Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

20 добрых и вдохновляющих высказываний Юрия Никулина...  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117428
  • Карма: 571099
6
источник http://www.anews.com/p/81317087-20-dobryh-i-vdohnovlyayushhih-vyskazyvanij-yuriya-nikulina/

     Талантливый клоун, выдающийся и поистине народный артист и, главное, очень добрый и искренний человек, Юрий Никулин будет вечно жить в памяти поколений. Давайте вспомним, какие напутствия он оставил современникам и потомкам.
Про смех:
1. Я всегда радовался, когда вызывал смех у людей. Кто смеется добрым смехом, заражает добротой и других. После такого смеха иной становится атмосфера: мы забываем многие жизненные неприятности, неудобства.
2. Почему люди смеялись? Думаю, прежде всего потому, что я давал им возможность почувствовать свое превосходство надо мной.
3. Одно из правил этой науки — умей смеяться не только над другим, но и над собой — я усвоил в первые же дни. Если окружающие, не дай бог, поймут, что ты обижаешься, «заводишься», когда над тобой шутят, то тебя засмеют вконец.
4. Смех всегда заразителен, если он только настоящий смех, а не подделка.
5. Вспоминая все веселое и все грустное, что было в эти трудные годы — второго больше, но первое дольше сохраняется в памяти.
Про актёрское мастерство:
6. Комедия это очень серьезное дело!
7. Самое трудное — играть с детьми и животными. Собака на экране всегда получается достоверной и органичной, а вот вам придется попотеть.
8. Я не считал Балбеса отрицательным героем, я его любил: странного, неунывающего, добродушного. Когда предлагали играть предателей или шпионов, я отказывался.
9. После концерта я сделал два вывода: первый - быть артистом страшно и трудно, второй - в школе комиков не любят.
10. Какое я имею право играть милиционера, если в двух последних фильмах снимался в ролях жуликов?
Про то, что всё заканчивается:
11. Больше я не выхожу на арену. Еще мог бы поработать, но, как сказал Леонид Утесов, лучше уйти со сцены на три года раньше, чем на один день позже.
12. Порой что-то отложишь на завтра и с ужасом думаешь: а завтра — это же практически через несколько часов!
13. В природе ничего не пропадает, кроме исполнившихся надежд.
14. Каждый год я вычеркиваю из своей телефонной книжки по нескольку фамилий близких мне людей. А новые друзья — они уже не возникают.
15. Самая страшная молитва в Библии — это: «Господи, не оставь меня одиноким в старости».
Про главное:
16. Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
17. У меня своя собственная концепция счастья. Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы.
18. В моей жизни не раз определяющую роль играл именно случай. Анализируя прошлое и раздумывая о нем, я прихожу к выводу, что он бывает только у тех, кто ищет, кто хочет, кто ждет появления этого случая и делает все от себя зависящее для того, чтобы исполнить свою мечту, желание.
19. И у нас, ребята, будут наши победы. Главное, чтобы они были не с оружием в руках.
20. Заканчивая книгу, я хочу обратиться к молодым — ко всем, кто начинает свой путь: нужно верить в себя, добиваться, искать, пробовать, ошибаться. Не гнаться за успехом, но постоянно работать, учиться.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 10:11 от Кактус »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я как то спросила сына - любит ли он клоунов?
Он сказал что они его пугают
Я поняла что он по сути видел иногда клоунов в мультиках и они американские и они реально жуткие
 Я вспомнила нашего замечательного Никулина( фильмы с его участием сын уже видел)
И я нашла видео с его выступлениями в цирке
Сын посмотрел и смеялся
Потом он сказал что такие клоуны хорошие
Спасибо вам , Юрий Владимирович за то что вы  были настоящим клоуном дарящим улыбку, были уникальныи артистом, спасибо за ваш вклад в Великую Победу !

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291772
Спасибо, очень хорошая тема!  :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 16:50
от Galina N.
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 13
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 15:26
от Пуся-Вера
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 17:24
от Zа нас...
Сильным будет, все признают

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 15:21
от Пуся-Вера
Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 45.