Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро / Почему ненавидят веганов?  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Как-то я писала пост о том, какие люди мне неприятны. До сих пор не могу забыть ваши комментарии к нему. Большинство из вас раздражают веганы.
Веганы? Вы это серьёзно?!

Из всех групп, в которые сбиваются люди, вам больше всего неприятна та, где не едят животных и продукты животного происхождения?

Вы терпимее относитесь к фашистам, чем к веганам.

Я долго думала, почему так, и, кажется, нашла ответ.

Во-первых, в обществе веганов вы чувствуете себя не очень хорошими людьми: они не участвуют в издевательствах над животными, а вы участвуете.

Спроси любого из вас, любите ли вы животных? Ответ будет утвердительным. Никто не скажет: «Я ненавижу животных и хочу, чтобы они провели свои и без того короткие жизни в муках».

Однако вы эти муки оплачиваете. По сути, вы — спонсоры домов пыток над животными.

Так живут коровы, мясо которых вы едите и молоко которых вы пьёте. Не только молоко: сыр, масло, творог.

Вы же не настолько наивны, чтобы верить в то, что вы едите мясо коровы, которая прожила прекрасную жизнь на сочном лугу, правда?

Вы жрёте животных, которых жили и умирали в страшных муках.

Свиноматки в течение своей жизни вообще не двигаются. Их помещают в клетки, у них атрофируются мышцы, они не могут ходить. Вся их жизнь — это непрекращающаяся физическая боль и ничего кроме.

Ваша любимая свинина — это не счастливые поросятки, резво скачущие по травке. Это вот:

Вы прекрасно понимаете, что так — неправильно, так — нельзя, но продолжаете в этом участвовать, в отличие от веганов, которые отказались спонсировать садизм.

В результате, вы чувствуете себя плохими людьми, и это — очень неприятное чувство, от которого вы стараетесь как можно скорее избавиться.

Как?
Повесив на веганов ярлык дебилов.

Вторая причина, по которой вы не любите веганов, — это ваша любовь к жрачке. Правильнее сказать: ваша слепая любовь к жрачке. Любовь к жарче любой ценой.

Вы так любите жрать, что тот, кто пытается наложить хоть малейшее ограничение на ваши взаимоотношения с едой, — ваш лютый враг.

Как это гамбургер нельзя?! Как это торт без сливочного крема?! А как же пирожное?!

В вашей жизни унылого говна так мало удовольствий, что, убрать из неё обжираловку — всё равно, что засунуть вас в петлю.

А ведь в мире столько гадких людей, сбивающихся в откровенно отвратительные группы с самыми жестокими намерениями.

Но из всех вы выбрали ненавидеть веганов.

================================================================================


Elen Mustache
Я одного не пойму, как из того, что кто-то чего-то не ест, можно сделать целую трагедию. Хорошо когда у людей есть выбор, жрать или не жрать, плохо когда голод, тогда пофигу веган или нет, будешь жрать все что угодно, чтоб не сдохнуть

Ольга Шарова
Да иди ты в жопу! Это пищевая цепочка, человек ест мясо, вся его физиология для этого "заточена", начиная от зубов, пищеварения и сложных биохимических процессов организме. Человек по природе НЕ травоядное! И нехрен тут приплетать "издевательство", "садизм" и прочую фигню.
Сиди и жуй траву молча, если нравится, а к нормальным людям, таким, какими их сотворила природа - не лезь со своей ересью.

Яна Горячева
Именно поэтому и недолюбливают веганов,за из нимба над головой-вы с.ки ,а мы хорошие.Уже давно доказано,что растения тоже чувствуют-живите с этим!


Ольга Ямадакова
Все это писала Лена Миро, пережевывая стейк.


Марина Пачина
Она шизанутая???Вообще-то для того чтобы получить молоко ,никто не издевается над коровой.О каком садизме она говорит?


Кот Мартовский
веганы, это ветвь людей с пулей в голове. Эта ветвь появилась в современном обществе из-за наличия работы не требующей существенных физических усилий и отсутствия голода в силу доступности любых продуктов питания. Я думаю в голодной Африке таких фриков не найти.


из сети


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Ровно отношусь к тому кто и чем питается. Мне всё равно.Хочу такого же отношения к себе. И не надо каждый мой кусок мяса, отправленный в рот, провожать жалостливыми глазами и слезливыми историями про несчастных животных.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я, вообще , не понимаю разницу между веганов и вегетираинцев...
единственное, веганы для меня фашисткая организация...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Я, вообще , не понимаю разницу между веганов и вегетираинцев...
единственное, веганы для меня фашисткая организация...
Да нет у них никакой организации, они сами по себе  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Я, вообще , не понимаю разницу между веганов и вегетираинцев...
единственное, веганы для меня фашисткая организация...
И в чем веганы - фашисты?  :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И в чем веганы - фашисты?  :laughy:
ну, вот, сколько знаю их...немного человек...они обозлённые..это из жизни...
вы все мне просто объясните? чем веганы от вегетарианцев отличаются?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
может они все китайцы?-))))
индийцы?-)))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
веганы для меня фашисткая организация...

Почему?!  :blink: 

Веганы, вроде как, от вегетарианцев -то и отличаются только более жёстким подходом к разрешённым продуктам  O:-)  В том плане, что веганы даже яйца и молочку не едят)))

А так - милейшие люди)))) единственное, что не люблю - принимать в гостях приятельницу-веганшу, когда у неё бзик на сыроедение приходит  :xixixi:  Вот это пичалька - чем её-заразу  :laughy:  угостить)))) ну, с другой стороны - яблоки у нас всегда в наличие))))))


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
ну, вот, сколько знаю их...немного человек...они обозлённые..это из жизни...
вы все мне просто объясните? чем веганы от вегетарианцев отличаются?
Веганы исключительно растительную пищу едят, вегетарианцы не едят только мясо. А молоко, молочные продукты и яйца едят по желанию

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да нет у них никакой организации, они сами по себе  :laughy:
Нат, ты самая продвинутая в этом вопросе...объясни??? ЧЕМ они отличаются?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
единственное, что не люблю - принимать в гостях приятельницу-веганшу, когда у неё бзик на сыроедение приходит  :xixixi:  Вот это пичалька - чем её-заразу  :laughy:  угостить)))) ну, с другой стороны - яблоки у нас всегда в наличие))))))
Морковка тертая, свеколка тертая! Орехи там, мед! Можно все в одной миске смешать!  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я, вообще , не понимаю разницу между веганов и вегетираинцев...
единственное, веганы для меня фашисткая организация...

Веганы не едят все животного происхождения,  включая мед. Не используют мех, шерсть и кожу животных. Выступают против опытов над животными. Не используют косметику, которая тестируется на животных. Против цирков, зоопарков и тд
Выступают за экологию.
Фашизм в чем??

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
тогда получается, что веганы все китайцы-)))
..или индийцы...опять круговорот...
жучков сами пусть едят...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Веганы не едят все животного происхождения,  включая мед. Не используют мех, шерсть и кожу животных. Выступают против опытов над животными. Не используют косметику, которая тестируется на животных. Против цирков, зоопарков и тд
Выступают за экологию.
Фашизм в чем??
Гринпис??? так ЭТО фашисткая организация....

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Почему?!  :blink: 

Веганы, вроде как, от вегетарианцев -то и отличаются только более жёстким подходом к разрешённым продуктам  O:-)  В том плане, что веганы даже яйца и молочку не едят)))

А так - милейшие люди)))) единственное, что не люблю - принимать в гостях приятельницу-веганшу, когда у неё бзик на сыроедение приходит  :xixixi:  Вот это пичалька - чем её-заразу  :laughy:  угостить)))) ну, с другой стороны - яблоки у нас всегда в наличие))))))

В моей компании нас двое, вегетарианцев. Обычно для нас закупаются овощи и рыба, в период пескетарианства)
А так, если иду в незнакомую компанию, к бутылке вина покупаю фрукты, орехи, сыр. Мне хватает:-)
Сама гостей если зову, мясо готовлю.
В моей семье все всеядны, кроме меня)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.