Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого  (Прочитано 4762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37928
потому что не мужик
даже странно такой молодой и такой жлоб !


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285454
а что за переписка? здесь выкладывали? так всё ужасно в ней было?
Посмотри тему: Мне тебя жаль конечно, но вспомни слезы Алианы.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А он весь переоперируемый и уже не тот Хфутболист, чтобы за него держалась команда, так что и года его уже не для спорта после таких операций, а там время покажет кто есть кто и какую он шалаву себе подобную найдет, или будет по ночным заведениям шляться и приводит на ночь, а деньги имеют свойство быстро заканчиваться и кому он будет нужен без них??? А что он страшен- так это видно невооруженным глазом
Мне почему-то кажется, что он к прежней жене прибьётся... если та примет


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37928
Танюшенька, после его травмы все хана не спортсмен,у моего мужа такая же хрень была,со спортом пришлось закончить

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Akula, Танюшенька, вот учитесь, как имущество не терять :laughy: Гадко только, аж прямо фу
Хотя  Буза сама дура
Она не дура, а просто привыкла относится к людям с добром и верить! Это тарасевичи дураки да еще какие , неблагодарные людишки с грязой душой. Ольга не пропадет без него, она востребована и трудяга- а это много дает в жизни жить благополучно!


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Типа, это Тарасов себе на уход денежки коробчит? :xixixi:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37928
Кэрричка, прежняя жена пока алименты получает не фиговые,нафига он ей дался,а без денег и подавно

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Танюшенька, значит, не пропадёт :flower3:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне почему-то кажется, что он к прежней жене прибьётся... если та примет
Нет, она написала про него нелицеприятное ,когда они разбежались, у нее семья , а этот пристебай кому нужен? Раз предал- предаст и следующий

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37928
Типа, это Тарасов себе на уход денежки коробчит?
да нет, просто позорный мужик,жлоб

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Кэрричка, прежняя жена пока алименты получает не фиговые,нафига он ей дался,а без денег и подавно
С этой точки зрения не рассматривала. Я про дочку его думала, многие мамы примут блудного папу ради ребёнка

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285454
Тарасов , на развитие Олюшкиного бизнеса брал кредит--150мил. р. Бизнес не принес желаемого дохода, на крылся медным тазом и расплачивался он через суд из своих заработков. Оля поигралась в бизнес- леди. А теперь оказывается он ей еще чего- то должен?

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37928
Агатах, где это такие кредиты в 150 мил. дают футболистам?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285454
Агатах, где это такие кредиты в 150 мил. дают футболистам?
Дают. У него оклад 200 000 евров в месяц в то время был. Сейчас не знаю. Сюда приносили выписки из постановления суда. И Оля комментировала, что это вроде их семейный бизнес. А так как он футболист и в бижутерии не разбирается, рулить будет она.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37928
Агатах, без залогового имущества превышающего стоимость кредита такую сумму никто не даст,когда Ольга чего то там затевала у футболиста было чего кроме трусов?
даже под 15% годовых при лояльных условиях,22 500 000 это только проценты за год
в общем хрень полная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 52.