Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Землю продолжает трясти: в Казахстане землетрясение магнитудой 5,4 (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 2. Политический юмор 2 (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 3. Комбат "Востока" Ходаковский заявил о новом способе победить Украину: бить по э (Важные новости, события и политика) от assa 4. Родные украинских пленных просят Россию не возвращать их — Полянский (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 5. Пьяный мужчина пытался унести из Мавзолея тело Владимира Ленина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эжен 6. Банковая шантажирует главкома ВСУ заморскими дворцами его юной дочери (Важные новости, события и политика) от vomana
7. Ещё про рыжего Матвея)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Gabrielle 9. Сводки Артёмовска — ЧВК «Вагнер» штурмует Ивановское (Важные новости, события и политика) от glasha 10. Зрада-вечер от Арестовича: (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. ✏️Вечерний дайджест Недоблогера 6 февраля (Важные новости, события и политика) от glasha

Меркель призналась в невозможности повлиять на Путина  (Прочитано 844 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Lenta.ru

Бывшая канцлер Германии Ангела Меркель не видела возможности объединить страны Европейского союза и повлиять на президента России Владимира Путина, чтобы предотвратить начало боевых действий на Украине. В этом она призналась в интервью газете Spiegel.

Она поделилась, что пыталась наладить контакты с Путиным после его встречи с президентом США Джо Байденом летом 2021 года. Кроме того, Меркель хотела начать «независимый европейский формат дискуссии с Путиным и [президентом Франции] Эммануэлем Макроном» в Совете ЕС.

«Кое-кто возражал, и у меня уже не было сил самоутверждаться... Я спрашивала других членов совета: "Почему бы вам не выйти вперед?" Один сказал: "Это слишком для меня". Другой только пожал плечами... То же самое было и во время моего прощального визита в Москву. Ощущение было очень ясным: "Что касается силовой политики, все кончено". Для Путина важна только власть», — поделилась экс-канцлер ФРГ.

При этом она не жалеет, что предпочла уйти с должности: Меркель полагает, что заняться решением проблем должен был кто-то новый. Она подчеркнула, что речь не только об Украине, но также о Приднестровье и Молдавии, Грузии и Абхазии, Сирии и Ливии.

«Пришло время для нового подхода», — подчеркнула она.

ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ну-ну...теперь на Путина повлиять им зачесалось... А хоть один из них когда-либо обращал внимание на гибель мирных в Донбассе? Никто и никогда. Сами себя обстреливали. Вот теперь хахла-бандера в своих городах сама себя обстреливает.. :opponents:.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 00:15 от Натуська »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.