Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 4. О женщинах (В мире животных) от Kesha 5. Захар Прилепин.ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТРИГА – ТО ВОТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 9. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 10. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 12. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84

Из инстаграма Адрея Чуева.  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131336
16
На вопрос А.Чуеву: "А зачем Гобозовым продавать квартиру, обещал же бесплатно для ОВ дать дом?" Великий махинатор строитель отвечает:

aachuev@  потому что пообещал однокомнатную, а ОВ захотела трёх комнатную , расширяется !

krestianinovaliliya  Это что за дом надо всё продать и квартиру и дачу? чтобы отдать Чую?

aachuev Нет , мне не надо все отдавать, люди переезжают в Наро-Фоминск , продают , то что им не нужно, а что за дом , скоро увидите ))

k.ir15 Да вранья это все! Пиар очередной

aachuev  дорогие подписчики ! Вот яркий пример отменной глупости ! Человек пишет , что все это враньё , не зная ситуации абсолютно , я живу в одном из домов, Ольга Васильевна скоро приедет. ! И все это будет показано на моей странице. А человек под этим ником , пустой и озлобленный так и останется сидеть и не во что не верить. Поэтому я и называю таких дебилами, другого определения у меня нет !



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122954
  • Имя: Галина
  • Карма: 828075
Что -то уже не терпится...посмотреть хатку!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
 Тьфу!!!  :sick:  фота мерзкая!..
о ПОШЛОСТИ! промолчу... :facepalm:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24713
  • Имя: Галина
  • Карма: 207575
Обещал дать дом! Что за "однокомнатную"? "Однокомнатную" дом?захотела "трехкомнатную"!что "трехкомнатную"?квартиру?в обмен на Лермонтово с дачей? Вот в таких мелочах и прослеживается сплошное враньё !


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16780
  • Карма: 119663
Если трехкомнатная такая крошка, что же за однокомнатная была бы у ОВ? Вспомнился кум Тыква  :xixixi:

На картинке мне видится бабкО в подаренном домике и Чуй, требующий доплату.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Как дожить до старости и остаться без мозгов? Как?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35644
Тьфу!!!  :sick:  фота мерзкая!..
о ПОШЛОСТИ! промолчу... :facepalm:
Бабка поменяла объект обожания,Сруся уже не нужен бабке,мавр сделал свое дело,теперь с Андрюшкой обжимашки-цалувашки позорница демонстрирует,неужели не понимает,что это мерзко выглядит?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Как дожить до старости и остаться без мозгов? Как?
Иногда старость приходит одна, а мозгов и с молоду может не быть :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Если трехкомнатная такая крошка, что же за однокомнатная была бы у ОВ?...
Камин и коридор  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481522
Лезет к молодым, как нимфоманка. Жмется, трется, лижется. Да фу.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
потому что пообещал однокомнатную, а ОВ захотела трёх комнатную , расширяется !
Ну вполне логично,что ОВ продаёт недвижимость в Лермонтово  :happens:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131336
Ну вполне логично,что ОВ продаёт недвижимость в Лермонтово  :happens:
Где ОВ и Чуй логика отсутствует напрочь. Ладно, промолчу о качестве домиков, интересен другой вопрос. Как правило участок(ки), приобретенный Чуевым, дается под строительство ИЖС. А у него, как я поняла, дома на несколько хозяев. А это уже другой коленкор-многоквартирный дом . Умудряются такие строить без соответствующих документов. Только потом могут оказаться Гобозовы бомжами, т.к. дом будет вне закона, замучаются судиться или переоформлять.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21926
  • Карма: 109785
Однокомнатный дом .....это как ? :neponimay: Мы тут с мужем почти закончили строительство погреба.....Вопрос к юристам и риелторам- а можно нам его по чуевской схеме оформить , как отдельностоящий дом и обменять на трёшку в курортном городе ?........ну оооооочень надо  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Где ОВ и Чуй логика отсутствует напрочь. Ладно, промолчу о качестве домиков, интересен другой вопрос. Как правило участок(ки), приобретенный Чуевым, дается под строительство ИЖС. А у него, как я поняла, дома на несколько хозяев. А это уже другой коленкор-многоквартирный дом . Умудряются такие строить без соответствующих документов. Только потом могут оказаться Гобозовы бомжами, т.к. дом будет вне закона, замучаются судиться или переоформлять.
Мне кажется ОВ не дура совсем уж. Наверное проконсультировалась с юристами  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2154
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1
Сашу Черно накрыла карма. Она хочет попросить прощение у Ромы Баранчука

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1505
Последний ответ 15 Марта 2024, 15:25
от glasha
У Дмитрия Дмитренко вышла новая песня - Питер Москва

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1103
Последний ответ 15 Марта 2024, 10:11
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 55.