)) Надо наверно сделать тему)) "Хвастаемся" и писать там кто что купил))
Только Пынзарь Дашу не приглашайте - нам места не хватит, пока она будет рассказывать , что она купила ( а на деле -  все "скрытая реклама")

25 Ноября 2012, 17:18
Ответ #24
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Поздравляю)) Надо наверно сделать тему)) "Хвастаемся" и писать там кто что купил))

Леш давай тему "хвастушки"  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 5384
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1763
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 2908
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2307
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко