Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Слухи!!!  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Слухи!!!
« : 27 Февраля 2011, 13:33 »
0
С оф.сайта

Я знаю участника! / ИНФА ОТ АДМИНОВ ТЕЛЕПРОЕКТА...
написал _ЧУЖОЙ Вчера, 08:48
Хоть инфа и не от первого лица,но будем надеятся, что это правда.После развода Кузиных руководство проекта хочет выселить семейство Агибаловых из вип дома в городские квартиры,а Иашку вообще домой отправить путём голосования(начало уже положено).Они порядком уже всех задолбали,про рейтинги и говорить нечего.


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Слухи!!!
« Ответ #1 : 27 Февраля 2011, 15:33 »
Это очередная разводка. В городских квартирах нету ни каких условий для ребенка, в договоренности с Ритой было оговорено, что комната для Мити будет без камер и сафитов. К тому же в 20 метровой городской квартире, негде даже игрушки разложить и кроватку поставить. По-этому все это чьи то, не самые оригинальные враки.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: Слухи!!!
« Ответ #2 : 27 Февраля 2011, 17:31 »
ИА домой не отправят, так как она образцовый хомяк, ее рейтинг зашкаливает, правда в отрицательную сторону. Она слишком много народа раздражает и вызывает на эмоции, а это означает, что шоу с ней будет вызывать  интерес.
Да она и сама без дочек не уйдет: Рита тут же побежит прыгать по постелям, Оля стухнет. А потерять сразу 3-х рейтинговых участников (Митя четвертый) шоу не может себе позволить, не найдя им достойную замену.
Вот родят Пынзари, будет замена Мите. Не зря зазывают еще  мам участников, если кто-то согласится и будет еще интереснее, чем ИА, вот тогда Аги потеряют свою уникальность и их всех скопом и спровадят.
ИА могут выгнать только по одной причине: если она доведет кого-нибудь из оргов до белого колена, и он плюнет на рейтинги и избавится от нее, как в свое время избавились от рейтинговых Третьякова, Степы и др. То есть ИА должна зарваться, а нервы оргов не выдержать.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 17:38 от Amike »


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Слухи!!!
« Ответ #3 : 27 Февраля 2011, 19:31 »
Фигня...пускай админы не убьются  судиться с Ирсанной....пережив такой всенародный позор Иришка не уйдёт...это слухи....

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Слухи!!!
« Ответ #4 : 28 Февраля 2011, 03:05 »
Это почему нет условий для Мити вгородских квартирах? Вон Нелька отгородила спальню вполне приличных размеров. И Митя будет без камер. Извините, если родители решились жить с ним на проекте, то я думаю отдельная комната вполне достойная. Не принц кровей. И кроме того,  для ребенка важнее не метры квадратные, а книжка, прочитанная мамой на ночь, колыбельная и любовь. А занимать целый дом втроем не жирно? Сегодня видела анонс, Кадон предложил сдавать помещения в VIPе в аренду. Жить в дешевом мотеле будет лучше? И Пынзарям 2-х комнат хватит. " семьи в один дом. А фаворитку на общие условия перевести.


Оффлайн danuta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Слухи!!!
« Ответ #5 : 28 Февраля 2011, 11:20 »
я вот согластна с идей  что у ИА большой рейтинг и никуда их не уйдут...чем больше о человеке говорят тем наименьшая вероятность то что она уйдет ....ето законы телевидения люди смотрят и возмущаются .....самое главное почуствовать когда ты стал неинтересен в том амплуа в котором ты себя показываеш и уйти достойно

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Слухи!!!
« Ответ #6 : 28 Февраля 2011, 21:48 »
ы что не понимаете куда все идет? Проэкт потихоньку превращают в место где не только встречают любовь, но и женятся, рожают ребенка и живут уже семьей. Помните новый дом который строят? Для семейных пар? Сама Бузова говорила. И недавно она же. Бузова заикнулась о том. что этот проэкт дает еще и возможность рожать детишек (обращаясь к Никите и Нелли)

Оффлайн Aurika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: Слухи!!!
« Ответ #7 : 01 Марта 2011, 00:37 »
На самом деле, мне кажется, что рейтинги действительно падают. Сама уж из-за этой Риты не смотрю 2 недели, воротит меня от нее, фу противно! Хочется прийти и рот ей с мылом вымыть!  Сижу на форуме для родителей, и там мамочки ДД обсуждают, так половина девушек перестали смотреть из-за Агибаловых телепроект, это уже о чем то говорит.
Не знаю, как по поводу расселения их, но однозначно Я БЫ ОТПРАВИЛА ДОМОЙ!


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Слухи!!!
« Ответ #8 : 01 Марта 2011, 11:24 »
На самом деле, мне кажется, что рейтинги действительно падают. Сама уж из-за этой Риты не смотрю 2 недели, воротит меня от нее, фу противно! Хочется прийти и рот ей с мылом вымыть!  Сижу на форуме для родителей, и там мамочки ДД обсуждают, так половина девушек перестали смотреть из-за Агибаловых телепроект, это уже о чем то говорит.
Не знаю, как по поводу расселения их, но однозначно Я БЫ ОТПРАВИЛА ДОМОЙ!

я кстати тоже недели три уже не смотрю... конечно главная причина это дочка, у меня просто нет сил смотреть его поздно, ну и да надоело это бл..дство открытое со стороны аги... как говориться - перебор их....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.