Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. constal , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Александра Черно в нетрезвом виде продолжает преследовать Богдана Салангина (Дом 2 новости) от Стихия 3. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. «Что с лицом?»: переделанная Наталья Штурм показала, как выглядит после очередн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Наше тело — удивительный механизм, который можно изучать бесконечно. (Интересное и необычное) от Ника82
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Британцы назвали снижающее риск диабета и болезней сердца блюдо (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 9. Две гири (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от Ева вечер

Я уже готова поверить!  (Прочитано 4753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482730
Я уже готова поверить!
« Ответ #30 : 22 Августа 2016, 15:29 »
Карякина  хорошая мама
Ну, тогда "кому и кобыла невеста", что ли...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52627
  • Карма: 388575
Я уже готова поверить!
« Ответ #31 : 22 Августа 2016, 15:30 »
А тут Вы не правы,по-моему. На личность форумчан переходят отнюдь не защитницы Карякиной. Если Вы можете быть честной,то понаблюдайте внимательно.
А за себя Вы ответите, как защитница Каряги? Насчет перехода на личности?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482730
Я уже готова поверить!
« Ответ #32 : 22 Августа 2016, 15:31 »
сыновьям их такая как карякина в жены просто в силу возраста не грозит.
Мне кажется, она не только в силу возраста не грозит в жёны (вообще никому), а всего более в силу самых разнообразных других причин  :laughy:
А что, Сраля делает поползновения в сторону сыновей форумчан? Ветренная какая! А как же лУбимый?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я уже готова поверить!
« Ответ #33 : 22 Августа 2016, 15:32 »
Ну, тогда "кому и кобыла невеста", что ли...
а в чем она плохая мать?

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35024
  • Карма: 201220
Я уже готова поверить!
« Ответ #34 : 22 Августа 2016, 15:34 »
Мне кажется, она не только в силу возраста не грозит в жёны (вообще никому), а всего более в силу самых разнообразных других причин  :laughy:
А что, Сраля делает поползновения в сторону сыновей форумчан? Ветренная какая! А как же лУбимый?
Даже если и не сделает никогда, кто может запретить волноваться за сынов и представлять самое страшное? :gigigi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35823
  • Карма: 226266
Я уже готова поверить!
« Ответ #35 : 22 Августа 2016, 15:35 »

А у меня лишь один вопрос: отчего же всё-таки одна угодна и даже где-то мила (в комплекте со своим малышом, разумеется), а вторая наоборот?
Мне все-таки кажется, что в этом есть что-то личное, находят что-то знакомое - может во внешности, может в характере, образе жизни. Недаром для почитателей каряки в норме круглосуточные подгузники, секонд-хендовская одежда, питание не по возрасту, прогулки на рассвете в одинокой песочнице, пошлые фотосессии стареющей гопницы и ее беспробудное и наглое вранье. Кто не видит в этом ничего плохого, тому она и мила.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Я уже готова поверить!
« Ответ #36 : 22 Августа 2016, 15:45 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 15:47 от Натуська »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482730
Я уже готова поверить!
« Ответ #37 : 22 Августа 2016, 15:47 »
а в чем она плохая мать?

Тут уже написали до меня

Недаром для почитателей каряки в норме круглосуточные подгузники, секонд-хендовская одежда, питание не по возрасту, прогулки на рассвете в одинокой песочнице, пошлые фотосессии стареющей гопницы и ее беспробудное и наглое вранье.

От себя добавлю: она, может, не так уж и плоха. Но вот это превознесение: молодец Элька - гуляет (сама растит дочь  :facepalm: , куда-то возит *хотя вся эта "возня" для рекламы* и тд), зачем оно? Это не молодец, это так и должно быть, и даже не так, а в сто раз лучше - не для рекламы, без хвастовства, а ради самого ребёнка, единственного, любимого и родного. Она даёт какой-то минимум, да и тот за рекламу. В чём она хорошая мать?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я уже готова поверить!
« Ответ #38 : 22 Августа 2016, 16:25 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Вы всегда , как черт из табакерки..Блинн, испугали меня  :facepalm:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35823
  • Карма: 226266
Я уже готова поверить!
« Ответ #39 : 22 Августа 2016, 16:39 »
т это превознесение: молодец Элька - гуляет (сама растит дочь   , куда-то возит *хотя вся эта "возня" для рекламы* и тд), зачем оно? Это не молодец, это так и должно быть,
Меня тоже постоянно это навешивание орденов за совершено рядовые действия приводит в тупик! Гуляет- отличная мать, макароны сварила - герой! Ещё ладно, если бы она проявляла внимание к ребёнку с самого рождения. Даже под камерами не утруждала себя ролью любящей мамочки, теперь от безысходности механически, и не особо стараясь, кормит, гуляет, фоткает. Болванов больше рядом нет и уже наверняка не будет, а роль "мамочки" - единственный источник дохода.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Я уже готова поверить!
« Ответ #40 : 22 Августа 2016, 17:06 »
а в чем она плохая мать?
Да какая хорошая мать продержит ребенка в Москве в такое  жаркое лето!И чем она занималась?Может работала с утра до вечера,как все нормальные люди?

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я уже готова поверить!
« Ответ #41 : 22 Августа 2016, 17:22 »
Повторюсь  :happens: аргументов нет или они выросли исключительно из нелюбви к срале  O:-) ну кроме одного феномена, изначально восхвалявшую карякочку  :rolleyes:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Имя: Инна
  • Карма: 730388
Я уже готова поверить!
« Ответ #42 : 22 Августа 2016, 17:31 »
А вот если провести сравнительный анализ материматерей и каряки?  :smile: Я б поржала.  :laughy:
а ведь я уже давноооо этого хочу!  :happens: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Имя: Инна
  • Карма: 730388
Я уже готова поверить!
« Ответ #43 : 22 Августа 2016, 17:32 »
Меня тоже постоянно это навешивание орденов за совершено рядовые действия приводит в тупик!
вот оказывается скока героинь ходит по планете Земля!  :happens: :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Я уже готова поверить!
« Ответ #44 : 22 Августа 2016, 17:51 »
Карякиной надо вкладываться эмоционально и материально в дочку,она ее шанс на сытую старость,но Элька настолько эмоционально глухая/тупая,и настолько эгоистична и жадна для себя, что вкладываться явно не спешит в любимую доченьку. Когда дело касается того, что Эльке предоставляется выбор -пожрать самой в ресторане или отвести дочь на развивалки или к репетитору( а сейчас водят начиная и с 1 года) мамашка выберет пожрать и фоточку. И так будет когда Сашенька подрастет -вместо репетитора по английскому мама купит себе туфли. Короче если бабка за внучку не возьмется(учтя все промахи которые допустила с Элиной), то ничего хорошего и не будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1510
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 965
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1919
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.