Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Бузова в оммароке от самой себя  (Прочитано 2318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мадам Ку-ку :durdom:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
 :laughy: :laughy: :laughy: "Битлз" на самом пике популярности просто  :D


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Это правда? Про мировой рэйтинг? Кому она нужна там?

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Убейте меня ,ну это же пи....уц. :pray2:кому она интересна,мир сошёл с ума!! :facepalm:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Ну, раз уж сам Лепс ею заинтересовался и подписывает с ней некий контракт, то... чего-то мы не понимаем  :bnu:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179847
Это правда? Про мировой рэйтинг? Кому она нужна там?
Там она никому не нужна, это наши просмотры, точнее, накрученные за деньги ею же самой. :happens:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Там она никому не нужна, это наши просмотры, точнее, накрученные за деньги ею же самой. :happens:
По работе приходится общаться со многими людьми от 12 лет и до ветеранов ВОВ, никто её не слушает, все в негативном ключе о ней отзываются, категория лиц 30-45 вообще не знали что она певица, а спрашиваю ради интереса, когда о шоу бизе разговоримся. Я так ее вообще на дух не переношу, но то что она на 3ем месте для меня шок. Спасибо что успокоили, а то думала в каком то другом мире живу.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270804
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484785
Неймар с Олюшко на одном гектаре не присядет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
По работе приходится общаться со многими людьми от 12 лет и до ветеранов ВОВ, никто её не слушает, все в негативном ключе о ней отзываются, категория лиц 30-45 вообще не знали что она певица, а спрашиваю ради интереса, когда о шоу бизе разговоримся. Я так ее вообще на дух не переношу, но то что она на 3ем месте для меня шок. Спасибо что успокоили, а то думала в каком то другом мире живу.
Как ни странно,в моём окружении только я знаю, кто такая Бузова :D ну и сестра, и то, она не знала что у неё такие достижения :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Как ни странно,в моём окружении только я знаю, кто такая Бузова :D ну и сестра, и то, она не знала что у неё такие достижения :xixixi:
Я узнала о певческих способностях Олюшки благодаря колючки  :xixixi:

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Девочки ,что ж творится в этом мире ??? Хто все эти люди , кто так интересуется жизнью этой звязды ? Я и песню ни одну не слышала , и не видела .

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она реально верит в то, что пишет ??? больная  :facepalm:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Ну кого хотят убедить????у Кардашьян 100млн,у бузыни 10,и она ее обгоняет??? :DЗвиздешь

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
ой, ну што вы все пытаетесь олюшку обломить, да задвинуть... :opponents: :opponents: :opponents:
скоро (думаю -уже в след. году) она возглавит список самых влиятельных людей планеты  ну и заодно Форбс...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 61.