Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Солнцев отругал девушек "Дома-2"  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Солнцев отругал девушек "Дома-2"

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев уверен, что новый сезон проекта "Остров любви" будет обречен на провал. Руководство телепередачи, по мнению шоумена, совершило большую ошибку, решив отправить на Сейшелы новых ребят.

В официальной группе "Дома-2" в соцсети "ВКонтакте" появилось сообщение: "Завтра на Сейшелы вылетают: Мария Кохно с Дмитрием Лукиным, Юля Ефременкова с Сергеем Кучеровым, Владимир Гаути и Катя Гужвинская, Ваня Барзиков и Лиза Полыгалова, Сергей Захарьяш и Лера Фрост". Что интересно, Иван и Елизавета уже были на острове, но затем молодому человеку стало скучно и он вернулся на поляну. Позже и его возлюбленная прилетела в Москву.

Для шоумена Рустама Солнцева этот ход авторов передачи стал непонятным. "Я, как легенда и украшение "Дома-2", бриллиант этого шоу, могу со всей уверенностью сказать, что весь этот десант, летящий на острова – это полный провал, – объяснил Солнцев корреспонденту Dni Ru. – Ванька Барзиков, при всем моем уважении к нему как к человеку – довольно слабый участник. Он устал быть на проекте, ему нужно отдыхать, он не тянет ношу секс-символа проекта вообще никак. Не хватает ему чего-то. Он еще совсем молод, ему нужно гулять, и желательно гулять за периметром. Он не создан для моногамных отношений".

Но и другие участники проекта не особо вдохновляют Рустама. "Всех остальных ребят я не знаю и, честно говоря, даже знать не хочу, – признался он. – Интереса они никакого не вызывают, лиц у них нет. Проект перестал быть интересен мне уже довольно давно".

Шоумен уверен, что знает, как вывести проект из творческого кризиса. "Я считаю, что новичков нужно уволить, набрать старых интересных участников, выплачивать им большие гонорары, и пусть они живут на проекте. К моему большому сожалению, все эти качки, все прилизанные мальчики, все девочки на одно лицо перестали привносить в проект ту бесконечную харизму, тот интерес. Все эти новенькие девочки не стоят и мизинца, к примеру, Насти Дашко", – продолжил Солнцев.
Бывший участник "Дома-2" признался, что хотел бы стать ведущим реалити-шоу. "Я с удовольствием дарил бы проекту свой великолепный ум и бесконечное обаяние. Более того, на форумах поклонников "Дома-2", когда речь заходит о том, кто бы мог вести шоу, фанаты единогласно отвечают: "Рустам". Почему Рустам до сих пор не ведущий, большой вопрос", – заключил собеседник Dni Ru.



Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18259
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87458
Ещё у одного корона вросла в череп... Тебе дай волю, там гей-бордель откроется.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82412
Ну при Кадони же не открылся.Рустам-это идеальный вариант.Не надоело смотреть на ужимки и подражание Собчак от Бузовой?


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ну при Кадони же не открылся.Рустам-это идеальный вариант.Не надоело смотреть на ужимки и подражание Собчак от Бузовой?
я за то,чтобы перевести Бузиху в хомячихи! :D хочу посмотреть вновь как она сапоги будет тырить и истерить :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82412
я за то,чтобы перевести Бузиху в хомячихи! :D хочу посмотреть вновь как она сапоги будет тырить и истерить :laughy:
да вообще надоела в любом качестве


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Руся на пару с Кадоней - было б неплохо весьма. Оба умные, язвительные - то, что надо.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А Бузильду надо проводить в мир большого шоу- пизнеса.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
бодливой корове бог рог не  дает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.