Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Паста на молоке с курицей  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Другое
17
Нам понадобится:
- два филе курицы
- перец сладкий
- лук
- сыр твердый 80-100 грамм
- 300 грамм макарон перо
- 700 мл молока
- соль, перец чёрный, паприка, чеснок сушёный по вкусу

Нарезаем филешку и минут 5 обжариваем на сковороде до побеления)))

Выкладываем филе на тарелку, в этом же соку 10 минут обжариваем лук и перец

Закидываем назад курицу, солим, добавляем перец, паприку, чеснок, перемешиваем

Вливаем молоко, засыпаем макарошки и варим минут 15

Всыпаем сыр, натёртый на средней тёрке, и быстро перемешиваем

Наша паста готова, можно звать голодных родственников-однофамильцев))))  Приятного аппетита!!!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Натуська,  нямка! Спасибо, теперь знаю, чем завтра голодных родственников накормлю  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17161
  • Имя: Алена
  • Карма: 150976
Натуська,  спасибки, оч люблю соусы на молоке и сливках  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Натуська:flower3:  прикольно! Спасибки!  :flower3:  я обычно по отдельности мясной соус и макароны готовлю...

Мы с сыном фанаты макарон)) Последнее время на Макфу бешбармак подсели - они с любой подливой очень вкусные  :wub: 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Натуська,  я овощи  черносливом заменяла, тоже вкусно! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Девочки :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Натуська:flower3:  прикольно! Спасибки!  :flower3:  я обычно по отдельности мясной соус и макароны готовлю...

Мы с сыном фанаты макарон)) Последнее время на Макфу бешбармак подсели - они с любой подливой очень вкусные  :wub:
я тоже отдельно всё делала, а тут попался рецептик, захотелось опробовать, моим макаронникам понравилось)))) я к ним довольно ровно, а вот Тима с Сергеем могут есть их не переставая :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я тут недавно картошку на молоке делала...вот теперь,наверна пришла очередь макарон... :applo2:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я тут недавно картошку на молоке делала...вот теперь,наверна пришла очередь макарон... :applo2:

Ох, с этой картошкой  O:-)   я уже и так, и эдак на этот рецептик смотрю - но там лук ((((((( многа лука((((( а я его никак  :(

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
моя свекровь любили приговорку: Ти лилИ кошке картошки?
кто расшифрует? :laughy: :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
моя свекровь любили приговорку: Ти лилИ кошке картошки?
кто расшифрует? :laughy: :smile:
Йа! Потому как энтому диалекту обучена :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Я тут недавно картошку на молоке делала...вот теперь,наверна пришла очередь макарон... :applo2:
Ох, с этой картошкой  O:-)   я уже и так, и эдак на этот рецептик смотрю - но там лук ((((((( многа лука((((( а я его никак  :(
Девочки, а что за она? Тоже хочу))) и лук люблю )))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
ссылка
Вот она...Натуська,

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
ссылка
Вот она...Натуська,
:lasso: спасибо, Люсенька


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.