Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Горный Алтай. Река Катунь. Посёлок Чемал.  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Эка,очень интересные места. Вы там живёте? Если нет,то как организовали путешествие?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Отличные фото!!! Была на Алтае, природа великолепна, бурлящие реки, прозрачные.  :268: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71065
  • Карма: 180549
эка:flower3: Знаю какая там красота! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка,очень интересные места. Вы там живёте? Если нет,то как организовали путешествие?
Нет,я там не живу( а очень бы хотелось).
Отдыхала там в посёлке Чемал, комплекс Простоквашино,они специализируются на экотуризме.Это конечно был для меня сюрприз,когда мне приходилось ходить к колодцу за водой каждое утро,мыть посудку в рукомойнике,топить печь,мыть деревянный пол,вообщем все прелести деревенской жизни.Но горный воздух и природа там неповторимые.
Адрес Простоквашино должен быть в инете,у них свой сайт,мы списываемся всегда напрямую,без посредников.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: Знаю какая там красота! :flower3: :flower3: :flower3:
Мишаня,приветик! :flower3:
Меня долго уговаривали,ездили на машине,дорога долгая,но не пожалела.
У нас хобби автопутешествия,я вообщем то всё страну повидала ,но как в гор.Алтае такого воздуха нигде нет.природа вообще слов нет,надо быть поэтом.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Мишаня,приветик! :flower3:
Меня долго уговаривали,ездили на машине,дорога долгая,но не пожалела.
У нас хобби автопутешествия,я вообщем то всё страну повидала ,но как в гор.Алтае такого воздуха нигде нет.природа вообще слов нет,надо быть поэтом.

А откуда Вы ехали? Если из Москвы ,то возможно? Не опасно одной машиной? А если двумя-тремя? Мне очень понравился такой вид отдыха. Мы с мужем раньше ездили на машине в Псков,Карелию,в Углич. Могли бы рискнуть.Спасибо за информацию про сайт. :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А откуда Вы ехали? Если из Москвы ,то возможно? Не опасно одной машиной? А если двумя-тремя? Мне очень понравился такой вид отдыха. Мы с мужем раньше ездили на машине в Псков,Карелию,в Углич. Могли бы рискнуть.Спасибо за информацию про сайт. :flower3:
Да,из Москвы.Одной машиной в четыре руки,меняли друг друга,с навигатором проблем в ориентации нет,ведёт точно.
Двумя тремя машинами ещё лучше, компанией интересней и веселее.Федеральная дорога там хорошая, инфраструктура хорошо развита,кафешки и гостиницы  приличные есть.Попробуйте.Да ,там много санаториев, люди в основном едут на пантовые ванны ,и экстремальщики сплавляются на горных реках.Основные туристы-москвичи.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832030
Какая красивая природа!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1878
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8261
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3212
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6251
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3567
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 49.