Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Самый бестактный вопрос, который задают женщинам  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Спасибо...Одинокие откликнулись....Все, как всегда..И дискутировать-то не умеетне!!!! Пока!!!!Одиноким.... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
А Вы к кому обращаетесь?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
Спасибо...Одинокие откликнулись....Все, как всегда..И дискутировать-то не умеетне!!!! Пока!!!!Одиноким.... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Вы уверены, что откликнулись именно одинокие? :xixixi:
О чем дискутировать-то? О Вашей сестре? Тема не о ней, тема о тех, кто бестактно лезет в душу, да еще и радуется при этом, считая себя правыми и знающими, как именно надо жить.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Я опять про мою одинокую золовку. Она всегда возмущена чужой бестактностью,но не замечает,как часто бывает бестактна сама,причём по более грубым поводам. Например  вчера возмущалась,что кому-то из плохо видящих.ходящих с палочкой. сказала старушка соседка :"Зачем вам палочка,Вы неплохо ходите?". Ну не подумала старуха,что с палочкой можно ходить не только из-за больных ног.ну лопухнулась. прости её и забудь,всяко бывает. Больных моментов у людей много.не все они с детьми связаны.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Вы уверены, что откликнулись именно одинокие? :xixixi:
О чем дискутировать-то? О Вашей сестре? Тема не о ней, тема о тех, кто бестактно лезет в душу, да еще и радуется при этом, считая себя правыми и знающими, как именно надо жить.
Я вообще на тему топика отписалась, и на тебе  :blink:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А Вы к кому обращаетесь?


А к тем, кто минусует на глазах...Не к Вам, конечно.... :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я опять про мою одинокую золовку. Она всегда возмущена чужой бестактностью,но не замечает,как часто бывает бестактна сама,причём по более грубым поводам. Например  вчера возмущалась,что кому-то из плохо видящих.ходящих с палочкой. сказала старушка соседка :"Зачем вам палочка,Вы неплохо ходите?". Ну не подумала старуха,что с палочкой можно ходить не только из-за больных ног.ну лопухнулась. прости её и забудь,всяко бывает. Больных моментов у людей много.не все они с детьми связаны.

Согласна....

Моя сеструха вообще - ногами всех закидывала..Все плохи были..Теперь - сидит и крякает...Одна..Ну-ну....

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
Я вообще на тему топика отписалась, и на тебе  :blink:
Аналогично. Обсуждать чьих-то конкретных родственников я не собиралась. Неэтично это. Вот абстрактных людей, как в истории - можно.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 11:32 от Ториша »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вы уверены, что откликнулись именно одинокие? :xixixi:
О чем дискутировать-то? О Вашей сестре? Тема не о ней, тема о тех, кто бестактно лезет в душу, да еще и радуется при этом, считая себя правыми и знающими, как именно надо жить.


Уверена....Именно они....Люди, имеющие нормальную ситуацию - всегда - менее злобны...И адекватны..Всегда..Не так злы...Не так возбуждены..Всегда - они более ровны....

А сестра - это просто то, что рядом, для примера... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я опять про мою одинокую золовку. Она всегда возмущена чужой бестактностью,но не замечает,как часто бывает бестактна сама,причём по более грубым поводам. Например  вчера возмущалась,что кому-то из плохо видящих.ходящих с палочкой. сказала старушка соседка :"Зачем вам палочка,Вы неплохо ходите?". Ну не подумала старуха,что с палочкой можно ходить не только из-за больных ног.ну лопухнулась. прости её и забудь,всяко бывает. Больных моментов у людей много.не все они с детьми связаны.


Только ты назовешь слово - одинокая - на тя накинутся..Одинокие..На всех мужукофффф не хватило......А хороших - тем более.... :gigigi:

А так, как мы с тобой - не одинокие - бум хлебать от одиноких..Такова жизнь... :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557

Уверена....Именно они....Люди, имеющие нормальную ситуацию - всегда - менее злобны...И адекватны..Всегда..Не так злы...Не так возбуждены..Всегда - они более ровны....
Ну так насчет одиночества вы резко ошибаетесь. И как раз мы не осуждаем тех, у кого нет детей, или наоборот, их много.Адекватно оцениваем ситуацию, которая может  сложиться у людей. А вот тех, кто в душу лезет, да в грязных тапках, тех увы, не понять. Своей жизни мало, что ли...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я опять про мою одинокую золовку. Она всегда возмущена чужой бестактностью,но не замечает,как часто бывает бестактна сама,причём по более грубым поводам. Например  вчера возмущалась,что кому-то из плохо видящих.ходящих с палочкой. сказала старушка соседка :"Зачем вам палочка,Вы неплохо ходите?". Ну не подумала старуха,что с палочкой можно ходить не только из-за больных ног.ну лопухнулась. прости её и забудь,всяко бывает. Больных моментов у людей много.не все они с детьми связаны.


Во, будет трындец, если еще и замуж завтра пойдем...Еще по разу... ...Все помрут... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну так насчет одиночества вы резко ошибаетесь. И как раз мы не осуждаем тех, у кого нет детей, или наоборот, их много.Адекватно оцениваем ситуацию, которая может  сложиться у людей. А вот тех, кто в душу лезет, да в грязных тапках, тех увы, не понять. Своей жизни мало, что ли...


В душу чужую лезть вообще очень вредно..Не лезу никогда..Это опасное дело..Мало ли, что там можно нарыть...

А лезть в чужие дела и советы раздавать - дак это вообще дело не благодарное... А в наш рыночный век - никому советов не даю...Только близким, и то, если попросят.... :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Ну так насчет одиночества вы резко ошибаетесь. И как раз мы не осуждаем тех, у кого нет детей, или наоборот, их много.Адекватно оцениваем ситуацию, которая может  сложиться у людей. А вот тех, кто в душу лезет, да в грязных тапках, тех увы, не понять. Своей жизни мало, что ли...
болевых точек у людей много. Иногда кто-то их походя и заденет(специально или случайно),грязные тапки есть у многих. Что ж поделаешь? Надо стараться за собой следить(хотя сознаю,что и у меня бывают ляпы).И ещё,иногда обидели на копейку,а ответили на 100 руб. Превысили необходимую самооборону с лихвой.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну так насчет одиночества вы резко ошибаетесь. И как раз мы не осуждаем тех, у кого нет детей, или наоборот, их много.Адекватно оцениваем ситуацию, которая может  сложиться у людей. А вот тех, кто в душу лезет, да в грязных тапках, тех увы, не понять. Своей жизни мало, что ли...


Пусть сами выгребают...Как залезли, так и выползают, без меня..Своих проблем - не разгребешься...Сами, дорогие...Каждый живет свою жизнь..Вот пусть и живут...Как могут.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.